Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 01
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после поражения от «Ньюкасла» (0:2) в 31-м туре чемпионата Англии подвел итог неудачной игре своей команды.

«У нас были голевые моменты, но нам не повезло, а еще мы остались вдесятером. Когда мы пропустили первый гол ребят постигло разочарование, они поникли.

Пепе Рейна был удален после того как его спровоцировали. Я уже был готов выпустить Алешандро Дони, но оказалось что замен нет. Энди Кэррол тоже расстроен своей игрой и результатом матча. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 2091 | Дата: 01.04.2012 | Рейтинг: 3.0/4 | Комментарии (57)

На 83-й минуте матча с "сороками" Пепе Рейна был удалён с поля за "попытку удара головой" сделавшего ему подножку Джеймса Перча.

Оставим на совести Мартина Аткинсона его решение, однако к тому времени Кенни Далглиш использовал все имеющиеся у него замены и вместо Рейны в ворота встал наш левый фуллбэк Хосе Энрике.

Несмотря на то, что "Ливерпуль" так и не смог отыграться в оставшееся время, "Эль Торро" не пропустил в свои ворота, так что поздравляем его с первым клиншитом... ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 3827 | Дата: 01.04.2012 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (39)

Представляю вашему вниманию фото со стадиона "Сент-Джеймс Парк", где только что закончился матч, в котором "Ливерпуль" потерпел очередное поражение от "Ньюкасла". ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2873 | Дата: 01.04.2012 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (87)

Робин Дутт уволен с поста главного тренера "Байера". Вместе с 47-летним специалистом команду покидают и его помощники Дамир Бурич и Марк Лангер. 

Отставка тренерского штаба состоялась после поражения от "Фрайбурга" со счётом 0:2 в рамках 28-го тура немецкой бундеслиги.

Руководить командой по крайней мере до конца нынешнего сезона будут бывший защитник Сами Хююпя и тренер молодёжной команды Саша Левандовски. ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1645 | Дата: 01.04.2012 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (27)

По информации из источников, близких к Fenwey Sports Group, число миноритарных акционеров "Ливерпуля" в ближайшее время пополнится.

Компанию ЛеБрону Джеймсу может составить не менее знаменитый и всемирно известный человек - Владимир Путин.

Джон Генри планирует популяризацию брэнда  "Ливерпуль" не только в Америке и Азии, но и на постсоветском пространстве. Наиболее интересный вариант в этом плане представляет Россия с её развитой футбольной инфраструктурой и огромной армией болельщиков "Ливерпуля". Именно Россия рассматривается как вариант проведения летнего предсезонного турне 2013-2014 года. ... Читать дальше »
Просмотров: 4603 | Дата: 01.04.2012 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (60)

Защитник Ливерпуля Джейми Каррагер вступился за главного тренера команды Кенни Далглиша.

"Люди должны помнить о том, где мы были, когда Кенни возглавил команду", - начал ветеран Ливерпуля Джейми Каррагер.
 
"Клуб был на коленях. Мы проходили через сложный период и занимали низкую позицию в турнирной таблице. А когда команду возглавил Кении, то это придало нам сил, но самое главное - мы начали показывать игру и добиваться результата".
 
"Он - тот человек, который знает, как выигрывать трофеи. Глупо считать его работу бесполезной, когда в нынешнем сезоне мы выиграли первый трофей за долгое время. Улучшать свою игру должны футболисты. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1520 | Дата: 01.04.2012 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (16)

То, что матч "Ньюкасла" и "Ливерпуля" с натяжкой является центральным в туре, не удивляет. Удивляет то, что приставку "с натяжкой" добавлять приходится не из-за наличия в этой паре "Ньюкасла", а скорее из-за положения "Ливерпуля", практически прекратившего борьбу за место в Лиге Чемпионов и сосредоточившегося на Кубке Англии.

"Ньюкасл" же нацеливается на третью кряду победу в чемпионате, и ничего удивительного в этом нет – "Ливерпуль" сейчас раздает очки налево и направо, одаривает подарками всех страждущих, неимущих, бедных, голодных и т.д. и т.п. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1986 | Дата: 01.04.2012 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (15)

Накануне матча с Ньюкаслом, который состоится сегодня, нападающий Ливерпуля Дирк Кюйт рассказал о настроении в команде, занимающей восьмую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги.

"Критика не удивляет меня, потому что такой клуб, как Ливерпуль, всегда должен находиться на одном из первых четырех или пяти мест. Именно такие цели мы ставим перед собой. Но, к сожалению, сейчас мы и близко не идем в лидирующей группе, поэтому мы просто пытаемся что-то изменить", - сказал Кюйт.

"Ньюкасл проводит отличный сезон и уже набрал немало очков. Но я думаю, что Ливерпуль все же сильнее, и надеюсь, что мы сможем победить. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1406 | Дата: 01.04.2012 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (9)

  2:0 [Видео голов]
После победы "ирисок" над "дроздами" "Ливерпуль" опустился на 8-е место и только победа позволит "красным" не утонуть в "трясине середняков".
Несмотря на неплохое нападение, состоящее из двух Демба, оборона "сорок", особенно с учётом отсутствия Коллочини не выглядит непроходимой, тем более, что после двух подряд поражений "Ливерпулю" срочно требуется встряска"...
В старте Флано, Шелви, Беллерс, Кэрролл, Суарес и конечно же Эль-Капитано, единственно жаль что молодежь сегодня шанс не получит...

1" - Свисток Мартина Аткинсона. Матч начался. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 5002 | Дата: 01.04.2012 | Рейтинг: 3.2/11 | Комментарии (1014)

Профили

Кроссли, Расселл

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz