Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 19 » Йол: возможно, Демпси знает больше, чем мы
Йол: возможно, Демпси знает больше, чем мы
01:53
Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол высказался по поводу того, что болельщики "дачников" в победном для них матче против "Норвича" высказывались в негативном тоне о Клинте Демпси, а также поведал о судьбе американца.

На матче болельщики "Фулхэма" скандировали: "Ты смотришь, Клинт Демпси?!", что разозлило голландского специалиста.

"Я не хочу, чтобы болельщики отзывались плохо о Демпси, потому что он является фантастическим игроком для нашей команды", - сообщает Йол.

"Он был самым продуктивным игроком для нашей команды в прошлом сезоне, и мы надеемся, что он останется таковым, несмотря на то, что у него остался год по контракту".

"Сказать, что он отказался играть будет немного жёстко, но он хочет двигаться дальше, а если вы хотите идти дальше, то вы не хотите рисковать, чтобы не получить травму".

"От "Ливерпуля" к нам не поступало никаких известий. Возможно, Клинт знает больше о ситуации, чем мы, но если не будет предложений, считаю, что он должен остаться".

Bdpost.co.uk.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 1924 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
4 Bill_Shankly  
7

нужен игрок, который умеет завершать моменты...

3 liverkot  
5

Парень пошел на конфликт ради перехода к нам и где ответная реакция?!

5 Vlad09  
1

Конечно, тут даже и думать нечего, нужно его забирать, он хорошо умеет завершать атаки, а вчера этого очень нам не хватало..

6 Steven_George_Gerrard_8  
0

парень послушал некие слухи и пошел на конфликт? в любом случае как бы игрок не хотел куда либо перейти он игрок Фулхэма и должен играть именно за этот клуб, а то как он сейчас повернулся к клубу мягко говоря задом его не красит, тем болеее что Ливерпуль так не разу и е связывался с Фулхэмом dry

2 Gladik88  
5

не могут по нормальному отпустить игрока.а наш клуб чё не делает предложений подставляем игрока этим могут другие воспользоваться и он откликнуться на первое предложение потому что ситуация такая

1 bobodigital  
5

Он нам нужен,согласитесь.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Лоуренсон, Марк

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz