Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 31 » Кэрролл не хочет переходить в "Вест Хэм", но готов вернуться в "Ньюкасл"
Кэрролл не хочет переходить в "Вест Хэм", но готов вернуться в "Ньюкасл"
02:48
По сегодняшним сообщениям в прессе, "Ливерпуль" и "Вест Хэм" согласовали сделку по аренде Энди Кэрролла за 2 млн. фунтов, а в случае сохранения "Вест Хэмом" прописки в Премьер-лиге, "молотобойцы" обязуются выкупить трансфер англичанина за 17 млн. фунтов.

Проблема заключается в том, что сделку согласовали только клубы. Сам Кэрролл не хочет переезжать в Лондон, и "Вест Хэм" поспешил объявить, что пока сделка ещё не закончена до конца.

Как известно, "Ньюкасл" тоже следил за ситуацией своего воспитанника в "Ливерпуле" и теперь даже готовы принять его обратно. Именно в "Ньюкасл", как сообщается, желает вернуться и сам Кэрролл.

Есть и финансовая сторона медали. Зарплата Кэрролла в "Ливерпуле" доходит до 80 тыс. фунтов в неделю, что является проблемой для "сорок", так как эта цифра значительно превышает их порог зарплат в клубе. С другой стороны, как раз таки "Вест Хэм" может позволить себе оплачивать услуги Кэрролла в Лондоне.

Агент Кэрролла является также и агентом игрока "Вест Хэма" Кевина Нолана, с которым Кэрролл в хороших дружеских отношениях. Именно Нолан предлагает Кэрроллу сейчас переехать в Лондон, а Брендан Роджерс готов строить планы в "Ливерпуле" и без Кэрролла.

Guardian.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 2513 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 35
35 Bill_Shankly  
0

время все покажет

34 kravchenko_alex  
0

Было время, когда Энди очень обижался, как его затолкали в вертолёт и отправили на медосмотр. Очевидно, уже отпустило.

25 nik  
2

1.не надо торопиться с продажей КЭРРОЛЛА, пусть РОДЖЕРС даст парню шанс, а если не зайграет можно продать зимой. 2. уважая и надеясь на РОДЖЕРСА, думаю мы слишком много говорим о его стиле и "тики-таке2 вообще. СТИЛЬлюбого тренера канонизируеться и называеться СТИЛЕМ ТОГДА, КОГДА тренер этим выйгривает что то значимое( стиль моуринье, стильгвардиолы, раньше-стиль лобановского, стиль аякса. баварии 70 годов и т д) а РОДЖЕРС ПОКА не выйгривал ничего.........2.стиль "тики-таки" как таковой не существует, это название плод воображении одного журналиста применяемый к игре БАРСЕЛОНЫ. а когда спросили ГВАРДИОЛЛУ О -тике-таке он долго смеялся и добавил-я не знаю и не слышал об этом ничего, мы просто стараемся держать мяч долго-.

29 frah009  
1

ВОт именно...Нет тики-таки и не будет и мы никогда не будем играть как Барса)))Урааааааааа))
Роджерс,это ты точно сказал,еще ничего не выиграл,зато уже распоряжается как САФ в МЮ))

31 djiu  
2

Помоему он все правильно делает!!!Скромность сейчас не в моде-а удача улыбается тем кто действует!!!Я за продажу керолла!!!

22 artak  
1

всё BBC опубликовал эту информацию
Энди продолжит карьеру в вэст хэме

19 Папачка  
0

Ну и вали если так хочется !

15 Red_player  
1

Я хочу чтоб он остался

12 Bellamy  
5

Я рад если Керрол уйдет

11 akimzhan_sultan  
3

вали отсюда Кэррол )))

10 Luis7Suarez  
5

да пусть уже валит! никогда не любил я этого кентавра!

13 frah009  
5

Тоже самое и про Джеррарда с Суаресом скажешь,если они захотят уйти))Уверена))
А по делу если,то Энди скорее всего выживает этот Роджерс.Врядли он по своему желанию захочет менять Ливерпуль на НЮ.
Эх..Развалит команду этот Роджерс,продаст всех и Джеррарда на лавку посадит))Мне так кажется))Наберет говна под тики-таку и будем вместо Суонси на 11 месте))

5 liverkot  
0

Ньюкасл если так сильно хочет вернутьпусть25 лямов готовит а то 35нам заломили а обратно за полценны хотят.

4 anshef  
0

Прежде чем продать, надо ему замену купить. Или как всегда это на последнии дни оставяем. До начало чемпионата осталось 3 недели.

3 kenny_7legend  
8

Не нужно продавать,ведь вроде начал стабильно играть.И не нужно говорить,что не подходит под стиль Роджерса.Для Энди всегда можно применение найти

24 Lash-wegas  
0

kenny_7legend,я с тобой полностью согласен,Кэррол вроде бы как тока начал оправдываться ипродовать ево не в коем случае нельзя,в аренду можно но не на продажу))))))) sad

2 jones__1  
0

soglasen angry

1 Vlad09  
8

Аааааааааааа, пипец, надоела эта эпопея, купили себе головную боль, да еще и за огромные деньги, angry хоть бы продать его, или можно обмен на Ба(с доплатой) Ньюкаслу предложить, но этот вопрос нужно решать в ближайшее время..

6 Liverpool-YNWA  
4

Твой Ба одно бревно...

7 BastianSchweinsteiger  
1

дело говоришь

8 Katonka7  
3

Ахах) А Кэррол тогда кто?)

32 Liverpool-YNWA  
0

Кэрролл на втором этаже очень классный...

9 Vlad09  
0

Ну во-первых: Ба не мой, а ньюкасловский, во-вторых: Ба в АПЛ сыграл меньше игр, и забил в ЧЕТЫРЕ! раза больше мячей, если он бревно, то кэрролл тогда кто?), а в-третьих: если они пойдут на такой обмен, то мы еще и денег получим + добротного форварда..

14 frah009  
3

Ну и Демпси забил больше Торреса))И что это значит?Что он лучше его?))Я так не думаю)
У Энди все впереди,талант,как говорится,не пропьешь)
А у БА это потолок)И то,наверное,исключительный))

16 Vlad09  
0

В случае кэрролла просто нечего пропивать, как некоторые не поймут: нам сейчас нужно усиление, а не распускание нюней на подобие: "ах, ну как же энди-то продать, ведь он такой душка)), а еще и наш.. Для тех кто забыл, хочу напомнить, что кэрролл в первом-же интервью сказал, что не хотел в Ливерпуль переходить, а его просто заставило руководство, вот такой вот он типа наш.....

17 frah009  
0

Он душка и он наш))
А то ,что он сказал в первом интервью только доказывает насколько преданный он человек))

18 Vlad09  
1

Ксюша, если сделать небольшую выжимку из твоих последних сообщений касающихся Ливерпуля, то получится примерно следующее: "мы оставим энди и спирро, ведь они такие душки, а потом выиграем все-все-все трофеи".. smile tongue

20 frah009  
2

Спиро не душка,но прикольный)))А душки это КОул,Аква,Адам,Даунинг,Кэрролл)))И да,с ними мы выиграем))
Участь фаната верить,а не метаться))(если ты понял о чем я) tongue

21 Vlad09  
0

А я заметил, что болельщики с более-менее весомым стажем, не мечутся, а реально смотрят на вещи и понимают, что с игроками уровня кэррола и спиринга в основе, мы не будем ни в какой 4-ке, а вот если будет усиление, то в эту 4-ку попасть вполне реально + победа хотя бы в одном кубке(я бы предпочел Кубок Англии).

23 frah009  
1

Усиление это Аллен взамен Аквы или Дэмпси взамен Коула?))
Не смеши)))Русские своих не бросают))И Ливерпульцы тоже)))
Для меня важнее команда,а не результат.
И ты правильно сказал-болельщики,но не фанаты))

26 frah009  
0

И кстати,я заметила ты выборочно считаешь уровни))Даунинг например тоже провел не слишком удачный сезон,но ты почему-то не списываешь его со счетов и продолжаешь верить))
А я за всех наших ратую,даже за тех кто мне не очень нравится))) tongue

27 Vlad09  
0

Я вижу отличия в игре, и еще не забывай о том, что кэрролл не смог себя показать даже тогда, когда вся игра под этого бездаря строилась, а Даунинг хоть иногда, но показывал хорошую игру и это при том, что Далглиш его лучших качеств не раскрыл, если Даунинг останется, то ты сама увидишь что он будет лучше играть..

28 frah009  
0

Да это можно поменять просто местами имена Кэрролл и Даунинг у тебя и получится мой ответ)))Ты забываешь какие делал скидки Энди,не он виноват,что их не использовали))Ты забываешь сколько защитников брал на себя Энди)))Это огромный плюс))

30 Vlad09  
0

эххххх.. dry

33 Liverpool-YNWA  
1

Не поспоришь...ты прав(а)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Эллисон, Джеймс

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz