Главная » 2012»Февраль»23 » Молодой нападающий «Барселоны» интересен «Ливерпулю»
Молодой нападающий «Барселоны» интересен «Ливерпулю»
17:43
У 20-летнего форварда «Барселоны» Кристьяна Тельо следующим летом заканчивается срок действия нынешнего соглашения, поэтому уже сейчас за игроком молодёжной сборной Испании выстроилась серьёзная очередь в лице «Валенсии», «Малаги», «Бенфики» и «Ливерпуля».
Пеп Гвардиола пытается всех убедить, что у игрока есть неплохое будущее, чтобы выступать на «Камп Ноу». За последние три месяца Тельо вышел на поле 8 раз.
В матчах Ла Лиги и кубка Тельо на своем счету имеет уже 4 забитых мяча, несмотря на то, что игрок в основном начинает встречи со скамейки запасных.
Однако «Барса» не намерена наступать на одни и те же грабли, как было в случае с продажей совсем юного Фабрегаса в «Арсенал», и в контрактах молодых игроков установила пункт обратного выкупа без соглашения с клубом.
Стоит отметить, что по такой системе были проданы Боян Киркич в «Рому» и Ориоль Ромеу в «Челси». У Кристьяна Тельо так же прописан такой пункт в личном договоре.
Ага так вам его и отдаст Гвардиола,держите карман шире !!!!! Если Гвардиола подпишет новый контракт с барсой ,то усиление некоторых позиций неизбежно ,зачем ему отдавать играющего уже сейчас молодого перспективного игрока !!!!!! невижу логики ,утятина