Buck

Главная » 2012 » Август » 10 » Видео. "Ливерпуль" - "Гомель". Лучшие моменты
Видео. "Ливерпуль" - "Гомель". Лучшие моменты
02:22
Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матчa "Ливерпуль" - "Гомель".

24   [Материал]
Луис как метеор носился весь матч biggrin Особенно во втором тайме , когда сделав вираж пробил в дальний угол biggrin Ох разыграются, то будет на что смотреть в грядущем сезоне

1
23   [Материал]
Шикарный матч - Роджерс красавчик!

0
Джонсон красиво забил, не зря он улыбался болельщикам в Гомеле))) А всю игру в атаке похоже Суарес делал, так держать, пусть не сбовляет обороты smile

5
Жаль что Луис не забил dry

0
порадовали! вот это вот великий Ливерпуль ФК!!! Суарес, дабы его не сглазить! Лучший игрок матча Имхо!

3
Я понимаю, что это Гомель! но я рад за Ливерпуль!
и я думаю, что в этом сезоне наши должны бороться за высшие цели!
это победа в ЛЕ, АПЛ, КА - вот эти кубки я хочу видеть у нас в этом сезоне!
минимум ЛЕ, КА, и быть в 3-ке...

2
Гол Глена шедевр

6
борини красавец с одного касания в ближний угол, суарес просто монстр Мне кажется или мы поборимся за АПЛ)))

5
Самое главное появился наш старый добрый Стиви ДЖи который играет на своей любимой позиции под наподаюшими и какая коласльная помошь от него

4
Блокнот у Роджерса а-ля Рафа Бенитес smile

4
ААА супер матч, эмоций много, хоть это и Гомель и отбор в групповой этап Лиги Европы, но всё же!
Вот это комбинации, Суарес вновь просто монстр!
Роджерс и Ко спасибо за игру!

3
Красавцы ваще. Роджерс команду просто преобразил. Понятно, что это только Гомель, что много шероховатостей, понятно, что многое надо подтягивать, но... какая скорость движения мяча, какие перемещения без него, какой прессинг... потрясающе!
В прошлом сезоне, каюсь, частенько выключал матчи нашей команды, вчера же я не мог оторваться от экрана ни на секунду! Это было потрясающе! Вперёд в том же духе!

1
Матч очень понравился, надеюсь в новом сезоне побед будет много

3
Новая "Красная" сетка ворот новые победы на Анфилде))

11
А вы в курсе, что Аггер-Лукас-Джеррард-Суарес одновременно выходили в основе... больше года назад?!!! С ума сойти! !! Я счастлив! happy

0
этот матч мне напомнил нашу игру против Эвертона , когда мы их 3-0 также сделали, и тогда тоже Кэп играл впереди

1
Ливерпуль за весь прошлый сезон не показывал такой яркой игры как за эти 90 минут

2
Ливерпуль - Болтон в сентябре того года тебе в помощь. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Челси - Ливерпуль. И т.д. и т.п.

0
и во всех этих матчах команд как минимум пропустила. МЮ - Ливерпуль вообще не к месту, 2:1 проиграли