Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Январь » 22 » Далглиш: "Если моим игрокам нужен был урок, то они его получили"
Далглиш: "Если моим игрокам нужен был урок, то они его получили"
11:39
После выездного поражения от "Болтона" со счетом 3:1 главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш в жесткой манере раскритиковал своих игроков и пригрозил расставанием тем из них, кто не сможет извлечь урок из данного матча.

В субботу "красные" потерпели сокрушительное поражение от ведущего борьбу за выживание "Болтона". Единственным светлым пятном в команде Далглиша стал гол Крэйга Беллами, ненадолго подаривший надежду на положительный исход матча, но она была рассеялась.

По мнению тренера, его игроки не сумели правильно настроиться на данный матч. Далглиш считает, что его команде преподали урок, из которого нужно сделать определенные выводы. Если кому-то это окажется не по силам, значит эти игроки не уважают традиции клуба и недостойны защищать цвета "Ливерпуля".

"Не думаю, что мы правильно настроились, и не думаю, что мы поработали, как следует. В основах нашего футбольного клуба заложено уважение к другим людям, и наша философия заключается в том, что самый важный матч - это следующий матч, а не тот, который состоится через одну-две игры".

"Если игрокам нужен был урок, то сегодня они его получили. Если они думают, что в любой момент могут прибавить и добыть результат, то этого недостаточно, и это никак не соответствует уровню самоотдачи противника".

"Если им удастся извлечь урок, тогда ладно. Мы даже не пытались на что-либо претендовать в этом матче из-за того, как играл противник. Мы должны быть уверены, что в будущем подобного больше не повторится. В этом заключается наша задача".

"Мы пропустили гол уже на четвертой минуте. Нужно еще до выхода на поле удостовериться, что мы готовы к матчу. Не думаю, что сегодня мы оказались готовы. Вероятно именно поэтому состоялся быстрый гол".

"В этом футбольном клубе никогда не было места тем, кто не уважает других людей. Если проблема действительно в этом, и кто-то считал этот матч не таким важным, как следующий, тогда им не место здесь. Самое важное - избежать повторения того, что случилось сегодня", - сообщил Далглиш в интервью после матча.

Источник:Фапл.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1694 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 25
1
23   [Материал]
бляяд тупые игроки у Ливерпуля! Нькасл проиграл Арсенал врятли победит МЮ!!! отличный шанс был победит еще с такой командой как Болтон! Просто Обидно друзья!!!

0
24   [Материал]
Тупые болельщики у Ливерпуля вроде тебя...Как выигрывают так в все молодцы,как проигрывают так все тупые? иди болей за барсу мю мс

1
22   [Материал]
Это уже давно ясно, что в команде не те люди, коец прошлого сезона надо вспомнить , Ливер-МС 3-0, Фулхем -Ливер 2-5, Ливер - МЮ 3-1, вот это игровой отрезок был, у Арсенала на 100 минуте ничью вырвали, несдавались до последнего бились, где тот состав, надо было ту схему игры не менять , просто усилить немного и ВСЕ, а мы реконструкцию надумали, ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ sad

1
21   [Материал]
Знаете королю нельзя все свалить на игроков. Наши играли очень хорошо.. даже создали много опасных моментов чем Болтонцы. Король даже очень хорошо ладит и общается с игроками как родной папа. Это можно увидеть на фотках и видео обзорах с тренировки и когда кто-то забивает гол.
Думаю король даже сам не знает в чем проблема , почему мы не можем побеждать игры против низких команд...
Но я верю что он найдет суперскую тактику и грозную атаку.
Ждем, надеемся, верим и болеем за нашу любимую команду.
Y.N.W.A smile smile

2
20   [Материал]
Да мля...Каждый Матч в Футболке Ливерпуля,должен быть как последний ! ! ! ! И не нужно выезжать после,в интервью на Настрое пред матчевом и тд... Меняй все по серьезному уже..Кто как ни КОРОЛЬ может лучше руководить своим Замком(Ливерпулем)...Все в твоих руках wink

2
19   [Материал]
Урок ? А долбаная тысяча ничьих на Анфилде че не урок ?) давно уже надо было сделать выводы и купить долбанного центр напа, хотя бы одного, перестать мастурбировать даунинга с фланга на фланг и оставить ему на левую бровку, пусть себе навешивает в штрафную, сплавить чертово бревно или поменять его на толкового чуви. И в первую очередь выводы должен сделать Кенни. angry

0
25   [Материал]
Все по делу. Как то поздно только сейчас выводы делать, когда уже половина сезона позади. Так прошлый сезон на 6 месте закончили. Влили в трансферы, поменяли состав, тренера, игру, и теперь все шансы закончить на 7 месте!

3
18   [Материал]
Да это уже какой посчету урок это уже это не урок а же закономерность какаята сильными командами играют нормально с лабыми еле дышат

1
17   [Материал]
Сколько уроков то можно? Они уже профессорами тогда стать должны были!

1
16   [Материал]
"После выездного поражения от "Болтона" со счетом 3:1 главный тренер "Ливерпуля" Кенни Калглиш в жесткой манере раскритиковал своих игроков и пригрозил расставанием тем из них, кто не сможет извлечь урок из данного матча."

Правильно КК,на...фиг пол команды!!!На продажу таких как макси,кюйт,адам,шкртел,а самое главное керрол!!!

0
15   [Материал]
КТО ТАКОЙ УБОГИЙ СКАУЗЕР??? УБОГИЙ СКАУЗЕР - это тот,который после победы готов лично всех игроков и тренера Ливерпуля носить на руках, а когда начинается черная полоса у клуба,первый обливает грязью всех футболистов и ТРЕНЕРА...

1
14   [Материал]
в чем то ты и прав, но проблема матча с Болтоном не в этом. Тактика тактикой, но ты видел как играли наши? Ужас! Еле ногами ковыляли по полю (не все, большинство). Тут проблема больше мотивации, заряженности на игру. Именно тем людям, которые не хотят выкладываться на поле на все 120% нет места в Ливерпуле!!!

3
13   [Материал]
Ппц с Бенитесом нам равных не было, каждый год собирали куш трофеев ,нытики мля...Если вдруг Рафа вернется и также у команды не будет получатся,более того он будет всасывать МЮ,тогда с**а опять будете ныть Далглиша обратно

4
11   [Материал]
надеюсь Кенни будет с командой более жестким теперь dry

0
10   [Материал]
тро-ло ло!где результат ?говорить-то и я могу!

0
9   [Материал]
наконец-то хоть норм слова, а то: "Судья плохой, ветер не в ту сторону". Кстати судья вчера был *****, но все равно мы играли отстойно

2
8   [Материал]
и снова Кенни виновных делает только игроков а самому ему тяжело признать что в большей мере через него команда проиграла .... такое впечатление по его словам что игроки должны сами себя настраивать и мотивировать и разбираться как играть ....... чем наш тренерский штаб занимается я без понятия

4
7   [Материал]
Да,это,конечно не слова о том,что нам не повезло,но обвинить только игроков в проиграше-это,мне кажется,слишком. Где же был сам Кенни и весь тренерский состав? Не они ли должны были настраивать команду на игру? Даже нелюбимый мной Моуриньо в поражениях винит только себя. Неприятно удивил Кенни Данглиш. Да,все-таки есть огромная разница между быть хорошим мотиватором и хорошим тренером!!!

0
12   [Материал]
вот МИЛА,ВЫ ПРАВИЛЬНО ВСПОМНИЛИ ПАССАЖ ПРО МОУРИНЬЕ, до вашего коммента я тоже самое хотел написать. КРОМЕ того и есть тренер , чтоб мог по ходу перестрайвать команду, это очень трудно . когда играешь против классной команды, а когда против тобой стойт заядлый аутсайдер , это вполне возможно. Увы, ПОХОДУ , НАШИ тренеры (КАК всегда) проспали!

4
6   [Материал]
Грамотно говоришь,но когда грамотно сделаешь?!вот в чем вопрос...

4
5   [Материал]
Видно что Кенни разочаровался, впрочем как и все болельщики!

2
4   [Материал]
Кенни я тебя уважаю но нужно вернут Рафу

2
3   [Материал]
Кенни,дай им пиздюлей всем,что б они поняли,что играют не за деньги,а за самый великий клуб,и они должны сделать все,что бы быть достойными носить футболку Ливерпуля angry

3
верим, надеемся, ждем ...

3
1   [Материал]
Слова очень грамотные...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |