Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 24 » "Ливерпулю" уже не нужен Виллаш-Боаш.
"Ливерпулю" уже не нужен Виллаш-Боаш.
11:00
Португальский тренер выбыл из списка кандидатов на пост тренера "красных".

Сообщается, что руководство клуба больше не заинтересовано в Андре Виллаше-Боаше как в возможном главном тренере "Ливерпуля". Было принято решение не проводить с ним переговоров. Сам Виллаш-Боаш ранее заявил, что все еще находится в поисках клуба. Также сообщалось о его возможной работе в "Роме". 

В то же время, работу в клубе может получить Луи ван Гал. Сообщается, что он может стать новым директором футбола или спортивным директором в "Ливерпуле". Главными же кандидатами на пост тренера считаются Роберто Мартинес из "Уигана" и Брендан Роджерс из "Суонси".

Источник: Isport.ua
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 2494 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 2.1/7 |
Всего комментариев: 331 2 »
33 alex19982502  
0

лучше Рафу обратно

32 LFC1892  
0

Кого вы хотели бы видеть на посту главного тренера "Ливерпуля"?
1. Рафа Бенитес ------

2. Хосеп Гвардиола--

3. Андре Виллаш-Боаш --

4. Юрген Клопп -

5. Фабио Капелло -

6. Йоахим Лёв

7. Роберто Мартинес

8. Кто-то другой -

9. Дидье Дешам

10. Брендан Роджерс

[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 1972

Этот список давно нужно обновить.

Кто-то другой и будет новым тренером Ливерпуля,но ничего хорошего от Генри и К. я не жду.

31 Kollapse  
0

Народ, я не понимаю, вы совсем неадекваты? Рафу даже не рассматривают на эту должность, так же как и Ван Гаала.

30 Kollapse  
0

Дебилы, ненавижу руководство Ливерпуля, отказаться от такого тренера, и променять его на шлак из суонси или уигана, скоро скатимся на их уровень, удоты, лучше бы уж далглиша оставили.

29 oleg  
0

уже лучше ван галь тренерует biggrin biggrin biggrin

28 Adlet-fan_Liverpool  
0

Мартинес не наш уровень и Роджерс тоже пусть тоогда Ван Галь будет нас тренировать

27 Nirvana  
4

Ёпт какой Мартинес и какой Роджерс, Боаш идеально подходит нам, чёрт возьми angry

26 mego-888  
0

ну вот и славно,одним павлином меньше на пост!!Давай РАфа делай что нибудьЮа то мартинесов с роджэерсами уже совсем не хочется видеть!!!НУ или вангал становись тренером!!

25 kikna  
0

Rafaaaaa ,mne nada

24 Skayser  
2

Про Мартинеса и Роджерса тоже говорили, что они отпали надеюсь про Боаша утка

22 anshef  
4

Пиздец, другого слова тут быть не может. Капелло, Боаш, нормальные тренера отпадают, наверно запросили много. А америкосов жаба душит. Хотят превратить Ливерпуль в Суони и Уиган. Куда катимся?

21 IanRush  
3

АВБ нужен нам! Он будет землю грызть

20 IanRush  
2

ООчень надеюсь что это утка!

19 liverkot  
1

И сколько будет этот театр с тренером продолжаться?Так все лето и будем баловаться?!

23 anshef  
1

Наверно, как со стадионом.

18 tima_kst  
0

Да даже если владельцам нужно каждый год попадания в лч . Да как мы попадём в ЛЧ с мартинесом и роджерсом .Да они ваще превратят великий ливерпуль в середняк . Нужен Бенитес тогда верните его быстрее. С ним мы всегда попадали в Лч

17 liver_08  
0

и ну иди куда подальше Боаш

15 ОЛЖАС  
1

Пацаны ваше ребята хватит паниковать эт очередной слух владельцы не дураки чтоб отказываться от Боаша ради Мартинесов.

14 BESTteam1892  
1

Луи ван Гал-диктатор еще тот dry А на счет Боаша я рад,после вчерашнего вью!

16 sovroman  
0

амepиканцы хотят за малые деньги найти какого-то .мартинеса. чтобы он поднял команду -это не реально . в команде и так дисциплины нет а будет вообще бардак . если будут мартинесы и прочие середняки -имеем повторить не дай бог участь лидса. а вообще беды пошли с тех пор как продали клуб пиндосам .что те ,что эти -одинаковые -они друг друга вставляют , а страдает клуб .а футбол и тем и этим нафиг не нужен. хороший американец-мертвый американец

13 luiz_suarez  
2

Роберто Мартинес из "Уигана" и Брендан Роджерс угробят команду.... им только середняков тренировать !

12 Shaqiri  
1

У Бош хотя бы Порту поднял и кубки с ним повыигрывал , а эти вообще ни чего не сделали с 10-15 место только прыгают и все !

11 Steven_Gerrard  
3

Скорее всего АВБ не нужен Ливерпуль, если уж Ван Галь станет спорт. директором то под его полномочием не будет работать не один уважающий или имеющий хотя бы не большой авторитет тренер.

Ван Галь от своего никогда не отступится, то есть чтобы не хотел сделать тренер, например прикупить себе игрока, все это будет осуществляться только при согласии Ван Галя, у Ван Галя по лицу видно, все будешь делать так как я скажу.

Ну и кто захочет быть игрушкой Ван Галя, правильно никто, тем более Рафа и Боаш, а всякие Мартинесы и Роджерсы, которые по сути еще ничего не показали, согласятся, лишь бы засветиться в Ливерпуле.

Начинаю понимать планы владельцев, им нужен стабильный доход, они хотят создать аналог Арсенала и Венгера, без трофеев, зато каждый год в четверке и в ЛЧ, и стабильными доходами.

Я против Ван Галя, как и в качестве спорт директора, так и в качестве тренера, может быть спец он хороший, но характер скверный, и главное, он не умеет работать на долгосрочную перспективу, сейчас он может быть даст результат, но в будущем его команда посыпется.

Если АВБ вычеркнули, то это первая ошибка владельцев, Мартинесу сначала бы достичь чего нибудь, а так и многоопытный Ходжсон спасал команды от вылетов, но в топ клубе, полностью провалился, и вероятность того что это повторится с Мартинесом очень высока.

10 Shaqiri  
1

Руководство вообще сображает? cry

9 Murat_01_97  
2

Если придет Роберто Мартинез или Брендан Роджерс то Ливерпулю нужно в зарание понимать что они уже не топ клуб а обычные середники..Но я надеюсь придет хотяб Бенитес..вот тогда и ни один соперник не будет страшен

8 King7  
5

Эсли это не утка, то ребята нам пи...здец будет, создается такое впечатление что руководство просто безумцы, они загонят нас на самое дно. Начинали с Капелло, АВБ, Клоппа, Дешама а заканчиваем Мартинесом, это ужас просто!!! Но я все же надеюсь что это утка из твиттера

7 FanFan  
4

Все предлагаемые трнера - шлаки!!! Нужен Рафа.

6 alex82tagan  
1

Какой Мартинес,какой Роджерс они превратят команду в говно типа их нынешних клубов.Нам нужен тренер с именем чтобы результаты уже на следующий сезон были а не долгосрочные проекты мол в течение нескольких лет мы попадем в ЛЧ.Корочеполный бред творится в головах владельцев!!

5 Melman  
0

Нда....ждёт нас 2 половина таблицы с таким руководством...блин, даже тренера выбрать не могут! sad

4 LiverBird1  
0

Кошмар куда мы катимся,один тренер только вышедший из чемпионшипа,другой чуть не попавший туда,просто УЖАС!Ну раз не АВБ,ни Капелло,ни Клопп,остается только Бенитес

3 Jerome_Sinclair  
1

да пошли ваши Мартинес и Роджерс в жопу!!!!!!!!!!! angry angry
нам нужен АВБ или Рафа!!!! angry angry angry angry

2 Dendi  
0

поживем увидим


1-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Пури, Марвин

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz