Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Август » 23 » Брендан Роджерс: «Нет никаких шансов, что Кэрролл будет отдан в аренду»
Брендан Роджерс: «Нет никаких шансов, что Кэрролл будет отдан в аренду»
06:51
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о том, существует ли возможность, что 23-летний нападающий Эндрю Кэрролл будет отдан в аренду.

«Нет никаких шансов, что Кэрролл будет отдан в аренду. И, конечно, он не перейдет в «Ньюкасл». У нас не слишком большая глубина состава. Мы потеряли много игроков этим летом. Всех их заменить не удалось.

Мне нужно как минимум три нападающих. И у меня есть Суарес, Борини и Кэрролл. Я должен быть психом, чтобы рассматривать возможность расстаться с Кэрроллом, не имея других кандидатов на его  позицию», – цитирует Роджерса The Guardian.

Добавим, «Ньюкасл» хотел арендовать своего бывшего игрока, а затем выкупить за 12 миллионов фунтов. Причем, во время аренды «Ливерпуль» должен был бы выплачивать половину зарплаты Кэрролла, которая составляет 80 тысяч фунтов в неделю.

Источник: Sports.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1831 | Добавил: Jordan_Henderson | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 28
0
28   [Материал]
Роджерс дает тебе шанс Энди !давай мы в тебя верим

0
26   [Материал]
Да, когда есть деньги и когда есть вариант с покупкой другого напа, можно расстаться с Энди. У нас нет ни того, ни другого. Поэтому Энди и остаётся. Всё логично

0
25   [Материал]
Энди на лавке,план Б всегда будет wink

0
22   [Материал]
Условия сорок не приемлемы,для Керролла ЛЕ и кубки шанс показать себя.

0
17   [Материал]
Вот ещё одна утка)) Форвард «Барселоны» Боян Кркич, выступающий на правах аренды за «Рому» получил приглашения перейти в «Ливерпуль». «Красные» готовы отдать за испанца 16 млн. евро.

Вчера агент Кркича встретился со спортивным директором итальянского клуба Вальтером Сабатини, чтобы обсудить будущее игрока.

0
20   [Материал]
Кркич никогда не нравился.

0
Я ему симпотизировал но сколько ему лет то? 3 форварда которым то по сути 21-22 года это слишком, да и вообще сдулся он надо признать

0
23   [Материал]
ну можно

3
Кэрролл докажи всем, я в тебя верю, ты лучший biggrin
Отличная новость, безумно рад happy

5
8   [Материал]
Так то и 3 напа это мало... Учитывая эксцентричность Луиса... Нужно еще одного минимум, это ясно как Божий день... И про Демпси... он атакующий полузащитник, а не нап. Продавать Энди и покупать Дэмпси, по определению не правильно

1
9   [Материал]
Это правильно: во-первых Демпси лучше игрок, а во-вторых при схеме 4-3-3 фланговые игроки совмещают в себе крайних напов и вингеров, а Демпси именно так и играл + к тому он в случае необходимости может и чистого напа сыграть, поэтому уход Кэрроллла и приход Демпси будет только на пользу команде..

1
11   [Материал]
Приход Дэмпса, однозначно будет нам на пользу, игрок он универсальный с этим никто не спорит, но вот чистого напа \\\, он игрок подступа к штрафной, а нам нужен наконечник копья. Тем более два номинальных напа в команде, при наших проблемах именно в нападении и реализации??? Дэмпс нужен, Энди оставить и взять еще напа в аренду. ИМХО

0
13   [Материал]
Я за продажу Кэрролла, ну не уровень он, а наконечник копья Борини будет, не зря же его покупали, а если купить Демпси, то тогда уже точно не хватит средств еще на напа и на полузащитника, с арендой мысль в общем то не плохая, но вот только кто в конце окна отдаст хорошего напа да еще и в аренду..

1
14   [Материал]
Ну в аренду отдаст тот, у кого с составом проблем нет и лавка длинная, а практика нужна. А что касается Энди, ну не суди Ты его так строго. Парень молодой, при Кенни не смог раскрыться, вполне может при Роджерсе феерить начать. Тут я уверен Брендану виднее. Продать то успеем, ну потеряем мы 2-3 ляма. А вдруг раиграется? Начнет колотить в каждом матче. Забивать он умеет, ему ассистента нужно отличного и вполне может пойти дело. smile

1
15   [Материал]
Да я в общем то пытаюсь судить обьективно; ну сам подумай, Кэрролл не смог раскрыться при схеме которая строилась специально под него, а уж в схеме Роджерса шансы показать себя у него вообще мизерные. Да и не потеря 2-3 лямов меня беспокоит, а потеря очков из-за того, что Кэрролл не забивает нифига + времени мало осталось до закрытия окошка, еще нужно усилиться, для этого деньги нужны, а Кэрролл единственный игрок за которого могут дать более-менее весомую цену и которого продать не жалко(ну не Суареса же с Аггером продавать то в самом деле)..

0
18   [Материал]
Тут я с Тобой соглашусь в том, что если найти хорошего напа, более подходящего под схему Роджерса, то продать Энди вполне можно. И дабы денег выручить и зарплатную ведомость разгрузить.(Может именно по этому Брендан и говорит о невозможности аренды) Но под конец ТО за разумные деньги, хорошего игрока, а тем паче напа фиг найдешь.По этому вполне возможно, что Энди останется.

0
24   [Материал]
пффф,лоло,Энди как раз и раскрылся при Далглише,или всё же ты не смотрел концовку прошлого сезона?

1
27   [Материал]
Так и думал, что кто-нить приведет этот "аргумент" wink И еще с подколкой " ты не смотрел концовку прошлого сезона?" biggrin
Просто у нас разное понимание слова "раскрыться". По мне это отиграть на должном уровне, минимум сезон! А не 3-4 матча.

2
7   [Материал]
Все по делу сказал Роджерс.

3
10   [Материал]
в этом интервью, РОДЖЕРС сказал еще больше...не жалея горькие высказывания , по полной программе прошелся на прошлогоднюю сделку с кэрроллом.и в целом намекнул о провальных трансферах КЕННИ-коммолли, добавив-"БЫЛ БЫ Я ИДИОТОМ приняв такие предложения." МОЛОДЦОМ роджерс, он (как и мы ), показал, что прошедшей трансферной политикой крайне не доволен.

1
12   [Материал]
Это как ты читал статью, раз вычитал такое? Экстрасенс что ли?

0
19   [Материал]
см.статью (целиком)в английской сми.

6
6   [Материал]
Ну Энди дело за тобой. Доказывай, что ты нап мирового уровня. Верю, что достоин.

0
5   [Материал]
на фото у Керрола такой вид, что его жалко! да пускай остаётся если реальных предложений о покупке не поступит!!!

0
4   [Материал]
Вот и нужно продать кэрролла(желательно не дешевле 17 млн) и купить Демпси и возможно еще полузащитника..

4
3   [Материал]
короче, кажется Энди останется. Роджерс правильно мыслит, если бы у нас было кем бы его заменить, то вполне можно было бы его отдать в аренду...

2
2   [Материал]
Роджерс респект, очень умный тренер!

3
1   [Материал]
От это уже хорошо он нам еще пригодится!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |