Главная » 2012 » Январь » 14 » Алан Пардью: «Кэрролл возвращается в «Ньюкасл»? Это все спекуляции»
Алан Пардью: «Кэрролл возвращается в «Ньюкасл»? Это все спекуляции»
23:57
Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью опроверг слухи о возвращении 22-летнего форварда «Ливерпуля» Эндрю Кэрролла в стан «сорок».

«Я думаю, это было бы несправедливо по отношению к публике Ньюкасла и к самому Эндрю. Все это спекуляции, которые не имеют под собой никаких оснований», – приводит слова Пардью Sky Sports.

Напомним, «Ливерпуль» купил Кэрролла за 35 миллионов фунтов в январе прошлого года, став самым дорогим английским футболистом в истории. В этом сезоне игрок провел за мерсисайдцев 23 матча, в которых забил лишь 4 мяча

Источник: Спортс.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1399 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 13
0
Заберайте обратно,самый ужасный трансфер ! wacko

0
кто возмет этого супер пупер нап купите на 3 ляма.он на поле туда-сюда бежит спорит скем-то голов нету и так всегда проводит 90 минут.потому что кенни верит и верит такого глупого нап angry

0
Вот я прочитал коммент одного человека ( ник его gorbat83 ) так вот ты ещё Нуб в футболе!!!!! а вот кенни он Бог футбола!!! и ты его ещё учить будешь что делать???? Ты же незнаешь как там всё в клубе на базе ливерпуля!!! и твои слова ВОООБЩЕ не подверждают что ты фанат Ливерпуля!!!! Бывают плохие периоды а бывают хорошие периоды!!!! И ещё тебе на комменты ставят + за что ??? за лажу которую он написал???? Так когда Ливерпуль хлопнул Ман сити 0:1 в кубке так все говрили Кенни Лучший!!! а если ничья Так получается Кенни (гавно) по вашим словам???? Ты хоть вообще хоть что-нибудь понимаешь в футболе????? ИМХО

0
Он разыграется, !!!

0
Как будто нет у Керрола желания играть в футбол!

3
чё толку от стража ворот? играем со Стоуком вничью!!!!!!!!!!!!Кенни не может признать свою безграмотность в схеме и в составе!постоянно чё-то меняет,а результата нет!!скорее всего такой футбол нам не нужен!!!!!!!!!!!!!или что-то меняй,либо уходи!терпеть все обидные матчи мы не можем!ну,мы не можем!!!

1
никогда не говорил,но сейчас скажу---пошёл ты в опу Кэрол!!!!!!!!!!!!!!вместе с Кенни иего трансферной политикой!они оба не нормальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3
да ты дебил! если ты не уважаешь, тех кто в команде, то ты не уважаешь Ливерпуль. Если хочешь так сильно побед, то жди, а не умеешь ждать, тогда болей за глор.