Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
katada

Главная » 2012 » Март » 24 » Второе поражение, на этот раз на "Энфилде"
Второе поражение, на этот раз на "Энфилде"
21:02
Представляю вашему вниманию фото со стадиона "Энфилд Роуд", где только что закончился матч, в котором "Ливерпуль" потерпел обидное поражение от "Уигана".





                  
































































































Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2095 | Добавил: Nickname | Рейтинг: 3.2/4 |
Всего комментариев: 20
20 liverkot  
0

Обидно!ХоТя игры я увидел минут 15 после перерыва и Стерлинг порадовал

18 Вадик-псих  
8

СЛОВ НЕТ-СКАКОГО Х.... ВОБЩЕ КЕННИ МОГ СЛЕПИТЬ КОМАНДУ УРОВНЯ ХОТЯБЫ ДОРТМУНДСКОЙ БОРУССИИ-ПРИШЕЛ ТУТ КАКОЙТО СТАРЫЙ......(ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ ОСКОРБЛЕНИЯ) НЕ РАБОТАВШИЙ НЕ СКЕМ 11 ЛЕТ.МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОСТОЙ БОЛЕЛЬШИК-ФАНАТ.И В ОДНОЧАСЬЕ КОМАНДА ВСТРЕПЕНУЛАСЬ-ОТЛИЧНЫЙ ОПОРНИК ЛУКАС.ПОЛУЗАЩИТНИК МИРОВОГО УРОВНЯ МЕРЕЙЛИШ НАПАДАЮЩИЙ СУАРЕС-ДАЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ-6 МЕСТО.И МЫ ВДРУГ ВСЕ ЗАГОВОРИЛИ О ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ КЕННИ.УСПЕХ В КУБКЕ ЛИГИ-И МЫ НЕОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ КАК НАС ВОЗИЛИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ВСЕ НАЧИНАЯ От КУР(4-0) кончая фулхемом.Я БОЛЕЛЬШИК С 8 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ-ПЕРЕЖИВАЛ КОГДА БЕНИТЕС УШЕЛ ДАЖЕ КОГДА ПРИ НЕМ ЛИВЕР ГОРЕЛ ЭТО НЕ КАЗАЛОСЬ ТРАГЕДИЕЙ-ТОМУ БЫЛИ ПРИЧИНЫ.ВСЕ ПРЕОБРЕТЕНИЯ КЕННИ ПО НАТУРЕ ПРОСТО НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ(англичани-середняки которым повезло и их просто приняли за тех кем они на самом деле не являютя)КАРРА ТУТ ЖЕ ПОТЕРЯЛ БАЛАНС ИГРЫ КОГДА КЕННИ ЕГО ЗАДВИНУЛ-СМОТРИШ НА ЕГО ИГРУ И ОЩУЩЕНИИ ЧТО ОН ИГРАЕТ С ОБИДОЙ НА ТО ЧТО ПОСУТИ ВЫШЕЛ НА ПОЛЕ РАДИ ЖЕСТА ЩЕДРОСТИ КЕННИ.кяут-должен переквалифицировать вообще обратно в центрфорварда-ВМЕСТО ЭТОГО ВООБЩЕ ХОЧЕТ УЙДТИ.АУРЕЛИО МОЖНО ПОЧАЩЕ ВЫПУСКАТЬ-ЗАЧЕМ ВОБЩЕ СПИСАЛИ-ЧЕЛОВЕКА С ПАСОМ.нет опорника.нет центрнапа.БЕГАЕТ ОДИН ШЛАК-ШЕЛВИ НЕ НАДО БЫ ДОСТОВАТЬ ИЗ АРЕНДЫ-ОПЯТЬ ТЕРЕТЬ СКАМЕЙКУ.одним СЛОВОМ КЕННИ САМ ДОЛЖНЕН ПОНЯТЬ И УЙДТИ А НЕ УПИВАТЬСЯ СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ ЗНАЧИМОСТЬЮ И ДУМАТЬ ЧТО ОН МОЛ МЕССИЯ ИЛИ СПАСИТЕЛЬ КОМАНДЫ.ВСЕ ПОБЕДЫ ОДЕРЖАННЫЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ НА ПОБЕДУ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ(ДЖЕРРАРД.СУАРЕС.БЕЛАМИ)и не ОДНОГО ТАКТИЧЕСКИ-КОЛЛЕКТИВНОГО ДОСТЖЕНИЯ УСПЕХА.НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КАКОМ ТО КЛАССЕ.

19 alexey_yuruevich  
2

полностью согласен,несмотря на твой ник
полностью
ну ток ещё добавлю,что молодняк нужно ставить на матчи
ещё ошибка Кенни одна...

17 LuisSuarez7Krasawa  
0

shs Больше не чего сказать

16 Bill_Shankly  
0

очень обидное порожение sad

15 Arman  
5

Для того, чтобы критиковать такой Ливерпуль много ума ни надо. Ребята, давайте предлагайте, что можно сделать, чтобы поднять команду с колен. Только не надо неадекватных предложений типа купить самого дорогого тренера - Мауриньо, а также самых дорогих футболистов: Месси, Рональдо, Агуэро, Яя Туре, Иньеста, Хави и др. Отталкивайтесь от реалии жизни:
1) команда не играет в ЛЧ;
2) команда не приносит больших доходов ни за счет трансляций, ни за счет стадиона;
3) хозяйн даже не миллиардер;
4) к нам особо никто из топ-игроков не стремится:
а) не боремся за большие кубки;
б) Ливерпуль - провинциальный городо, даже не миллионник;
5) лидеры команды стареют и уже не могут в полной мере "зажигать" остальных;
6) иные причины.

13 Фабио  
0

На главную фотку нужно было Стерлинга поставить!!!

14 Nickname  
0

не нашел

12 tulebaev_gerrad  
2

первый раз видел чтоб болельщики уходили рано...до чего докатился Ливерпуль cry sad

11 Suarez-7  
0

обидное поражение

10 Need6thUEFA  
3

angry бред...

8 danone1993  
0

2 последних фото похоже не отображаются

6 IanRush  
2

Суарес уходи! и я тебя пойму! с этим клубом ты ничего не добьешся

7 Nickname  
14

ЗАБАНЬТЕ ЕГО

4 Kairat  
0

мдааа легче стало dry

3 Need6thUEFA  
1

Второе поражение в сезоне от Уигана... Эх...не хватает нам игроков с характером Беллами и Гатузо... по больше бы таких...хотя наверное это лишь игроки старой закалки такие... из молодых никого не встречал... все блин как девочки играют неженки...(((

5 AnfieldWarrior_  
9

Суарес-боец

9 Need6thUEFA  
0

если ты суареса ставишь в плане агрессии и мотивации на ровне с гатузо,то я "смеюсь вам в лицо сударь",даже Кюйтудо Гатусо далеко))) не подумайте, что я зациклился только на итальянце, есть очень много игроков бойцов... но...это не про наших wacko

2 Steve-G  
5

какое обидное?закономерное поражение sad

1 God_Wears_9  
6

Ждем новости с оф. сайта...Кенни пора


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Стюарт, Кевин

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz