Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 3 » Обращение Роджерса к болельщикам
Обращение Роджерса к болельщикам
19:30
Брендан Роджерс сегодня выступил с открытым письмом к болельщикам "Ливерпуля" с благодарностью за поддержку его команды в матче против "Гомеля" в Лиге Европы.

Дорогие болельщики,

Я хочу сказать вам спасибо за ваши усилия, которые вы потратили, чтобы приехать в Гомель и поддержать нас вчера вечером в первом официальном матче в новом сезоне.

Игроки и я в полной мере осознаём ваши усилия, которые вы приложили, чтобы добраться туда. Вы потратили свои деньги на визу, транспортные расходы, так что мы благодарим вас за то, что вы с нами.

Для нас было честью принять вашу поддержу в этом матче, которую вы нам оказывали до самого конца матча. Я бы хотел вновь поблагодарить вас в этом кратком сообщении.

Это был особый вечер для меня, было приятно видеть и слышать вас на стадионе. Вы являетесь неотъемлемой частью этой команды.

Что в Белоруссии, что в Северной Америке, вы оказывали свою поддержку  команде. Я с нетерпением жду вашей поддержки по всему континенту, а также дома, когда мы скоро снова будем играть в этом турнире.

You`ll Never Walk Alone.

Брендан



Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 2314 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 15
15 Nodar13  
1

Роджерс отличный мужик cool

14 Fanat_07  
0

Роджерс молодец ценит болельщиков нашего клуба! Всегда люблю читать твои интервью, Спасибо за теплые слова Брендан))

13 ALEXEYTHELIVERPOOL  
0

надеюсь они понимают, что не только в англии. но и во всех странах, у них есть толпы болельщиков. которые не сколько не хуже переживают, и любят ливерпуль.
и надеюсь поняли, что и в гомеле, у них были боельщики. которые тоже кричали ливерпуль!!!!!!!! ливерпуль!!!!!!!

12 Liverpool_Forever  
3

Давай мужик, вытащи нас из болота !

11 Dex  
2

Когда-то я не хотел его назначения, но теперь я рад и горд тому, что он наш Босс.
Переписывай историю, Брендан. Удачи.

10 nik  
1

достойный и умный ход..

9 Duka_el-pistalero  
1

брандан ты просто супер!

8 Bill_Shankly  
2

верим в Роджерса!!!

7 Daniel_Agger  
5

Брендан настоящий мужик! Верим в тебя!

6 akimzhan_sultan  
2

верим в тебя Роджерс

5 lexa13  
2

поддержка будет в любом случае) но и фанов нужно уже побаловать интересным и атакующим футболом))) очень надеюсь что с каждым матчем команда будет прибавлять) еще нужны трансферы так как игры апл уже не за горами(чем раньше у нас будут новички тем быстрее они сыграются) YNWA!

4 Yarik88  
8

искренний человек.
но я думаю он осознает , что вчерашняя игра это просто провал.

3 liverkot  
5

Если каждый матч будем выигрывать то я готов читать такие благодарности всегда biggrin

2 mego-888  
1

да не за что

1 ВаньКа  
1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Кумас, Льюис

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz