Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Buck

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Хаманн не согласен с Комолли
Хаманн не согласен с Комолли
14:30
Экс-полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн считает, что квалификация в Лигу Чемпионов является более важной целью, нежели победа в Кубке Лиги.

"Чтобы прогрессировать и вернуть былые времена в "Ливерпуль", я бы, наверное, выбрал попадание в Лигу Чемпионов, чем выигрыш Кубка Лиги".

"Участвование в самом престижном европейском турнире дает вам солидную прибыль, лучших игроков, и вообще, я думаю, что в этом турнире кроется залог успеха".

"Если вы хотите конкурировать с лучшими командами мира, то вы обязательно должны играть в Лиге Чемпионов, и, если команда хочет прогрессировать, как сказали Кенни и Комолли, то участие в этом турнире просто должно являться самим собой разумеющимся. В ЛЧ "Ливерпуль" должен показывать ту форму, которую команда демонстрировала в Кубке Лиги".

Хаманн заявил, что он не разделяет мысль с Дамьеном Комолли, который недавно сказал, что "Ливерпуль" будет привлекать лучших игроков без Лиги Чемпионов.

"Я не совсем согласен с тем, что "Ливерпуль" сейчас интересен звёздным игрокам. Без ЛЧ вы просто не сможете что-то противопоставить командам, играющим в этом турнире и заманивать к себе лучших футболистов".

Несмотря на недавний успех в Кубке Лиги, немец также рассказал, что он по-прежнему обеспокоен качеством полузащитников в клубе. По мнению Хаманна, "красные" нуждаются в новых игроках.

"Мне кажется, что в будущем им необходимо свежей крови. В последнее время защита действовала неплохо, но на новый сезон приобретения нужны".

"Стюарт Даунинг только сейчас начал действовать продуктивно, Джордан Хендерсон не является игроком, который смог бы играть на всех участках поля, Крейг Беллами в силу своего возраста не в состоянии играть две или три игры в неделю".

"Таким образом, "Ливерпулю" всё ещё нужны улучшения, дабы бросить вызов лучшим командам Премьер-Лиги".

Источник: Goal.com
Категория: Интервью | Просмотров: 1534 | Добавил: Rocket | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12
2
12   [Материал]
Согласен с Хаманном нужны игроки в полузащиту Фреди Гуарина или Фернандо или Гастона нужно в центр. dry

3
11   [Материал]
Несмотря на недавний успех в Кубке Лиги, немец также рассказал, что он по-прежнему обеспокоен качеством полузащитников в клубе. По мнению Хаманна, "красные" нуждаются в новых игроках.

Вот его бы на место Комолли поставить или хотя бы в скаутскую службу взять. Дело говорит. Полузащита у нас ужасно играет.

4
10   [Материал]
в принципе ХАММАН говорит (и по делу) все то, о чем большинство из нас твердит давно. 1.команде нужно качественное усиление (полузащита-нападение) , 2.конечно же кубки АНГЛИИ, ПОЧЕТНО ВЫЙГРИВАТЬ И надо к этому стремиться, ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ никто не отменял! ЕСЛИ ТЫ ГРАНД, ПРОСТО должен учасвовать в лучшем футбольном турнире мира! НЕ СМОТРЯ НА масштабность чемпионатов мира, ЛИГА ЧЕМПИНОВ , по качеству игры(по количеству звезд) опережает чемпионат мира! просто не гоже не быть В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ....

1
9   [Материал]
Лига чемпионов нужна это факт! Но что же теперь вернуть кубок Кардифу?

4
8   [Материал]
ВСЕ ПО ДЕЛУ ДИТМАР СКАЗАЛ.ПРИ ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ ЧЕЛСИ И АРСЕНАЛА МЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ЗАКРЕПИТЬСЯ В ЧЕТВЕРКЕ.И МЕНЯ УЖЕ ПУГАЕТ НЕВЕРИЕ ЧТО МЫ В НЕЕ ПОПАДЕМ.....ЕСЛИ ЖЕ АРСЕНАЛ МЫ В СУБОТУ НЕ ОБЫГРАЕМ МОЖНО БУДЕТ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА КУБКЕ АНГЛИИ И О ЧЕТВЕРКЕ ЗАБЫТЬ cool

3
7   [Материал]
Кровь из носа, но нам нужна Лига Чемпионов! Там совсем другие соперники, совсем другая игра, совсем другие эмоции, совсем другие деньги! Хочу Лигу Чемпионов!
Почти все решится в следующую субботу!

1
6   [Материал]
Все в точку, и по делу. Видно человек переживает.

3
5   [Материал]
Полностью согласен с ним

4
4   [Материал]
Хаманн respect видно за клуб переживает, при всем уважении Хендо не дотягивает в основу, лучше уж пускай Шелви играет.

2
3   [Материал]
Я не совсем согласен с тем, что говорит "Хаманн" biggrin

7
1   [Материал]
Все придет постепенно.Сначала кубок потом квалификация.

2
2   [Материал]
ЭТО ТОЧНО biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |