Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Кюйт не хочет сидеть на скамейке запасных
Кюйт не хочет сидеть на скамейке запасных
22:32
Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт выразил разочарование отсутствием игровой практики в клубе.

С приходом Стюарта Даунинга, Луиса Суареса и Энди Кэрролла, Дирку приходиться большую часть времени отсиживать на скамейке запасных.

"Это не так просто (сидеть на скамейке запасных)", - говорит Кюйт изданию De Telegraaf. "Я из тех игроков который любит играть, а особенно за "Ливерпуль", если это возможно".

"Вызывает разочарование, что мне пришлось ждать так долго выхода на поле в финале. Менеджер выпустил меня в дополнительное время".


Также голландец поговорил и победе в финале Кубка Лиги.

"От "Уэмбли" я набрался опыта, и ещё вернусь туда в среду. Это мой второй большой трофей в карьере, потому что последний трофей я брал в 2003 году с "Утрехтом".

"Я отправился в Англию, что бы выигрывать трофеи, и в воскресенье я сделал это".

Источник: Goal.
Категория: Интервью | Просмотров: 2065 | Добавил: LS7 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 41
0
41   [Материал]
Кюйт всегда может помочь команде со скамейки.

0
39   [Материал]
Кюйт на много лучше и полезнее Хендерсона несмотря на разницу в возрасте, как и Беллами по сравнению с Кэрроллом!

2
38   [Материал]
Кэрролла в запас!Кюйта в основу!!!

2
36   [Материал]
DURACELL brows

0
35   [Материал]
Кто не кто но Кяут уж точно заслуживает основы, его игры просто важный фактор для команды, он своей игрой в отборе и в атаке просто отлично справляется, как не как, он с нами ужи давно, и заслуживает самых высот, одним словом легенда!!!

0
34   [Материал]
Первую половину сезона был просто бледной тенью, но это типично для Дирки, как впрочем и для Карры, это не первый сезон уже длится, так что нечего удивляться, во второй половине всегда солидно прибавляет как в техническом так и тактическом смысле, по последним трем играм с его участием заметно солидный, не прогресс (ведь это не молодой игрок, а ветеран), а скорее рывок в продуктивности и результативности, так что думаю он еще немало матчей сыграет и с большой пользой, но летом, к сожалению, скорее всего уйдет, врядли он захочет быть игроком подмены как Карра... dry sad

0
33   [Материал]
Хендо сбрить и вот место Куйту !Но не в тему он начал возмущатся , все только начали форму набирать ))

3
27   [Материал]
я обсалютно уверен в том, что Каут заслуживает место в основе так же как и Джеррард, Каррагер и Рейна, все еще не могу понять почему Кенни не ставит его в основу, опять же, связка Суарез-Каут нам реально помогала год назад, Хендерсону например (можете модеры меня баньть) но срать да срать до Каута, вспомнить даже 'nn финал Карлинга, так Хендо нихера незаметен был, А Дирк!!!!! Считай если бы не он, то мы бы возможно не видали бы Карлинга....

0
31   [Материал]
Чё я в магазине каждый день вижу "Сarling" ахахаах Но в финале да откровенно говоря Джордан не порадовал своей игрой... Кюйт был лучшим однозначно хоть и сыграл меньше всех)

1
26   [Материал]
у Кенни чтото не то с ... этим всё сказано....нужно ему сходить на курсы для тренеров angry angry angry angry как же Кюйта недооценивают(((особенно то пенальти которое бил Суарес((Кенни мляяяяя((

0
30   [Материал]
не надо гнать! Тренер хороший! болельщиков иногда не поймешь просто тоже... то вводи молодняк в игру то выпускай опытных... определитесь чего хотите. Видимо у него какието планы на этих игроков всетаки... Пенальти дали пробить суаресу лишь для того чтобы самоутвердится после дисквалификации!!! Думай пержде чем пишеш!

0
32   [Материал]
это ты думай...у меня одно мнение,я не говорил про молодняк....а к тебе видимо не дойдёт как недооценивают Кюйта...Суарес эгоист..он говорил что команда важнее...было бы правильно пробить Кюйту

0
40   [Материал]
Что ты буровишь? Прочитай пост 25!

2
25   [Материал]
Ну незнаю... как правый полузащитник он явно лучше джордана видно невооруженным глаззом. Почему кенни дает место в основе именно Джордана не понимаю пока. Кюйт - игрок основы а не скамейки!

1
24   [Материал]
На Дирка расчитывают как на удачную замену, а место в основе он сможет получать не часто.

0
21   [Материал]
Ребята!Причём здесь возраст?Главное не скорость и дриблинг,(хотя на мой взгляд с этоим у него относительно нормально),а главное что он обостряет,забивает очень толково играет.Иногда,не очень хватает техники,редко.В основу 100% нужно Дирку,чередовать его с Крейгом имхо

1
19   [Материал]
Дюрасела в основу нужно

4
14   [Материал]
Кяут хорош в штрафной: ему везет, он расторопен во вратарской. Центрального напа ему играть не дают. А на фланге в качестве вингера как созидатель он посредственен. Плюс, что он постоянно возвращается и отрабатывает в защите, но это не то главное, ради чего нужен вингер. В атаке же на фланге ему не хватает скорости и дриблинга. prof

0
17   [Материал]
Соглошусь ему безусловно очень везет, и парень очень много работает на отбор,но ведь это не самые главные достоинства напа или вингера.

1
20   [Материал]
у него есть большой плюс,это контроль мяча,умные пасы,в защите очень хорош.дриблинг и скорость это не главное в футболе,если нет ума в голове.Даунинг потверждает.слабый игрок не играет в основе много лет,сб Голландии и Ливерпуля.

0
37   [Материал]
Опять Даунинг не угодил)))

1
13   [Материал]
Энди 23 года , Кюйту исполнится 32 и вы действительно хочете что бы король наигровал Кюйта вместо Энди ????
Давайте будем реалистами Энди молод, набирает хорошими темпами форму и он безусловно расчитан на долгую преспективу.
Кюйт не молод,достаточно сильно потерял форму посравнению с прошлым сезоном, и будем честны в большей половине матчей которые он начал со старта он показал плохую игру, последние матчи показывают с замен у него игра хорошо идет, думаю король этим умело воспользуется.

2
15   [Материал]
Кейт должен играть вместо (пока бесполезного)Хендо.Кейт принес больше пользы,чем Даунинг и Хендо.Хоть и играл меньше них.

5
12   [Материал]
а чем лучше Хендо Кейта?мне жаль Кейта.он заслуживает основу.

1
16   [Материал]
Парню 21 год, он прогресирует огромными темпами, даже несмотря на то что он играет ППЗ, хотя его родная позиция ЦПЗ, он очень старателен на тренировках,уверен из него подрастет великолепная замена нашему Капитану. Именно в нем я вижу нашего будущего капитана, уверен он будет универсальным полузащитником высочайшего уровня.

1
18   [Материал]
в последних матчах вижу деградацию в его игре,нежели прогресс.я верю в Хендо.но его место,не в фланге.

1
22   [Материал]
согласен на данный момент времени на фланге Хендо смотрится не лучше, но ему 21 год, все еще можно исправить, и легко сделать его уневрсалом, что в будущем, будем очень полезно команде.
Но будем же откровенны доконца, Кюйт тоже плохо смотрится на фланге, скорости и дриблинга нету, все его движение побольшей части это только смещение в центр, где атака зачастую захлебывается, на фланге он только по защитным параметрам хорош.

0
23   [Материал]
зачем ему скорость и дриблинг?если он умный игрок.в мире полно игроков,скоростные и с дриблингом.но очень тупо и играют прямолинейно.Дирк умен и работаспособен,очень хорошо чувствует партнера и мастер последнего паса.это самое главное.Бенитес и тренера сб голландии явно не тупые)я лично верю в Хендо.

1
28   [Материал]
Хендро нужна аренда...он 2 года ходил в статусе перспективный а толку мало...ещё и на финал поставили(с головой не дружат

2
11   [Материал]
КЮЙТ (даже если не в форме) игрок основы,а хендерсон и еще некоторые должны выходить на замену.

1
10   [Материал]
Надо с Энди местами поменятся. Пусть докажет кто лучший !

0
9   [Материал]
Безусловно все впечатлены финалом и его блистательной игры с замены, но прошу вас опомниться и вспомнить последние матчи которые он выходил со старта, что уж таить большенство из них он откровенно говоря завалил и не надо тут начинать гнать на Далглиша, все по делом.

2
8   [Материал]
этот парень может стать легендой...только играть ему надо больше...

0
29   [Материал]
это Кенни нужно чтото сделать...а то с такими игроками а играет ппц

4
7   [Материал]
Блин Далглиш как всегда тупит,его в основу нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то уйдёт наш мотор

3
6   [Материал]
Дирк супер

2
5   [Материал]
а кто-то хотел чтоб его продали, а ну признавайтесь!

2
4   [Материал]
Kuyt prav on s takoy iqroy mojet 4 tayma iqrat bez problem.

4
3   [Материал]
Он доказал в финале что достоен основы.

10
2   [Материал]
Считаю, что они с Кэроллом должны поменяться местами.
Теперь очередь Энди доказывать, что он достоин основы. Дирк это сделал, и сделал это ещё очень давно.

1
1   [Материал]
мотор пацан

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |