Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sappper

Главная » 2012 » Март » 13 » Кенни Далглиш призвал FA наказать Венгера за обвинения Суареса в симуляции
Кенни Далглиш призвал FA наказать Венгера за обвинения Суареса в симуляции
13:50
Рулевой "Ливерпуля" Кенни Далглиш предложил чиновникам FA наказать своего коллегу по тренерскому цеху из "Арсенала" Арсена Венгера за то, что тот обвинил нападающего Луиса Суареса в симуляции.

Напомним, что недавно в рамках Премьер-Лиги "канониры" одержали победу на "Энфилде" со счетом 1:2. При этом "Ливерпуль" не реализовал 11-метровый удар, заработанный Суаресом на голкипере Войцехе Щесны. На днях Венгер вспомнил тот эпизод и заявил, что никакого пенальти не было.

 "Это раздражает, но подобное может случиться и с кем-то из моих игроков. На прошлой неделе Суарес заработал пенальти, но никто его не касался. Я понимаю, если бы игрок далеко отпустил мяч, но в данном случае он упал безо всякого контакта".

"И после всего этого игрок падает на газон, корчится от страшной боли, держась за ногу. Это уже чересчур. Футбол не нуждается в таких вещах", - сообщил Венгер.

На обвинения Суареса в симуляции поспешил отреагировать его наставник. Далглиш считает, что футбольным чиновникам следует наказать Венгера.

"Я убежден, что FA следует изучить его комментарии и принять меры. Если нельзя обсуждать кандидатов в тренеры сборной Англии, то наверняка нельзя обсуждать и других игроков".

"Венгер не говорил мне: "Суарес - симулянт". Он лишь сказал, что это была фантастическая игра, и его команде повезло одержать победу", - заявил Далглиш.

Источник: Фапл.ru
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1741 | Добавил: Vova_LFC | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 27
27 liverkot  
0

Тренер всегда будет защищать своих.Кенни имеет полное право подать жалобу,фа уже решает наказать Арсена или нет,дисквалифицировать или нет РВП.

26 Adlet-fan_Liverpool  
0

Ооххх мы уже будем как эвра

24 Kairat  
0

торрес sad

23 Bill_Shankly  
0

Венгеру что делать нечего. Он что не мужик

21 Арман  
0

Как же меня достали эти скептики в виде Венгера.

20 Bellamy  
0

КЕННИ КРАСАВА ЗАСТУПАЕЦА СУАРЕЗ ЦЕНИ ЭТО А П ПЗЖ НЕБУДЕТ ТАКОГО

18 anshef  
0

Кенни, займись лучше проблемами в своей команде.

17 Robby_Baggio  
0

хоть что то ПОЛЕЗНОЕ сказал

15 mysasini-mijmoto  
0

лутшеб с арсена пример взял! человек арсенал с низу турнирной таблицы вытянул в четверку! а наш что? только жалуется,вот бог наградил тренером!!! angry

22 PavelLFC  
0

если тебе чем то Кенни не нравится,тогда болей за команду венгера или сторого мудака фергюсона,в чем проблема то? angry достали уже ныть псевдоболельшики

25 Liverpool_tn  
0

Хех да какой Венгер губит Арсенал...Если бы на его месте был бы другой тренер то у них сейчас ситуация была бы иначе,,,а вот на счет Кенни...ну ты блин сравнил ЖОПУ С ПАЛЬЦЕМ!!! Кенни у руля команды всего лишь ниче и клуб поднялся благодаря ему...Ты сравни команды Ходжсона и команду Кенни...Большая разница!!

14 LivAntS61  
3

С одной стороны, не хотелось бы, чтобы Кенни влезал в эту грязь, а с другой - почему это одному человеку можно обвинять в симуляции нашего игрока, а другому нельзя даже защищаться, хоть даже и посредством обращения в орган, обращаться в который не очень-то хочется. Тем более, что нарушение было, это было отлично видно : во время трансляции момент с нарушением был показан в замедленном виде и с увеличением места касания Суареса вратарём. Было ясно видно, что касание имело место. Другое дело, что оно было не такой силы, чтобы корчиться от боли, на что, возможно, и среагировал Венгер. Но здесь есть один момент. Дело в том, что если выходить на поле с незажившими болячками и снова получить по этим же местам, то это довольно чувствительно, это я знаю по себе ( да и любой человек, который играл в футбол, это знает ), и тут поневоле схватишься за ноги и поваляешься какое-то время на траве, что и было в данном случае с Луисом.
P.S. Кенни-то играл в футбол, он это всё знает.

12 kukasya94  
1

всем тренерам АПЛ и всяким там игрокам, которые косо смотрят на наш клуб...пошли в топку. зае уже по ходу сезона все это слушать.

10 Need6thUEFA  
2

Та не на то он обращает внимание, конечно лишние разборки с ФА могут выбить из колеи Венгера, и тот начнет сдавать позиции, но он слишком опытен чтобы всё сложилось именно так... надо было бить в сердце и потребовать наказать Арсенал путём дисквалификации РВП, если Арсенал проиграет одну встречу, без РВП , то нам будет уже легче достичь 4ки.

8 GERRARDLFC8  
5

ФА наших никогда не послушает. мы для них антигерой.

4 metik  
3

лудеше командную игру налаживал и о результативности подумал

2 foxvolk  
7

Кенни работай а не фигнёй занимайся

1 The_Normal_One  
0

Лучше бы о матче думал facepalm

3 Rocket  
3

ты считаешь, что если Кенни предложил наказать Венгера, то всё - он уже о игре не думает? я уверен, что все его мысли связаны только о предстоящем матче

5 The_Normal_One  
0

В футболе лишний негатив не нужен,это влияет на карму, впоследствии плохая реализация моментов и невезение wink

6 Rocket  
3

от невезения и плохой реализиции ни одна футбольная команда не скроется - это в любом случае

7 The_Normal_One  
3

Ну это естественно,с кем не бывает,в этом я с тобой согласен,но сам по суди лишь тока мы меньше забили в АПЛ,нас спасает лишь защита,даже подвальный Блэкберн больше забил нас,а у нас то как никак состав "приличнее"чем у них...

9 metik  
0

Что говорите команде невезет и она не забивает ладно если было 1-2 матча в сезоне а у клуба сейчас каждый матч голы забивают с горем по полам это не невезение это просто нет игры, ты посмотри прошлый сезон там более быстрая интересная игра была а сейчас игра медленая прямолянейная беззубая и игроки соброны разноплановые

Виноват тот кто подает, а не тот кто принимает

Хороший пример матч с Ньюкаслом котрый выйграли 3-0 там Адам головой подумал и навесил хороший пас вот и Энди забил

11 The_Normal_One  
0

во всем виновата "британизация",ну план просто не плодотворная...

13 metik  
0

просто зачем было менять шило на мыло Адама на Мейрелиша

16 TokY  
0

Мейрелиш сам захотел свалить, вот и продали.

19 metik  
0

была договореность что по окончании сезона если он себя проявит ему повысят зарплату до 80тыс а он получал около 30тыс


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Йетс, Рон

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz