Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Август » 18 » Брендан Роджерс: «В этот день все было против нас»
Брендан Роджерс: «В этот день все было против нас»
20:49
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс назвал причины поражения от «Вест Бромвича» (0:3) в первом туре английской премьер-лиги.

«Удаление и оба пенальти были слишком суровыми санкциями по отношению к нам. Некоторые решения были против нас. Таких дней не избежать, на нашем пути их будет много, но требовать от игроков чего-то экстраординарного я не могу – они отдали на поле все, что могли.

У нас были шансы, но «Вест Бромвич» отлично воспользовался своим численным преимуществом.

«Ливерпуль» тоже создал возможности для гола, но в этот день все было против нас. Нужно просто двигаться вперед – мы не будем побеждать каждый день.

Сегодня мы получили урок, кроме того, были определенные решения не в нашу пользу... Но мы должны идти вперед», – цитирует специалиста BBC.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 2594 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 541 2 »
1
53   [Материал]
Ниче это хорошый урок нам)
Жизнь продолжается!!!

2
47   [Материал]
судейство не на уровне, невезение это всё понятно. Не понятно почему команда абсалютно не готова физически, это раз! Во-вторых опять не может перестроиться по ходу матча тактически. Первый матч...ну что давайте сейчас спишем всё на это, а что мы будем говорить после 10 туров???

4
51   [Материал]
после 10 туров у нас будет 27 очков wink

0
54   [Материал]
не будь так уверен, а то 0 будет после 10 туров если вы будете такие глупости с предсказаниями пороть

2
44   [Материал]
Пока вижу продолжение прошлого сезона,но надеюсь и верю в свой клуб и буду всегда с ним.

4
43   [Материал]
Все ПО ДЕЛУ сказал ! Брендан мужик ! Мы покажем еще ! wink wink wink

1
50   [Материал]
согласен, дауд-даун испортил игру, но если честно наши и сами не очень смотрелись, хочется что-бы Роджерс провел еще пару хороших трансферов и подригулировал тактику..

1
42   [Материал]
frah009 chetko vse skazal respect/ moi slova skazal tak chto ot menya no comment!!! dry sad

0
46   [Материал]
Видали?))) tongue

2
41   [Материал]
Бренден мы стобой до конца,я верю в тебя

10
39   [Материал]
Опять негатив, а как ждали...
Убедился на примере из собственной жизни, что терпение - основа успеха. Гарант успеха. Ни талант, ни деньги, а терпение и труд.
Я знаю, ждёшь перемен, думаешь, вот он - новый сезон - и тут мы точно о себе заявим, сразу! Но вновь уныние, негатив и отчаяние. Задаёшь вопрос себе: а за что нам это? Мы - величайшая команда, а сколько мы переживаем. Почему одним всё не за что, а нам будто кто-то специально не даёт вернуться на вершину? Это, друзья мои, я не могу объяснить.
Зато я уверен, что вместе с Ливерпулем станем сильнее и мы. Клуб пройдёт через трудности и вернётся в зал славы с триумфом. А мы, преданные болельщики, станем сильнее. Нужно терпеть, верить и трудиться. Не отчаивайтесь, друзья! Не с проста наш путь к вершинам такой сложный, узкий и единственный. Он приведёт нас к долгим и славным победам, а те пути, что легки и доступны для каждого, пути денег, не задержат на долго на вершине славы, победы и истории.
YNWA!

1
40   [Материал]
не зря ник Optimist))) tongue

3
37   [Материал]
рано паниковать)в конце сезона посмотрим где мы будем)надеюсь что роджерс умеет делать выводы из своих ошибок)проигрывать всегда не приятно но обливать дерьмом тренера или игроков после поражения не стоит... а то тут половина сначала кроет матом а потом пишет какой отличный тренер и какие у нас супер игроки...

0
35   [Материал]
Лукаку самец, вот кто нужен ливерпулю, он таким же мокаром раскидал всю защиту нашеи сборной.

0
34   [Материал]
Кенни-стайл моментов дахуя(извините за выражение) реализация 000000

0
33   [Материал]
печаль конечно,но уже привык...надеюсь скоро привыкнуть к победам но кажется не в этом сезоне weep

6
31   [Материал]
из года в год одно и тоже! денег жалко им! уже не смешно! скоро все умрём,а лет через 100 начнём выигрывать,но мы этого не увидем))))))

1
29   [Материал]
сам я лично верю в него... это его первый матч в АПЛ с таким большим клубом, как "Ливерпуль" и еще в гостях... это не его вина в том, что наша команда проиграла! Я верю в него!!! Роджерс давай вперед и двигаемся дальше...

2
28   [Материал]
Вчё правильно сказал.Не знаю как вы ноя верю в него

6
27   [Материал]
Все нытики идите нахуй и давай мне бан модератор ебанный

0
30   [Материал]
Сережа остынь dont

0
32   [Материал]
это ты так свое негодование выплёскиваешь?)

0
25   [Материал]
ладно,пока рано бить тревогу.Это всего первый матч,ждем игру с шейхами wink

0
22   [Материал]
судья судьей, но и до первого пропущенного гола играли очень примитивно, прямолинейно и медленно.....У РОДЖЕРСА океан проблем, особенно кадровых, и в первую очередь в центре поля(опять), надо успеть усилить команду( 13 дней), да и срочно избавиться от неперспективных!( ну сколько можно ждать...).

2
21   [Материал]
Мужики. Успокойтесь это только 1 тур.Ливерпулю нужно время чтобы сыграться. Я в этом уверен!!!

2
20   [Материал]
Такое впечатление, что Ливерпуль прокляли и он поменялся местами удачи со Шпорами и теперь наш клуб проигрывает всяким средникам, а раньше было наоборот.
Надеюсь я ошибаюсь.

0
17   [Материал]
всё, пошли оправдания, было ежу понятно что они закроются и будут ловить шанс на контратаках, это обычная игра обычного середняка апл и это поражение меня не удивило, это было очень предсказуемо, с такой игрой мне страшно за матч с мс, сотрут в порошок эти дрожащие ноги, а ведь матч будет в присутствии 40000+ скаузеров

0
16   [Материал]
Даже если бы у руля Ливерпуля был Пеп Гвардиола (чисто теоретически), нашлись бы те, кто после проигранного им матча стали подвергать тренера критике. Но сейчас Ливерпуль находится в режиме перестроения, и победы не будут приходить сразу. Еще не все игроки вышли на пик своей формы, не все еще притерлись, сыгрались, нашли общий язык. Нужно просто не быть глориком, а поддерживать любимый клуб всегда и во всем.

1
15   [Материал]
Я лично верю Роджерсу пусть поработает над ошибками а следующий матч с Сити и покажет какие у нас кондиций и настрой на следующий матч, верно говорит Роджерс - надо двигаться дальше и это еще не все YNWA

9
13   [Материал]
Дела, не слова

4
12   [Материал]
как бы ужасно это не звучало, но далглиш частенько приводил такие слова, правда он путал реальное невезение с неудачными тактическими замыслами, сегодня даудские ошибки перечеркнули весь матч (как мне кажется не с проста) удаление аггера это поменьшей мере глупо, мне одному показалось или соперник сам подставился под ноги аггера, который был скажем так на ходу и не контралировал в тот момент свои движения т.к. двигался по инерции?! что касается игры, очень важно менять психологию наших игроков, бросают играть даже после одного пропущенного мяча, центр поля работал не так как должно было, аллен молотчиком смотрелся, лучше всех в полузащите, джи очень много ошибался и позиция плеймейкера не его, лучше аллена попробовать на ней, он ловкий и мяч держит отлично, ещё такой косяк, как только не знаем что делать с мячом, начинаем сразу вешать в штрафную вне зависимости есть там кто или нет, у тому же келли на правом фланге продавили, часто терял позицию и не успевал, надеюсь энрике скоро вернется (кстати, что сним?), сейчас главное середину поля отладить ибо от туда должны мозговаться атаки, ну и вместо даунинга надо ассаиди посмотреть в деле говорят он очень быстрый и техничный, кароче не расстраивайтесь, впереди долгий путь становления тики-таки, мы только в самом начале, ещё даже нет нужных игроков

4
14   [Материал]
Тебе показалось,Аггер сам выставлял ногу и судья вполне правильно все рассудил-срыв атаки 1 на 1 -КК.Второй пенальти ты еще скажи что Шкртел не виноват))
Какая тики-така???
Это Англия,тут никто не позволит вам в нее играть,провожая взглядом ваши пасы.Так и будут все пинать на судью да на грубую игру.К примеру в Испании Реал по отношению к ВАленсии 1:13,а Барса к Соседьяду 1:24.Это убогий чемп,не надо на него равняться.Тики-така у нас не прокатит.Прокатит то,как играет Челси,комбинированный футбол(сила+скорость) и т.д.Но не распасовка без атаки.

Еще раз говорю-это ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРВЫЙ ТУР,че вы паникуете,если верите в Ливерпуль?))

И уж совсем глупым будет продажа Кэрролла,у нас вся атака идет через навесы,как и во всех английских клубах.

5
19   [Материал]
второй пенальти-ЧИСТОЙ ВОДЫ БАЛЕТ!!если думаешь иначе,то тебе нужны очки

0
23   [Материал]
По моему это кому-то другому нужно снять розовые очки))

0
24   [Материал]
судьям)

0
26   [Материал]
лол, челси сейчас не проповедует комбинационный футбол, их уже окрестили в барселону лайт, для чего по твоему накупили метких технарей братьев азаров, мату, оскара, марина...
а по поводу тики-таки, рано судить как оно приживется, вот смотрю на суонси они себя вполне уютно в апл чувствуют и раскатывают уже по 5-0 надо игру в центре поставить, мозг атак чтобы работал, а джи в троицу хавбеков не подходит, нужно очень много двигаться с мячом, к тому же у кэпа ещё и физуха упала, надо его попробовать в иной роли (на фланге атаки например), он уже не сможет бегать бокс ту бокс

0
36   [Материал]
Джеррарда в чем то винить это уже чересчур.
Оправдание своему поражению ищет лишь слабый.
Я не считаю что Ливерпуль сегодня проиграл,я считаю это просто невезение-пенальти,удаление,поздние замены(хотя в этом БР виноват).
Дай бог,чтобы я ошибалась насчет тики-таки,я буду только рада,если Ливерпуль будет выигрывать.Но мне уже жалко БР,после сегодняшней реакции на матч-еще 2-3 таких матча и его сожрут.

0
45   [Материал]
тут нужен анализ ситуации, все мы любим кэпа, но человеку уже 32 года и он не в силах все время быть на высоте тем более под такой изнуряющий футбол, надо признавать ошибки и работать над ними, и это не оправдание опять же а трезвая оценка допущенных оплошностей (кстати, в первом матче против гомель джи тоже очень много ошибался, во втором исправился, дай бог чтобы против мс вышел в лучшей форме)

1
48   [Материал]
Стивену можно простить все что угодно.Гони на Суареза,что он не забивал с 5 метров и тратил моменты,гони на Борини,который потерялся.Не надо одного делать виноватым.Виновата вся команда,но больше всего тренер.Хотя я считаю что это был неудачный старт просто и по ходу чемпа все наладится.

0
38   [Материал]
сразу ясно кто у монитора. 2 пеналь не был. тики-така ясно подходит и под ливерпуль и под чемпионат, просто были ошибки

0
52   [Материал]
а в прошлом сезоне суонси не играли в тики таку по твоему??
как раз таки против ливерпуля в конце сезона , не помнишь?
это как будто барселона играла в белой форме против какой-то сарагосы

5
11   [Материал]
Напоминает Кенни.Но ладно,дело не в этом.ЗА КАКОЙ МЫ КЛУБ БОЛЕЕМ? Сколько бы плохого не говорили-ЧТО ОТ НАС ЗАВИСИТ СЕЙЧАС? Все что нужно- ПОДДЕРЖАТЬ. Стамбул все помнят? Где эти болельщики? Которые при ТРЕХ пропущенных поют "...Walk on, through the wind,
Walk on, through the rain,
Though your dreams be tossed and blown,
Walk on, walk on, with hope in your heart..." А?
Даже тому Даунингу,что пока плохо играет нужно иногда запеть.Я помню, как все болельщики везде боялись того,как НАШИ ПОЮТ ГИМН любимой команды.СЛОЖНО ПОНЯТЬ,ЧТО БОЛЕЛЬЩИК СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ НЕ КРИТИКУЕТ,А ОТДАЕТ ВСЮ ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКУ?

7
10   [Материал]
Лично мое мнение это то, что все же Джонсону не нужно было на левом фланге играть, ему там не комфортно. Во-вторых Аллена зря поставил он при первом же матче, нужно было Шелви ставить... Немного не повезло с судьей, но все образуется!

0
18   [Материал]
Согласен.Джонсон справа Ничего не показал можно даже сказать сыграл в минус. sad

3
8   [Материал]
"но требовать от игроков чего-то экстраординарного я не могу – они отдали на поле все, что могли."
если они сделали все что могли??то тогда какая нам 4ка светит,если сегодяший матч это их потолок

3
7   [Материал]
БР все правильно излагает...судейство сегодня нас и сломило angry

7
6   [Материал]
ребята вы такие странные а что он должен был сказать

8
9   [Материал]
да нет, все правильно, прото Далглиша за это с гавном съедали!

1
49   [Материал]
У Кенни это было систематически,а здесь впервый раз и абсолютно по делу !

0
5   [Материал]
нам не легче wink

1-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |