Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ипсвич»

Ипсвич
Премьер Лига



 Стадион: Энфилд 
25 января 2024 г. суббота
Начало в 18:00 МСК

Предыдущий матч

«Лилль»

Лилль
Лига Чемпионов


 Стадион: Энфилд 
21 января 2024 г. вторник
2 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 4 » Я люблю и ненавижу тебя... (с)
Я люблю и ненавижу тебя... (с)
19:48
Честно сразу скажу, жду этого матча и победы примерно также, как в полуфинале с "Сити". Тоттенхэм - для меня один из самых главных конкурентов, а всё пошло с того момента, когда в ноябре 2010 года я вплотную начал смотреть Лигу.

Тут дело такое, что до Ливерпуля я не за кого не болел, ну посматривал там хорошие матчи, но не более. И вот в ноябре помимо Ливерпуля я заметил ещё и Шпор заодно. Это был матч на Эмирейтс, когда лилово-белые выиграли 2-3.

Тогда эта команда мне сразу приглянусь и понравилась. Ещё когда были матчи Лиги Чемпионов я уже представлял, как шпоры будут там феерить, особенно с Интером, я в этом ни на секунду не сомневался, но болеть (именно чтоб прям с сердцем) я за них не стал. Место в сердце занял Ливерпуль на 13 месте турнирной таблицы.

Тогда шпоры для меня были самой зрелищной командой Лиги (мне так казалось), мне нравилось смотреть с ними игры (особенно большие), и вот настала пора встреч с Ливерпулем... Голом Леннона я был так расстроен... Но тогда особенных чувств к матчу со шпорами у меня ещё не было. Всё началось с матча за 5 место в конце прошлого сезона. Как же я ждал эту игру, больше, чем праздника. И здесь мою команду постигла неудача... Шпоры опять на коне.

Матч этой осенью я ждал ещё сильнее, но 4-0 заставили появится в моей голове одну мысль "Я ненавижу Тоттенхэм" (хотя команда нравится). Шпоры с того времени меня действительно бесили, особенно когда побеждали и не давали Ливерпулю шанса в турнирной таблице, но через ненависть к ним появилось уважение. Как пелось в известной песни Арии: "Я люблю и ненавижу тебя".

И вот теперь, после всего этого матч со Шпорами стал для меня чем-то особенным, не знаю как объяснить, но мне, как болельщику без стажа (это к матчам с МЮ), очень желанна победа Ливерпуля именно над Тоттенхэмом. Вот такие чувства и такие дела, ребята. Многие в комментах выражали мысли о ненависти к шпорам, как и я когда-то, не хотят, чтобы они становились чемпионами, но если не Ливерпуль в этом году, то пусть хотя бы они - грамотные тренеры и игроки, чем набитые деньгами сейфы. Надеюсь, врагом народа я после этого не стану тут :)

И матч уже послезавтра. Не знаю даже, что и сказать по этому вопросу. Ливерпуль может зафеерить, но зная шпор, наши могут действовать и вторым номером. Хотя, возвращение Суареса - это не та ситуация, чтобы ещё с ним, да и на Энфилде действовать вторым номером. Луис Суарес отдохнул после жаркого лета Кубка Америки, рвётся в бой и голоден до голов. Возможно, именно летняя усталость мешала ему показать всю свою силу в первой половине сезоне.

Но его дисквалификация пошла на пользу не только ему, но и Дирку Кюйту и Энди Кэрроллу. Сейчас в команде такая ситуация, что все нападающие готовы проявить себя. В этом плане хотелось бы видеть их всех сразу на поле. Именно такую я хочу переднюю линию - Суарес-Кэрролл в центре, по флангам Кюйт и Беллами.

В центре поля похоже в этот раз Спиринг сядет на лавку. Скорее всего, на матч выйдет привычная тройка Джеррард-Хендерсон-Адам (выбор между Хендерсоном или Адамом, или между 1 или 2 чистыми форвардами). И ведь состав с предложенными мною игроками вырисовывается весьма отменный и боевой.

У шпор будет заявлен новый игрок - Луи Саа, перешедший из Эвертона (зато Эвертон купил Елавича. Считай, дерби за нами).

Ливерпуль же обошёлся без новых покупок. А собственно, они были и не к чему. Можно сейчас коснуться этой темы немного. Все просили нападающего. Вот вернулся свежий Луис Суарес после отдыха - чем вам не нападающий? Его возвращение можно сравнить с новым подписанием (почти как в том году всё), так ещё и Стиви будет играть. Есть возможность увидеть их связку вместе. Кэрролл прибавляет. Просто Кенни даст сыграться этой команде до лета, чем сейчас покупать супер-звёзд желанных для некоторых пользователей и опять наигрывать состав.

Больше не знаю, что и сказать, да и нужно ли. Могу только добавить в конце, что особенный и принципиальный для себя матч собираюсь смотреть с особенным и принципиальным пивом Ливерпуля... Вы понимаете, о чём я :) Надеюсь увидеть зрелищную игру, в конце которой Шпоры отправятся курам на смех.

Верим в победу!

Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Больше чем игра... | Просмотров: 5027 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.1/14 |
Всего комментариев: 57
57 Rocket  
0

Даже не знаю, что сказать...

55 scauzer81  
1

какая ничья, вы что играем на победу а там как карты лягут!!!!!!!!!!

52 darkavenger  
2

че вы гоните на автора если смысл статьи уловить не можете?? весьма неплохая статья. wink happy

50 OREH  
0

Статья очень и очень хорошая! Автор прочитал мои мысли по поводу отношения к Тоттенхэму.
Нас ожидает сложнейший матч! На эту команду настраиваться очень сложно! Она не гранд (хотя по качеству игры я бы её поставил на второе место после Сити) и ни хрена не середняк!
Мне, кажется, сними будет посложнее, чем с манками.

51 димончик  
0

да после трех поражений подряд я реально возненавидел тоттенхэм

49 Suarez69  
0

Ничья дай бог...Тоттенхему в последнее время проигрываем.Ну думаю что выйграем.Буду рад ничье

48 Steven_Gerrard  
9

Статья из области, не о чем и писал на скорую руку.

47 Everlast  
2

Давайте Порвите петухов !

45 Принц  
2

Верим и ждём победы!!!

42 keis1998  
4

возвращение Суареса - это не та ситуация, чтобы ещё с ним, да и на Энфилде действовать вторым номером.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Луис Суарес отдохнул после жаркого лета Кубка Америки, рвётся в бой и голоден до голов.

41 IanRush  
10

Статья ниочем! Автор сам себе противоречит! а самое главное еще саппортит шпорам! одно название статьи чего стоит!

43 lindo_el_nino  
4

мдааа..согласна.:
"Я ненавижу Тоттенхэм" (хотя команда нравится),команда нравится тоттэнхэм нет?тоттэнхэи не команда?или как? biggrin

44 archegor  
1

пацан пытался сказать что петухи нас два года уже обламывают !! поэтому их нада ставить на колени !

46 lindo_el_nino  
4

а мы и так знаем это:)
по моему он лишь сказал что "Я ненавижу Тоттенхэм" (хотя команда нравится)"
мне кажется всем тут кроме Ливерпуля симпатизирует какой-нибудь другой клуб..вот и все.

40 BeckhamGerrard  
0

Ливерпуль не будет играть в 3 защитника,скорее будем играть от обороны.

39 iStavZev92  
1

Статья написана не ахти,Но смысл уловил. В три защитника и без опорника против самой играющей команды наряду с МС. Ну не знаю. Кенни явно не похож на тренера который будет идти на риск.Играть будем наверно как обычно 4-1-4-1.Кейт в запасе скорее всего - возвращается Суарес, хотя Кэрролл может остатья в запасе. Тогда взможны варианты. Так же напоминаю что Беллами не сможет сыграть. В итоге получается скорей всего так
Рейна-Энрике-Шкртел-Аггер-Джонсон-Спиринг-Даунинг-Джи(Адам)-Хендо-Суарес-Кэрролл( Кюйт)

32 Kairat  
0

НА ФОТКЕ ОН ЕМУ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ПОКАЗАЛ biggrin

53 Legend  
0

Да ладно?? Эту фотку уже раз десять показывали. Ну, может, ты новенький....

56 Kairat  
0

че хочу то пишу тебе какая разница wink wacko wink

26 artak  
0

я практически уверен , что игра будет строится от обороны и у нас будет 1 ярковыраженный форвард в лице керолла , которого заменит суарес в конце второго тайма

25 artak  
7

насколько я понял , ты хочешь против самой скоростной команды лиги сыграть в 3 защитника?

бейл будет рад dry

27 Kollapse  
7

Неужели появился хоть один трезвый читатель средь стада.

36 Сверхпингвин  
0

я там ошибся, не то имел ввиду surprised уже исправил

24 Jeka_scouser  
1

Отличная статья

19 BeckhamGerrard  
1

надеюсь,Кенни поставить мобильную и подвижную стиль,без навесов wink на контроль мяча.в общем ВЕРИМ

17 dos_from_Ast  
4

ой потрепаем же мы себе нервы,в день игры) snack jumpon

15 abbat  
0

Белами пропускает матч из за карточек. Думаю победим.А на счет шпор команда играет с адренолином постоянно.на какихто морально волевых качествах.

12 Trent  
0

Согласен с тобой, особенно насчет схемы. Но мне немного не понятна принципиальность матча. Да, нужно мстить, но для меня это обычный матч, который нужно победить. В общем, я разделяю твое мнение

20 Kollapse  
1

С той самой схемой, в которой 3цпз и 4 атакующих игрока?? А не кажется ли тебе, что она не реальна, ибо в 3 защитника мы точно играть не будем.

21 Trent  
0

Спутал, может быть

23 Kollapse  
0

Так и с какой же собственно схемой тогда ты согласен, хотелось бы знать?

28 Trent  
1

Согласен с таким составом:

Беллами Кэрролл Кюйт
Адам Джеррард Хендерсон
Энрике Аггер Шкртел Джонсон

30 Kollapse  
0

Я полагаю малыш Джей в любом случае выйдет вместо провального в опорной зоне Адама (вспоминаем матч прошлого круга). А кто займет место в центре нападения абсолютно не предсказуемо. Возможно Кенни не захочет придерживать свой джокер в лице Суареса в рукаве и сразу кинет его в бой. Но как бы то ни сложилось - игра будет жаркой)

34 Kollapse  
0

Ах да...
Вполне логично, что ты согласен с составом, предложенным тобой же.

11 Adlet-fan_Liverpool  
0

Статья супепперрр

10 Kollapse  
6

Ни о чем статья. Видимо люди путают этот ресурс с благотворительным сайтом с миссией - "Дай школьнику почувствовать себя журналистом"

18 Trent  
1

Этот "школьниик" постарше тебя будет.

Кстати, кто тебе мешает писать свои статьи?

22 Kollapse  
0

Школьнику такая статья еще была бы простительна.

Мешает? Разве? Нет... Просто не вижу в этом нужды. Ну а автору с такими выдающимися скилами писателя, посоветовал бы заниматься сугубо копирайтом и не более.

33 Trent  
0

Ну, для начала, если уж выбрал ник, то пиши его правильно. "Коллапс" пишется через как "collapse"

35 Kollapse  
3

Эмм.. Тебе не кажется, что я мог специально так написать, не? wacko

37 Trent  
0

Да, ты прав, мне не кажется. Хоть объясни, зачем?

38 Kollapse  
3

Мой ник - моя воля. Не собираюсь ни перед кем оправдываться. Написал так как нравится.

И если уж решил делать Мне замечание, то следи за грамотностью построения своего предложения, и лишь затем указывай на свои догадки.

29 AzarT_86  
2

ну ты тип !!!!! критикант херов !!!! cry

31 Kollapse  
1

loool
Попридержи коней.
Как на Ялте погода?

6 Agger_5  
2

Нужна только победа.Статья нормальная но насчёт составом я не согласен Суарес вряд-ли будет играть в основе,а насчёт того что Спиринг останется в запасе то это вряд-ли ведь нам нужен сильный центр вот проиграли же в прошлом сезоне дома тогда нам очень не хватало Мейрелеша и Кэпа теперь победа нам очень нужен так что надо Спиринга в основу.Надеюсь увидить вот такой центр Спиринг Кэп и Хэндо(или Адам).У Шпоров сильный центр Модрич и Паркер один распасовчик один в отборе хорош.Верим и верим в команду!

4 BeckhamGerrard  
0

Шпоры один из сильных команд АПЛ,со своей зрелищной игрой.главное остановить моторов Модрича и Ван дер Ваарта.

5 TASKYN  
0

Надеюсь Энрике справится с Бэйлом.......Хотя вряд ли wink wink

14 Kollapse  
1

Энрике как бэ с ним вообще пересекаться не будет.

3 TASKYN  
1

очень хорошый статья!! smile respect

8 Maxi_Rodriguez  
0

Да, хорошый статья

2 S_a_S  
2

забудь о Тоттенхэме,я тоже раньше за МЮ был,а сейчас я их не люблю,и ты должен определится сам за кого топить а про тот клуб забудь,считаю что ты правильно сделал выложив эту статью,так как все мы имеем право спросить о помощи,вообщем удачи wink

7 Maxi_Rodriguez  
0

Все через это проходили(за МЮ болели).
Но ты особенный, в тебе это осталось.

9 S_a_S  
0

смысле?я смысл твоего последнего предложения не понял wink

13 Maxi_Rodriguez  
0

Не парься, я думал ты - Аггер-Джеррард

16 S_a_S  
0

ахах бывает wink тут многие нас путают smile

54 Legend  
0

Он же не болеет, а симпатизирует smile
я например Барселоне симпатизирую wink

1 Мухаммед  
1

Порвем куров angry


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Уотсон, Том

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 18
 2Луис Диас
6
 3Коди Гакпо
6
 4Диогу Жота
5
 5Дарвин Нуньес
4
 6Кертис Джонс
3
 7Доминик Собослай
2
 8Ибраима Конате
1
 9Вирджил ван Дейк
1
 10Алексис МакАллистер
1
 11Трент Александер-Арнольд
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль21
50
2
Арсенал22
44
3
Ноттингем Форест
21
41
4
Ньюкасл
2238
5
Челси
21
37
6
Борнмут
22
37
7
Астон Вилла
22
36
8
Ман Сити
2135
9
Фулхэм
22
33
10
Брайтон
21
31
11
Брентфорд
22
28
12
Кристал Пэлас
22
27
13
Ман Юнайтед
21
26
14
Вест Хэм
22
26
15
Тоттенхэм21
24
16
Эвертон
20
17
17
Вулверхэмптон21
16
18
Ипсвич21
16
19
Лестер22
14
20
Саутгемптон
21
6

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025