Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 15 » "Аякс" разгромил молодёжь "красных"
"Аякс" разгромил молодёжь "красных"
08:48
Команда Родолфо Боррела потерпела сокрушительное поражение в полуфинале NextGen Series от молодёжки "Аякса" со счётом 0:6.

Голландцы порезвились на славу - хет-трик оформил Виктор Фишер (забивший на 7-й, 50-й и 57-й минутах встречи), перед перерывом гол забил Де Са, а затем дублем отметился Деви Клаассен (на 58-й минуте с пенальти и на 65-й минуте).

"Ливерпуль" мог на 10-й минуте сравнять счёт, однако удар Сусо с 11-ти метровой отметки парировал голкипер Мики Ван Дер Харт, а вот дебют нового вратаря "красных" Дэнни Уорда, приобретенного зимой у "Рексхэма" не удался...

А вот и фото с матча...














Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2623 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 29
29 123456a  
0

пздц

28 Jeka_scouser  
0

Печально sad

27 Bellamy  
0

жаль

24 liverpoolfc98  
3

Ван дер Сар+Харт=Ван дер Харт!

23 Ramses  
0

всякое бывает, наша молодежь лучшая в Англии, а молодежь Аяакса в мире

22 BastianSchweinsteiger  
0

Втф! Ну ладно, ниче

21 Mysterio  
5

Мики Ван Дер Харт сын Джо Харта и Едвина Ван дер Сара biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin шучу, шучу

20 Mysterio  
0

0:6 много, но сильной команде проиграли, реабилитируются еще

19 GERRARDLFC8  
0

не конец света. прорвемся че.

17 Need6thUEFA  
3

и ещё хочу добавить, судите об уровне опытности нашей молодежи...вот Деви Клаассен забивший нам(на 58-й минуте с пенальти и на 65-й минуте) допускался даже на игры Лиги Чемокопов в первую команду. Так что ничего удивительного нет в такой расчетливой и четкой игре голандцев. И ещё посмотрите на имя их кипера - Ван Дер Харт . Это же Сар и Харт одновременно smile

18 Picklenose  
0

ахаха) сам заметил))

16 liverkot  
0

Хотелось , что бы молодеж начинали выпускать на замену в основе.Стерлинг вполне созрел для этого.

15 Need6thUEFA  
2

Для недоболельщиков которым стыдно, и пессимистов, и тех кто посмел открыть рот даже не посмотрев обзор матча скажу так. Счет не по игре! Аякс конечно молодцы, играли в 1м тайме от обороны. Вместо Коуди ,которого явно переоценивают в старте должен был выйти Айбе на правый фланг , а Сусо в центре. вместо Нгу - Морган. И играть надо было как настоящие хозяева, а не с опаской. Не пойму ещё зачем они выпустили именно на этот матч нового кипера. Наши играли так, будто у каждого на спине блин 10 килограммовый. Было даже ощущение что поддаются. Ну а 2й тайм, просто посыпались.

13 Picklenose  
2

у Аякса молодежка ничуть не хуже основы играет. Нефиг тут ныть. Наша молодежка самая сильная в Англии. Аякс живет на молодых талантах, поэтому им уделяют больше всего внимания, чтобы выгодно их продать. Их с пеленок приучают к основе. у нас другая политика. У нас Англия, а не Голландия. Аналогично и с Барсой, с кем им тягаться? с Хихоном, или Вальядолидом? А Аяксу с кем? С Венло? в испании и Голландии одинаковые ситуации. Играет только несколько команд на высоком уровне. У нас АПЛ, поэтому нам нельзя рисковать, так как, сами знаете, чем это обернуться может. Поэтому нефиг ныть, надо гордиться тем, что наша молодежь самая перспективная в Англии и многих других странах! YNWA! Наши дарования еще наведят шороху в мире. Чего только Стерлинг стоит, на чемпионате мира один тащил команду, ну и с Хоупом еще) Сусо, Родден, Пелози, Морган, Сама, Уисдом, Фланно, Робо, Мерсин, Бэлфорд, Сильва, Нгу, Экклстоун, Адоржан, Данн, Шелви - вот те игроки, на которых возложена огромнейшая надежда! Не хило, не правда ли?

12 F9T  
0

Все мы прекрасно знаем, что школа Аякса одна из лучших в Европе

14 Legend  
0

думаю лучшая

25 Need6thUEFA  
0

лучшая у барсы, потом наша, потом у аякса)) инфа 100 процентов)))

11 montin178  
0

nada rabotat nad oshibkami i stremitsa vpered. Takie porajenie delaet komandu usho silneye i xarakterna.

26 Need6thUEFA  
0

омг)))

10 angel_13  
0

*мяча! а не меча!))

9 angel_13  
0

у нас отличная академия! из этой молодежи выростет еще не один а много обладателей золотого меча! на ошибках учаться! у них здоровый дух и есть огромная поддержка в виде болельщиков и наставников! есть куда рости! удачи им! YNWA!

8 ZAUR_009  
0

да ладно это футбол здесь все можит быть

7 O_2  
0

Будет для них уроком и возможно некоторые пересмотрят своё отношение для основы, возможно и правда рановато им и лучше им поднабратся опыта в резерве.

5 IanRush  
1

Значит есть куда расти!

4 Shym_city  
1

Ну ничего, у Аякса одна из самых лучших академий, если не самая лучшая. А наши всё равно лучшие - для Нас!

2 jdm678  
0

значит через 10 лет мы будем играть ещё хуже! cry

1 scouser_inal  
0

стыд

3 The_Normal_One  
15

Иди умойся,стыдно ему angry это молодежь им только предстоит все пройти,это Ливерпулю стыдно что у него такие болельщики angry wink

6 bgsgbja  
0

Иди убейся


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Вестерфельд, Сандер

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz