Гостей: 6

Главная » 2012 » Март » 19 » Джеррард хочет второй Кубок
Джеррард хочет второй Кубок
15:02
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард после выхода команды в полуфинал Кубка Англии надеется, что мерсисайдцам удастся выиграть второй трофей в нынешнем сезоне.

В воскресенье «красные» в четвертьфинале старейшего турнира одолели «Сток Сити» (2:1) и продолжили борьбу за Кубок Англии. «Против «Стока» не бывает легко, свидетельством тому стал первый тайм. Но во второй 45-минутке нам удалось завладеть преимуществом и победить. Будет здорово, если мы сможем завоевать еще один трофей», -  цитирует Джеррарда goal.com.

Наставник «Ливерпуля» Кенни Далглиш похвалил автора решающего гола в ворота «гончаров» Стюарта Даунинга. «Он очень хороший игрок, всегда занимает нужную позицию на поле и обладает отличным ударом с левой ноги. Мы можем им гордиться, тем более, он забил решающий мяч, который вывел нас в полуфинал», - резюмировал шотландский специалист.

Источник: Eurosport.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1580 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 16
0
Выйграем второй кубок, то уже должны будем бороться за Лигу Европы в следующем году!