Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 18 » Агент: "К нам никто не обращался"
Агент: "К нам никто не обращался"
13:07
Экс-наставник лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш пока не получал никаких предложений от клубов, сообщил агент менеджера.

После проведённых не самых лучших девяти месяцев в Премьер-Лиге, владелец "Челси" Роман Абрамович решил уволить португальца. По некоторым сообщениям, "Ливерпуль" входит в число клубов, которые были бы не прочь пригласить бывшего наставника "Челси" на "Энфилд". 

Но не стоит также забывать, что к 34-летнему португальцу активный интерес проявляет и "Рома", которая по окончании сезона уволила Луиса Энрике. 

"Пока к нам не поступали официальные предложения. Если нам поступит предложение, то без всяких сомнений, мы примем это во внимание". 

Источник: Sky Sports.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1892 | Добавил: LS7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 15
15 Adlet-fan_Liverpool  
0

БОаш можно его

14 LFC1892  
0

Андрэ совершил большую ошибку,подписав контракт с Ромой. У него была хорошая команда и он мог добиться с ней гораздо больших успехов,чем с Челси.

13 mego-888  
0

и не дай бог обратятся

11 LiVeRPooL-4eVeR  
0

Ну нормально, хороший сделал покупок в Челси покупив Мату!

9 oleg  
0

ну вот 2 точно не будут роджерс и боаш выходят из списка biggrin biggrin biggrin

10 XsIDe  
0

Владелец Уигана тоже говорил что с ним не связывались и на сл. день уже связались, так что все может поменяться

8 kenji2b  
11

Если вдруг! выберут Боаша , то у него будет запредельная мотивация доказать всем и прежде всего самому что он топ-тренер .Из-за одной неудачи ставить крест на человеке не правильно.

12 Ковбой  
2

да там сами игроки виноваты, мне тоже кажется! либо он, либо Гвардиола!

7 XsIDe  
8

Люди увидели черную точку на белом плакате и теперь тыкают в нее... Да, не повезлу ему в Челси, кто знает может он захочет отомстить Челси и сделает из нас машину для побед.

6 DimArt1986  
0

Фуууу, и слава Богу. Не нравится он мне.

5 alexander  
1

я вообще не понимаю о чем думают владельцы.Ливерпуль нужно срочно выводить в топ 4 ,потому как еще год два будем занимать 7-8 места потом будет очень трудно да и не все игроки будут с охоткай к нам идти.Сейчас нужен тренер Топ уровня или возвращение Бенитеса,но это лично мое мнение.А вообще до того как уволнять Короля у них должны были быть на карандаше пару тренеров которые были бы согласны прийти в клуб

4 foxvolk  
1

да его Каррагер с Беллами сразу пошлют

3 Bill_Shankly  
0

не думаю, что он сможет узнать тактику "Ливерпуля"

2 ernur_ospan  
0

Да не нужен он нас!

1 Abik  
3

НЕ ДУМАЮ ЧТО НАМ НУЖЕН ИМЕННО БОАШ!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Янгер, Томми

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz