Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 34
Гостей: 33
Пользователей: 1
дядя_Юра

Главная » 2012 » Февраль » 24 » Opta: трудный путь «Ливерпуля»
Opta: трудный путь «Ливерпуля»
23:11
Финал Кубка Лиги на «Уэмбли» с «Кардиффом», который состоится в это воскресенье, станет  для «Мерсисайдской» дружины уже одиннадцатым в истории клуба.

«Красные» стали лишь второй командой в истории, которая добиралась до финала этого турнира, сыграв только один домашний матч. Первым остается «Арсенал», который так же, сыграв всего лишь один домашний матч, добрался до финала в сезоне 2006-2007 года. Однако «Ливерпуль» не хочет повторять ту историю, которая не совсем удачно сложилась для «Арсенала». В том финале «канониры» проиграли своим соседям «Челси» 1-2.

В этом турнире «Ливерпуль» пока не проигрывал ни одного матча: четыре встречи завершились победой «Красных» и только одна вничью. Не стоит сомневаться, что «Ливерпуль» захочет продлить эту серию и в финале состязаний.

Однако лёгкой прогулки ожидать не стоит, «Кардифф» выиграл свои последние пять встреч, в то время как «Ливерпуль» выиграл только последний матч.

Победа «Ливерпуля» может вывести клуб в единоличные лидеры по количеству трофеев, завоеванных на внутренней арене. На данный момент у «Ливерпуля» и «МЮ» по 14 трофеев (суммируются титулы Кубка Лиги и Кубка Англии). Пока у «Ливерпуля» по 7 титулов Кубка Лиги и Кубка Англии. Трофей Кубка Лиги может стать 8, а общая сумма в итоге будет составлять 15 титулов, что вновь выведет «Ливерпуль» в лидеры гонки.

Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Отчеты | Просмотров: 2151 | Добавил: Stevenson | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 11
11 YNWA1892  
0

только победа

10 Unknown  
2

По-любому выиграть! Во-первых, игроки уходить не захотят, почувствуют уверенность в своих силах, а во-вторых и к нам могут пойти игроки, как-никак, пусть и в ЛЕ, но будем. И в-третьих пора уже манкунианцев ставить на место! dwarf

8 liverkot  
1

Вперед-обойдем манков!

7 Red_player  
1

Возьмем этот кубок!

6 Вадик-псих  
1

круто звучит -самый титулованный английский клуб.кс в кубке англии если пройдем сток будем командой не сыгравшей в данном розыгрыше не одного матча в госях cool

5 Nodar13  
4

Даешь 15-й титул! punk

4 Bellamy  
5

ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН ВПЕРЕД РОДНЫЕ ЗА ТРОФЕЕМ

9 keis1998  
1

за трофеями, ты хотел сказать, их по крайней мере пока 2, а потом дальше больше
biggrin biggrin

3 Bill_Shankly  
2

Давайте выиграем этот кубок, и потом че будет biggrin smile

2 ДэНчиК  
4

Ну спасибо во-первых за инфу а во-вторых естественно мы лучше манков будем ...это нам судьбой предначертано!!

1 F_12_Aurelio  
7

Осталось только все эти громкие слова подкрепить делами.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Бирдсли, Питер

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz