Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 28 » Ван Марвейк может возглавить "Ливерпуль"
Ван Марвейк может возглавить "Ливерпуль"
20:35
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк может возглавить "Ливерпуль" по окончании Евро-2012.

The Telegraph утверждает, что сам наставник выказал заинтересованность в этой работе.

Ранее никаких слухов о возможном приходе ван Марвейка в мерсисайдский клуб не поступало.

Возможно, активность тренера связана с тем, что его соотечественник Луи ван Гал должен стать спортивным директором "Ливерпуля" на этой неделе.

Источник: Террикон.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 3074 | Добавил: Yarik88 | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 371 2 »
37 almat  
0

Да он тоже хороший тренер, это показал последний чемпионат мира где голландцы вышли в финал, было бы неплохо. Он лучше Мартинеса и Роджерса.

35 iStavZev92  
0

Не понимаю вашу позицию по Роджерсу и Бени. Роджерс создал из Суонси команду, за игрой которой приятно наблюдать в отличии от Ливерпуля Кенни Далглиша. Беня развалил команду, а лига Чемпионов была выиграна по сути командой которую создал Жерар Улье

36 Бодя  
0

Командой Улье? Ты шо тормоз, Рафа привел в клуб Алонсо, Рауля Гарсию, Сиссе сыгравшие выдающуюся роль в выигрыше ЛЧ!

34 Liverpool-BAku  
0

КЛАССНЫЙ ТРЕНЕР

33 RONDO  
0

утка!!

32 Link-96  
2

ну по лучше чем, Мартинес и Рождерс

31 Forty_Seventh  
2

Странно, что на сайте The Telegraph об этом ни слова. Жалко((

29 Legend  
2

если он и согласится, то только после Евро

27 Serezhka  
1

Не знаю... на данный момент хотелось бы уже возвращения Бенитеса! Если бы далглиша не уволили, я бы в жизни этого не сказал. Но сейчас тот момент когда ушел столь близкий клубу человек, что хочется что его возглавил такой же близкий человек. Если не Рафа, то Роджерса или Капелло. Ван Марвейк мне кажется почемуто не подайдёт. Ливерпуль не играет в атакующий футбол. У нас мало креативных игроков для этого. Если конечно опять потратится на креатив то... ылобы вобщемто здорово.

26 liverpoolclub  
3

Я знаю кто нам нужен! Нам нужна она болельщица Ливерпуля..... Анджелина Джоли,вы представите оденет свое мни платье выдет на бровку и все АПЛ наш. Кубки наши и дело в шляпе clap hands

28 Serezhka  
0

так и будет biggrin biggrin biggrin

25 Фабио  
1

Меня услышали???))..он первый в моём списке, жаль, что утка!!!

24 Jordan  
1

ПРОТИВ!

23 Almazzz  
8

Завтра САФ захочет стать тренером, потом Венгер, потом Марадона, потом Месси, потом Шарика, через неделю напишут что главный фаворит Эминем, после скажут что Мадонна, потом что Обама проситься или непонятный чел из племени что в Африке!
ОНИ УЖЕ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!
дайте же уже нам тренера! надеюсь до 1 июня решат! чтобы тренер начал думать над планом по порабощению АПЛ!
и хочу отличного тренера! пусть я его и не когда не слышал, или пусть он будет из слабой команды! но хочу чтобы у него мозги хорошо работали и он реально раскрыл свой потенциал и вывел нас вперед!

22 akadam  
6

Хорошая утка для Кяута. snack

21 nik  
5

НИ водном гранде владелец лично не работает с кандидатами тренера своей команды.это они делают через других ответственных работников, ни росель(барселона), ни перес(реал), ни абрамович(челси), ни берлускони(милан), ни арабск.шеих(ман.сити) в прямую не ведут переговоры... А НАШ владелец ГЕНРИ, почти в 24 часовом режиме самолично работает по этому направлению и ЭТО , очень , очень похвально, видно настолько серьезно он (и его команда единомышленников) настроны на конечный результат....... МЫ видем абсолютно современный подход к делу, надеюсь, такая скрупулезная работа ПРИНЕСЕТ ПЛОДЫ...

20 Ghost  
6

каждый день новые кандидаты, интересно кто будет завтра? Марсело Бьелса? Леди Гага?)

19 FanFan  
0

Может

18 Adlet-fan_Liverpool  
1

было б здорова

17 Liverpool_Forever  
1

Кюйт с ним поговорит smile

16 ОЛЖАС  
0

Список можна продолжать до бесконечности.......только Бышовца еше внести осталось __))

14 Bellamy  
0

было бы классно

13 FanFan  
0

Это уже анекдот, каждую неделю нас кто то может возглавить, каждую неделю разный человек. Кто будет на следующей неделе?

15 The_Normal_One  
3

красноносый бомж из Манчестера biggrin

12 harutcho  
2

ван Гал .. Марвейк .. Голландизация что ли biggrin

11 Robby_Baggio  
1

На пост Главного тренера Ливерпуля претендуют все тренеры) и в итоге какойта мартинез придет(((((( sad

10 SteveG  
1

Было бы симпотично!!!Видеть Луи и ван Марвейка в Ливерпуле. happy

9 Shoker007  
0

не плохо , не плохо, было бы здорово smile

8 Nando_Torres_9  
5

источник такойй популярный cry

7 The_Normal_One  
0

Закалибало все это!когда же уже назначат реального тренера dry

6 akimzhan_sultan  
0

было бы шикарно как рыбо в воде 0))

4 Принц  
2

Не могу понять разум наших владельцев! wacko
То им нужен молодой победитель,а теперь походу нужен опытный ваще не понять!
Если из молодых то там только Гвардиола или АВБ...
Если из опытных то Бенитес,Ван Марвейк,Фабио Каппело....

5 vityok-007  
5

ето все газети придумивают!

3 vityok-007  
1

ждать оканчания Евро wacko
надо до Евро!


1-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Кеннеди, Алан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz