Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Reg14gusev

Главная » 2012 » Июль » 11 » Земан не будет препятствовать переходу Борини
Земан не будет препятствовать переходу Борини
15:29
Как сообщается, тренер "Ромы" Зденек Земан дал добро на продажу Фабио Борини в "Ливерпуль".

Столичный клуб вчера подтвердил, что некоторые клубы английской Премьер-лиги были очень заинтересованы в форварде сборной Италии.

По данным Gazzetta dello Sport, Земан не возражает против продажи игрока, который только в прошлом месяце был полностью выкуплен у "Пармы".

Несмотря на то, что Борини, казалось бы, хорошо вписывается в схему 4-3-3, для Земана он не является незаменимой фигурой в команде.

Спортивный директор "волков" Вальтер Сабатини заявил, что клуб рассматривает предложение "Ливерпуля", который готов отдать за игрока 10 миллионов евро.

Вероятно, что Борини будет продан, если мерсисайдцы увеличат сумму до € 14 миллионов, ведь столичному клубу необходимы средства, чтобы приобрести нападающего "Сиены" Маттиа Дестро, который находится в совладении с "Дженоа".

Источник: Football.ua.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 1869 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 28
25 SteveG  
0

Борини вообще крут??? surprised

28 OREH  
0

вот и я его игры не видел

24 Bill_Shankly  
1

не надо тянуть, надо быстрее подписовать

23 Nodar13  
0

лучше Старриджа за 10-ку

22 akimzhan_sultan  
0

Де Йонга бы купить за 15 млн!

21 Ера96  
0

хорошая новост

19 Steven_George_Gerrard  
1

band beer

17 Diego  
0

лижбы не повторилась история с Гульфи,когда говорили что вот-вот перейдет и в конце концов в другой клуб свалил

15 Александр_Бубнов  
2

за 10 бы было неплохо....с другой стороны если игрок стоящий можно 14 заплатить,за даунинга же около 20 заплатили,я не думаю что борини хуже его wink

11 ruslanmukanov  
2

меня про100 2 скаузера добили которые сказали цитирую: неплохая новость и да хороша новость!!! в каком месте они увидели в этой бредятине хорошую новость?????они походу нефига не смыслЯт в перспективах ЛИВЕРПУЛЯ И В ПЕРСПЕКТИВАХ ИГРОКОВ КОТОРЫХ МЫ ДОЛЖНЫ ПОДПИСЫВАТЬ!!! МИР cool

12 Александр  
3

А ты, Руслан, я смотрю, много в чем смыслишь

18 IndiGo  
1

а ты че бл* Игуаинов и Роналду сразу хочешЬ?тут большинство в здравом уме не то что ты !

20 IndiGo  
0

если уж ты такой здравомыслящий,тогда кого покупать должны

26 ruslanmukanov  
0

да вполне здраво мыслящий!!!ток по тебе как я вижу не скажешь если на аватарке краснный бес стоит!!!кого надо брать лично мое мнение надо брать стариджа во первых он знает очень хорошо апл а во вторых он вней не раз и не 2 забивал!!!а борини что поиграл з академию челсиков и все!!!Стерлинг в свои 17 лет уже знает что такое апл а ты мне еще про здравлый смысл говоришь!!пустота в твоих словах на ровном месте стоит галимая вода!!!

10 I_LoveThisTeam  
0

Тут все пишут что 14 лямов это много , а вам не похер сколько это же не ваши деньги , какая вам разница сколько главное чтоб перешел wacko

13 ruslanmukanov  
2

тупак ты!!!!лучше после таких слов как ты щас сказал!!!чтоб воскрес тупак а ты пошел на его место!!!!ты можешь понять что ЛИВЕРПУЛЬ ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ И ИМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕГО ВЕЛИКОГо КЛУБА!!!!

14 I_LoveThisTeam  
1

я более за клуб но не с таким фанатизмом как ты , малолетнее школоло, и думай что ты говоришь и сказал бы ты это мне б в лицо тупица

27 ruslanmukanov  
0

при таком случаии здохни и непорть генофонд нации своим присутствие!!!в каком месте ты увидел школьника???закрой свою еблетку а то ска стань оно открытием года когда я тебе щеку порву гаденышь!!!

9 Sergey_Owen  
3

за такие деньги лучше бы Старриджа или Де Йонга взяли...

8 mego-888  
3

да уж лучше старридж.он хот стоит этих денег,

7 RONDO  
4

14 лямов слишком много! wink

6 seager123  
0

отличная новость!

3 ruslanmukanov  
2

вы че епт упали с эвереста какие нахрен 14 лямов??????он и половины не стоит!!!лучше добавить 10 или 15 лямов и купить ахрененног напа!!!

4 Shaqiri  
0

не говори чушь , он хорош нап !

5 S_a_S  
7

14 лимонов может и стоит,но лучше было бы если отдать эти деньги за Стариджа

16 Александр_Бубнов  
0

за такие деньги челси его не отпустит

2 ernur_ospan  
0

да хорошая новость

1 IndiGo  
0

Неплохая новость


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Фирт, Энди

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz