1 : 3

Онлайн всего: 13
Гостей: 13

Главная » 2012 » Март » 1 » "Красные" в товарищеских матчах в последний день зимы
"Красные" в товарищеских матчах в последний день зимы
08:45
В последний день зимы состоялись товарищеские игры сборных.

Болельщиков "красных" наиболее интересовали игры, где принимали участие игроки "Ливепруля".

В товарищеском матче между сборными Англии и Голландии, проходившем на Уэмбли участвовали аж три игрока "Ливерпуля". Вызванные в сборную Англии Стивен Джеррард вышел в стартовом составе, но был заменён на 33-й минуте, Стюарт Даунинг вышел на 68-й минуте, а вот голландец Дирк Кюйт отыграл весь матч. "Три льва" проиграли со счётом 2:3 причем они ухитрились сравнять счёт на последних минутах и ту3т же пропустить гол в свои ворота.

Двое "красных" были в Румынии на матче местной команды со сборной Уругвая. Луис Суарес отыграл весь матч, а Себастьян Коатес провел время на скамейке запасных. Матч закончился вничью со счётом 1:1.

Макси Родригес вышел в стартовом составе сборной Аргентины в матче со Швейцарией, но был заменён на 71-й минуте, а "альбиселеста" выиграла за счёт хет-трика Лео Месси.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1969 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |