Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Хосе Энрике: я играю с лучшими партнёрами
Хосе Энрике: я играю с лучшими партнёрами
13:15
Левый защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике заявил, что в обороне он играет с лучшими защитниками Премьер-лиги.

"Я играю с потрясающими партнёрами. Я бы ни за что не поменял наших двух центральных защитников на каких-нибудь других. Они оба играют восхитительно".

"Глен Джонсон также прекрасно играет. У нас есть потрясающий голкипер, а также игроки чуть спереди, которые помогают нам обороняться".

"Большую роль играют также и клин-шиты, потому что если оставить ворота "сухими", то одно очко в матче обеспечено. Но если мы будем выигрывать каждую игру со счётом 6:5, то это не будет меня тревожить.

"Главное - победа, но всегда приятно оставить свои ворота вне прикосновенности".

"Мы играем хорошо, играем как одно целое - атакуем и обороняемся вместе. Я счастлив, потому что как команда мы играем хорошо. Только "Манчестер Сити" опережает нас по количеству сухих матчей".

"Мы должны постараться играть как и прежде, но главное забивать голы".

Категория: Интервью | Просмотров: 1461 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 15
0
15   [Материал]
Отличная у нас оборона! clap clap

0
14   [Материал]
наша оборона самая лучшая в мире!!!

1
13   [Материал]
Очень верно сказано Энрике! Ну ты тока себя забыл!!! За тебя я скажу "ты один из лучших ЛЗ" в мире! hands

0
11   [Материал]
У нас прекрасная оборона чего говорить то. Они это доказывают тем что являются лучшими уступая только мс, но мы все прекрасно знаем что такой резхультат мс в обороне лишь благодаря Джо Харту. Воистину великий кипер в его то возрасте) А нашу защита в АПЛ пусть если не самые сильные игроки то по крайней мере одни из сильнейших. Хосе енрике просто не набрла оптимальную форму частенько ошибается. Лучше него можно назвать только Эшли коул разве что, и то из-за огромного опыта Эшли, а так я думаю он лучший. Справа Глен джонсон в ровень ему могут стать только Майка Ричардс и все. Центр. Тут у нас играют не менее класные игроки. Шкртэл и Аггер очень здорово дополняют друг друга. Лучше них можно назвать думаю только одного защитника в АПЛ это Винсан Компани. В ровень можно поставить разве что Джона Терри и Давида Луиза. Но как не крути Терри уже не тот. Пусть у нас не звезды но игроки гораздо выше среднего уровня.

ну я имел ввиду англии если кто не понял)

0
10   [Материал]
ду на енрике я тоже стабой согласен в одном если мы целае то мы можем и отыгроваться и выгровать хоть какиета команды а вот если мы не будем вместе то это всем понятно (пример Болтен 3-1 Ливерпуль)

3
9   [Материал]
очень долго думает в атаке, надо учиться побыстрее расставаться с мячом... а что касается защиты то со всякими небыстроногими лохами он справляется за нефиг , а вот валенсия его повозил, дело в том что валенсия принимал мяч и тогда за счет ловкости просто переигрывал Энрике...Таким игрокам как Валенсия просто не надо давать принять мяч, практически по пятам ходить.

0
8   [Материал]
Энрике прав,наша оборона просто супер

6
7   [Материал]
Думаю Аггер по техничнее чем Кэрролл иногда Дани уходит атаку и классно это делает обыгрывает сразу 2 или 3 противников.

0
6   [Материал]
Еще бы быстрый комбинационный футбол в нападение показывать и цены бы вам не было парни!

0
5   [Материал]
Все верно Энрике!!! Красавчик сам, и играешь с такими же! biggrin

0
3   [Материал]
НУ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ЭТО НЕ ЧЕМПИОНАТ ЭСТОНИИ. А АПЛ.
ТУТ ПОЧТИ ВСЕ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МИРА.
ЕСТЬ ВИДИЧ ТЕРРИ ФЕРДИНАНД И Т.Д..

3
4   [Материал]
Ну если ты травмированного Видича,не попадающий в состав Терри который как и Фердинанд уже старый как пень считаешь лучшими то могу сказать что ты вообще не смотришь АПЛ с 2010 года!

0
12   [Материал]
Не в обиду твоим словам, но я никогда не считал видича игрока топ уровня. Он не суперский защитник однозначно. Именно в матчах с Ливерпулем он доказывал это не однократно) Торрес его раньше как щенка просто возил. А терри и Фердинанд. как не крути, но их час уже прошел) Уже видно что они не те уже кем были. Не та снаровка не та выдержка. Одним слововм все больше ошибок с их стороны я начал замечать)

4
2   [Материал]
У нас отличная команда!! Все норм!! мы и от 4 места отстаем на 4 очка только из за того что Суареса набыло 8 матчей!! Ща попрет !!! в 4 будем полюбас!!!!

3
1   [Материал]
Очень надеюсь что Аггер или Шкртел после оканчаний сезона войдут в символическую сборную АПЛ как самый лучшый центральный защитник а если они оба войдут туда то это будет ваще супер ну всё таки Аггер заслужил туда войти он давно бы попал бы туда если бы не травмы а Шкртел покамись не заслужил но всё таки он в этом сезоне просто суперский играет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |