1 : 3

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2012 » Февраль » 14 » Резерв "Ливерпуля" добыл очко в матче против "Сандерленда".
Резерв "Ливерпуля" добыл очко в матче против "Сандерленда".
21:01
Сегодня завершилась очередная встреча резервистов "Ливерпуля", которым удалось спасти ход матча и вырвать ничейный результат у сверстников "Сандерленда".

Уходив на перерыв, проигрывая в счёте 3-1, игроки резервной команды всё же совершили камбэк и довели счёт до ничейного 3-3.

Счёт в матче открыл Джон Фланаган, однако хозяева не стали дальше отсиживаться в обороне и всеми силами пошли в атаку, за счёт чего к перерыву вели уже со счётом 3-1.

На второй тайм команда Родолфо Боррелла вышла совсем с другим настроем и на протяжении всего тайма показывала великолепный футбол и даже была близка к тому, чтобы увезти волевую победу. Во второй 45-минутке голами в ворота "Чёрных котов" отметились Конор Коуди и Кристиан Адоржан.

Недавно восстановившийся от травмы Джек Робинсон провёл на поле все 90 минут.

"Сандерленд" возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе семь побед в предыдущих домашних встречах, в которых забил в общей сложности 20 мячей.

"Мы хорошо вернулись во втором тайме и показали великолепный футбол с лучшей командой лиги. Я доволен своими парнями и был уверен, что мы могли увезти с собой победу", - заявил Боррелл в интервью официальному сайту клуба.

Состав "Ливерпуля": Белфорд, Фланаган, Робинсон, Сама, Уисдом, Коуди, Сусо, Робертс, Экклстоун, Адоржан, Стерлинг.

Неиспользованные замены: Менди, Уорд, МакГиверон, Роддан, Нгу.

Категория: Новости дубля | Просмотров: 1689 | Добавил: Stevenson | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
0
молодцы!

0
O4eнь рад нашей молодежке. Показали характер скаузеров! Пора уже некоторых в аренду давать !В какой нибудь клуб из чемпионшипа! Пусть опыта наберутся! А потом ПОШЛО - ПОЕXАЛО ! YNWA!!!