"Ливерпуль" обходит "Арсенал" в борьбе за полузащитника мадридского "Реала" Нури Шахина и в данный момент является главным претендентом на игрока.
В новом сезоне "Реал" не может гарантировать Шахину игровую практику, поэтому 23-летнему турку было позволено выбрать себе клуб для перехода на правах аренды.
Серьезный интерес к Нури проявляет "Арсенал", рассматривающий его кандидатуру на случай продажи Алекса Сонга в "Барселону". Но в данный момент Шахин склоняется к переходу в другой клуб - "Ливерпуль".
Как сообщает The Guardian, рулевой "красных" Брендан Роджерс задействовал свои дружеские связи с главным тренером "Реала" Жозе Моуриньо, с которым они вместе работали в "Челси". Моуриньо предпочитает отпустить Шахина в клуб, который не выступает в Лиге Чемпионов, и "Ливерпуль" для этого подходит.
Все согласны, ято будет круто, если возьмем. Я по нему новости смотрел на сайте Реала, они говорят, он будто хочет в Арсенал, а Моуриньйо его "чуть не насильно сватает" в Ливерпуль. Но все сходятся на мысли, что все решится до конца недели. Такая вот фигня ))
будет очень классно, если Шахина подпишем, --------Рейна------------ --Джонсон---Аггер--Шкртел--Энрик ---Лукас----Аллен------Шахин---- ------------Джеррард----------------- ----------Борини-------Суарез-------------
Да в этом сезоне обе манчестерские команды на Энфилди попадут нам, и мы я надеюсь будем на 1 месте ну как минимум в 4 сильнейших дай бог нам побольше спортивного успеха и счастья.
Приветствую народ! Если это правда, то я вас всех поздравляю. Неужели Ливерпуль стал тратить с умом!!! Знаете, у меня такая мысль проскользнула, такое ощущение, что Джеррард не будет в обороне играть в этом сезоне, а точнее в полузащите. Такое ощущение, бдуто он будет под напа играть как при Бенитесе... Вот бы Тельо подписать бы еще. Мне только жалко Даунинга и Хендо! Как считаете Адама стоит продавать?
адама нужно быстро продавать или менять .а по-поводу жалости к даунингу и хендерсону то лично мне жалко 40 млн фунтов которые на них потратили- могли потратить куда лучше. я думаю там комолли что--то намутил
Если подпишем Шахина, то стоит, так как намечается заметный переизбыток игроков центра поля и шансов на основу у Чарли немного,если они вообще есть. А так, может усилить любой клуб-середнячок АПЛ, и стать там лидером команды, да и лишние 7-8 млн нашему клубу не помешают.
Основа: Лукас, Джеррард, Шахин. Ближайшие игроки на выход: Аллен и Хендо. Игроки в аренду или на продажу: Адам(продажа),Спиринг(аренда/продажа) Шелви(аренда, с правом вернуть посреди сезона).
Качественная скамейка - залог успеха. Не дотягивает Аллен до уровня Джеррарда, Шахина и Лукаса, мое мнение. Но ведь все игроки устают, бывает и травмируются(тьфу-тьфу-тьфу), так что игровой практики у него должно быть достаточно. Спиринг - просто не уровень Ливерпуля, при всем уважении, может еще заиграет, но верится маловато.
Странно, что в этой борьбе нет Тоттенхэма, по сути, самые большие шансы у них, ведь у петушков есть тот, кто нужен Реалу - Модрич и при желании они могли бы включить в сделку Шахина, как замену уходящему хорвату. Не хотелось бы, конечно, что бы так все и получилось.
это не просто интерес, покрайней мере трансфермаркет его практически к нам отправил (78% - такова вероятность), как правило такие цифры сайт приводит когда сделка на 100% согласовано, так что приветствуем шахина)
вообще крутяк, но, у нас ведь центр и так переполнен, надо будет слить как минимум двойх, мой кандидаты: Спиро и Адам, а Шелви не солить на лавке а отдать в аренду, и у нас самый реальный цент в АПЛ ДЖи(Аллен)_Лукас_Шахин(Хэндо)
Эту инфу вообще-то уже выкладывали тыщу раз лишь бы чё скопипастить ещё вчера стало ясно, что он перейдёт, а тут оказывается узнаем, что обходим Арсенал, вот так новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профили
Кеннеди, Рэй
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026
1
Уго Экитике
2
2
Мохаммед Салах
2
3
Коди Гакпо
1
4
Федерико Кьеза
1
5
Райан Гравенберх
1
6
Рио Нгумоа
1
7
Доминик Собослай
1
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026
Команда
И
О
1
Ливерпуль
3
9
2
Челси
3
7
3
Арсенал
3
6
4
Тоттенхэм
3
6
5
Эвертон
3
6
6
Сандерленд
3
6
7
Борнмут
3
6
8
Ман Юнайтед
3
4
9
Ноттенгем
3
4
10
Брайтон
3
4
11
Лидс
3
4
12
Ман Сити
3
3
13
Бернли
3
3
14
Брентфорд
3
3
15
Вест Хэм
3
3
16
Кристал Пэлас
3
2
17
Ньюкасл
3
2
18
Фулхэм
3
2
19
Астон Вилла
3
1
20
Вест Хэм
1
0
Дополнительная информация
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.