Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 15 » "Ливерпуль" следит за ситуацией с Джермейном Дефо
"Ливерпуль" следит за ситуацией с Джермейном Дефо
04:30
Как сообщает Sky Sports, "Ливерпуль" рассматривает возможность приобретения нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо, который практически не выходит в стартовом составе.

Из его 14 выступлений в чемпионате половина начиналась со скамейки запасных, и Дефо не очень доволен таким развитием событий.

И ситуация с агентом игрока лишь только увеличила слухи о возможном переезде своего клиента на Энфилд, учитывая все тесные связи агента с мерсисайдским клубом.

Агент Дефо Струан Маршалл также является агентом Стивена Джеррарда, Джордана Хендерсона и Стюарта Даунинга.

"Ньюкасл", "Сандерленд" и КПР также были связаны в прессе с возможным переходом Дефо в один из этих клубов.

Тем не менее, наставник "шпор" Харри Реднапп опроверг слухи о возможном отъезде Дефо с Уайт Харт Лейн.

Источник: Sky Sports.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 2185 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 27
27 Everlast  
0

Харри Реднапп. Он никуда не уйдет!

Агентство Sky Sports сообщает, что главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп опроверг слухи, согласно которым нападающий «шпор» Жермейн Дефо собирается покинуть свой нынешний клуб.

В текущем сезоне форвард сборной Англии нередко остается в запасе, а из 14 матчей, которые он провел в чемпионате, ровно половину он начинал на скамейке запасных.

Недовольство Дефо привлекло к нему интерес ряда клубов Англии, в том числе и мерсисайдского «Ливерпуля».

А смена агента, в результате которой теперь интересы Дефо представляет Струан Маршалл, который долгое время является агентом капитана «красных» Стивена Джеррарда, только подлила масла в огонь. К тому же, летом прошлого года в «Ливерпул» перешли еще два «игрока Маршалла» Стюарт Даунинг и Джордан Хендерсон.

На 29-летнего темнокожего англичанина также претендуют «Ньюкасл», «Сандерленд» и КПР.

Реднапп заявил, что смена агента Дефо, никоим образом не отразится на дальнейших планах игрока.

«У парня появился новый агент, к тому же он не играет. Все понятно», - говорит Реднапп.

«Наш президент Дэниел Леви уже встречался с новым агентом Жермейна, и тот сказал ему, что парень не доволен, потому что хочет играть, и к нему проявляет интерес ряд клубов».

«Агенты говорят, что тот или иной клуб хочет видеть его у себя, такова их работа. Они делают деньги на переходах, а потому хотят их».

«Такова работа агентов. Сейчас наступило время, когда они могут делать деньги, а потому они стараются подталкивать игроков к переходам. Они хотят заключать сделки. Им надо продавать кого-то. Так вот, он никуда не уходит».

«У него контракт с нами, он важен для нас и останется важным игроком нашего клуба».

«В некоторых матчах ему не повезло. На этой неделе у нас было два матча, но против «Эвертона» он не вышел, потому что я предпочел Рафу. Но Дефо остается важным игроком нашего клуба».

«Он отличный парень. Я всюду брал его с собой и у нас никогда не возникало проблем. Сейчас он разочарован, но у него есть все шансы, чтобы сыграть против «Вулвз». А уж про то, чтобы отпустить его куда-нибудь в аренду, не может быть и речи».

26 Everlast  
0

ПОЛНОСТЬЮ ЗА ЭТОТ ТРАНСФЕР БЕЕРИТЕ ! biggrin

25 Diego  
0

берем!!!один фиг он в основу у шпор не пробиваетсяу нас гарантия основы,при любых раскладах happy

24 StGe8  
0

Получше Бента был бы!

22 S8G_Reina  
1

Он лучше, чем Бент! Купите эго, пожалуйста! smile

21 Бодя  
2

Лучше его чем Бента. Первое бент стоит 25 млн, а он где-то 10 млн!!! Второе он очень скорый, и забивает порой из нереальных позиций!

20 Stevenson  
3

Дефо является одним из тех, кого я считаю отличным нападающим, обладающим почти всеми качествами, за исключением, наверное, борьбы вверху. Что мне больше всего в нем нравится, что он очень умный, он очень хорошо открывается в штрафной. Игрок очень скоростной, с плотным ударом. Дефо один из тех, кто больше всех забил из-за пределов штрафной.

Скорее всего, просто не проходит в основу из Адебайора, которого если посадить, начнётся кипишь. Он стоит своих 10 миллионов даже в свои 29 лет.

17 torres80176720555  
3

вы че сен курили вы че забыли как дефо выходил на замену какие он банки забивал вот это у него пушка))надо брать 100%

18 stranger  
0

Керрол тоже забивал и чё dry

19 Сверхпингвин  
2

ну так по твоей логике клубу вообще можно никого не покупать, и чё, что они забивали

23 stranger  
0

По моему нужно покупать высококлассных игроков !!! dry

15 stranger  
0

Блин сколько можно Ливерпуль следит,заинтересован в каких то игроках !! Когда мы сделаем предложение ! angry

12 Love-LFC  
2

Дефо нам ненужен!!! я против он уже не тот

13 Сверхпингвин  
2

интересно. Он хоть и не играет много, но в тех матчах, в которых выходил в старте он всегда хотя бы один гол, но забивал - таких голов в сезоне у него 7 (в 14 проведённых на поле матчах, включая выходы на замену). Вот про него можно сказать, что ему просто побольше играть и доверять

14 Dendi  
3

Старики идут в бой

11 alex78  
1

Реднапп-жлоб, он его не отдаст

10 F9T  
0

И зачем он нужен? Лучше бы уже Льоренте

8 Abakar05  
0

оч скоростной,техничный,нужно брать! smile

7 redheart  
1

лучше брать обоих!!! надежней

6 Robby_Baggio  
0

Лучше бЕНТА нан урсын айтам

5 bgsgbja  
0

Купить надо нападающего, вингера а то Даунинг слишком простой, явно видно на двойки учился креатива нету медленно соображает, думаю вратаря нового тоже нужно, рейна слишком много чудит что-то

9 MiXP  
1

Нового вратаря? Да сколько он спасал нас, не может же он делать это постоянно... Рейна очень хороший вратарь, а если ты меняешь мнение о футболистах по одному матчу, то ты это делаешь неправильно...
p.s. Помню его 1 гол: с линии штрафной ударил по воротам, мяч попал в штангу и он слёту заколотил его в ворота. Я не против, но последняя строчка вроде бы всё решила.

16 Ник_ЛФК  
1

Рейну менять?ты скажи хоть одного вратаря кто не делает ляпы? dry

3 Gladik  
0

он по лучшии бента будет и под напом может сыграть

4 LIVERPOOL1ALEXEY10  
0

ОН ГОРАЗДО ЛУЧШЕ БЕНТА.
А БЕНТ НАМ ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН.

2 Forty_Seventh  
2

Вот это хорошая новость. Дэфойе очень пригодился бы.

1 LIVERPOOL1ALEXEY10  
1

О, КЛАССНЫЙ ТРАНСФЕР БЫЛ БЫ!!!!!!!
Я ЗА!!!!!!!!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Уэлфер, Гарри

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz