Главная » 2012»Май»10 » Виктор Мозес не будет продлевать контракт с "Уиганом"
Виктор Мозес не будет продлевать контракт с "Уиганом"
14:33
Нападающий "Уигана" Виктор Мозес готов грядущим летом покинуть клуб. Об этом сообщил агент 21-летнего игрока Тони Финнинган.
"Уиган" предложил игроку продлить контракт, но нигериец не торопится делать это.
"Уиган" добился большого прогресса, и это показывает, что этот клуб был подходящим местом для Виктора. Но теперь я думаю, Мосес готов к следующему шагу. Ему нужно работать над собой, и делать это лучше всего будет в окружении лучших игроков. Так хочет он, и по этой причине он не будет продлевать контракт", — поведал представитель Мосеса.
По неофициальным данным, на Мозеса претендуют "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "Сандерленд", "Ньюкасл" и "Куинз Парк Рейнджерс".
он как Дренте,техника очень схожа,нам не нужен игрок который будет постоянно тянуть одеяло на себя,нужны миниатюрные технари,умеючи пасующие и атакующие
Да, немногие футболисты (даже классные) способны в нужный момент взять инициативу на себя и решить эпизод самостоятельно, быстро, правильно. Из-за этого упускается момент, теряется мяч, запарывается атака... И если Мозес тоже умеет берет действовать индивидуально, то это громадный плюс. Но! Не во вред командным действиям. Кенни должен подумать. ИМХО
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профили
Сондерс, Рой
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026
1
Уго Экитике
3
2
Мохаммед Салах
2
3
Райан Гравенберх
2
4
Коди Гакпо
1
5
Федерико Кьеза
1
6
Рио Нгумоа
1
7
Доминик Собослай
1
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026
Команда
И
О
1
Ливерпуль
5
15
2
Арсенал
5
10
3
Тотенхэм
5
10
4
Борнмут
5
10
5
Кристал Пэлас
5
9
6
Челси
5
8
7
Сандерленд
5
8
8
Фулхэм
5
8
9
Ман Сити
5
7
10
Эвертон
5
7
11
Ман Юнайтед
5
4
12
Лидс
5
7
13
Ньюкасл
5
6
14
Брайтон
5
5
15
Ноттингем
5
5
16
Бернли
5
4
17
Брентфорд
5
4
18
Астон Вилла
5
3
19
Вест Хэм
5
3
20
Вулверхэмптон
5
0
Дополнительная информация
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.