Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Реванш "МЮ" или месть Суареса?
Реванш "МЮ" или месть Суареса?
11:12
Конечно, больше всего разговоров в Англии сейчас не об очередном туре чемпионата, а об отставке Фабио Капелло с поста главного тренера сборной и о его вероятном преемнике. Пресса и общественность охотно обсуждают различные кандидатуры, болельщики напрягаются – забрать тренера готовы то у "Ньюкасла", то у "Тоттенхэма". Правда, что Пардью, что Реднапп, что другие фигурировавшие в газетах наставники поголовно от такой перспективы открещиваются. Что уже само по себе говорит о том, что не всё в порядке в английском футбольном королевстве.

На фоне истории с Капелло и Терри ФА припомнили многие сомнительные решения последнего времени. Например, историю наказания Суареса, дисквалифицированного на восемь матчей по обвинению со стороны Эвра в расизме. Вспомнили это скандальное дело, конечно, неспроста – ведь завтра в центральном матче тура сойдутся "МЮ" и "Ливерпуль", и отбывший наказание уругваец встретится со своим обвинителем.

"Не сомневаюсь, что люди хотят говорить о Луисе Суаресе, но он принял свою дисквалификацию, пережил её и вернулся на поле в матче с "Тоттенхэмом". Пришло время для нас всех подвести черту под тем, что произошло, и двигаться вперёд. Общественность уже вовсю спекулирует на тему предматчевой церемонии, но я поговорил с Луисом и знаю, что он пожмёт руку Патрису Эвра и другим игрокам "Манчестер Юнайтед", — уверен наставник мерсисайдцев Кенни Далглиш.

Что место на поле для Луиса он найдёт, тоже сомнений не вызывает. Вопрос только в том, кто помимо Беллами составит ему компанию впереди – Кэрролл или Куйт. Ответ многое прояснит относительно тактики игры "Ливерпуля". Можно предположить, что выбор всё же падёт на голландца, ведь именно он стал героем недавней кубковой встречи, в которой мерсисайдцы взяли верх над "МЮ".

Что касается манкунианцев, то у них все мысли связаны с реваншем. Тогда ещё и Алекс Фергюсон, и его подопечные говорили о том, что результат матча Кубка не вполне соответствовал происходящему на поле. Что ж, это футбол – тогда "Юнайтед" не удалось убедительно провести большую часть игры, поэтому и сетовать на досадный гол в концовке не стоит.В субботу может случиться долгожданное возвращение на поле полузащитника Тома Кливерли. Также накануне матча Фергюсон сообщил, что в стартовом составе выйдет защитник Крис Смоллинг, пропустивший матч с "Челси", а вот Фил Джонс восстановится от повреждения лишь на следующей неделе – ему предстоит сыграть с "Аяксом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Материал Михаила Тяпкова на Чемпионат.com
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1751 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 15
0
15   [Материал]
Эвра нытик какой то,по пустякам обижается!!!

0
14   [Материал]
Суарес мужик оставил всё скандальное за футбольным полем!УВАЖУХА

0
13   [Материал]
клИверли:D biggrin

0
12   [Материал]
это и это но Суарез должен разорвать оборону макак

0
11   [Материал]
Скорее второе biggrin biggrin

1
10   [Материал]
Конечно же месть Суареса будет. Но приведет ли это нас к победе. Но матч будет горячим

0
9   [Материал]
Пусть будет месть Суареса,но ввиде хет-трика butcher

0
8   [Материал]
Я тут вот что вспомнил: на стороне МанЮ часто играют судьи. Очень часто, если Манки проигрывают в 1 мяч или ничья- добавляют по 5-6 мин, да и те не заканчиваются, пока Манчестр не забьет. Далеко не нужно ходить- предыдущий тур, Челси-МЮ, два голимых левых пеналя (ну второй - 100% левый).
Очень хочу увидеть адекватного судью, чтобы сильнейший определился на поле.

1
7   [Материал]
Месть не месть мы должны и показать что мы единое целое, Ливерпуль наш клуб, и мы одна семья, вперед Ливерпуль!

0
6   [Материал]
Едем за победой!

2
5   [Материал]
Сегодня думаю игра будет в 3 нападающих, и Суарес, будет играть справа, на фланге Эвра, и вот сегодня такое начнётся, он его раскатает, как ребёнка. smile

3
4   [Материал]
----#------###----###
---#------###---#
--###---#-------###

1
3   [Материал]
МЕСТЬ ЛИВЕРПУЛЯ И СУАРЕЗА

6
2   [Материал]
НЕЗНАЮ КОГО ЗАМЕНИТ КЕННИ МЕСТО СУАРЕЗА, ,,,,СУАРЕЗ КАК МУЖИК ПОЖМЁТ РУКУ ЭВРА, А ЭВРА ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ОСТАНЕТСЯ ЧЁРТОМ!!!!НЕ МУЖИК ОН! angry , СУАРЕЗ ВЫЙДЕТ НА ПОЛЕ И ПОКАЖЕТ СВОЮ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ИГРУ!!!А ТЕ БОЛЕЛЬШИКИ КОТОРЫЕ БУДУТ ОСВИСТЫВАТЬ СУАРЕЗА ТО ОНИ ТОЖЕ НАСТОЯЩИЕ РАСИСТЫ!!! ВЕСЬ ШТАБ МЮ НАСТОЯШИЕ РАСИСТЫ!

1
1   [Материал]
Скорее месть Суареса)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |