Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Джонджо Шелви извинился перед Фергюсоном
Джонджо Шелви извинился перед Фергюсоном
15:27
Полузащитник "Ливерпуля" Джонджо Шелви признался, что он принес извинения рулевому "Манчестер Юнайтед" сэру Алексу Фергюсону за свою выходку в недавнем матче Премьер-Лиги на "Энфилде".

В матче, который состоялся в прошлом месяце, мерсисайдцы потерпели поражение со счетом 1:2, а сам Шелви был изгнан с поля за фол на Джонни Эвансе. Отправляясь в раздевалку, 20-летний полузащитник, особо не сдерживая себя, высказал свои претензии Фергюсону, который якобы и выпросил эту красную карточку.

Однако сейчас Джонджо признался, что он быстро взял эмоции под контроль и после матча встретился с сэром Алексом, чтобы извиниться перед ним.

"Я еще молод и был очень расстроен, потому что то был очень важный матч. Вероятно, эмоции взяли верх. Было глупо сказать такие слова, но сразу же после матча я пришел к нему и извинился. Надеюсь, он принял эти извинения и не оставил обиды на меня", - цитирует Шелви ESPN.

Источник: FAPL.ru
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 2312 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 21
21 barsa78bar  
0

за возраст уважение,а так он знал на что шел.

19 kamaxa007  
0

где логика сначала все кричали молодец что пьяньчужку обласкал теперь молодец что извинился! biggrin biggrin biggrin

20 stevie8  
0

ахах я тоже помню!

18 stevie8  
1

да не важно САФ или не САФ, Джонжо молодец что извинился,воспитанность всегда украшает человека.

16 Bill_Shankly  
2

правильно

14 Доктор  
4

Молодец! Все таки САФ взрослый и уважаемый человек!

13 liverkot  
3

Не считаю обязательным этот жест доброй воли со стороны Шелви, но ему виднее

11 elnino09  
4

молодец Шелви!

10 O_2  
1

я бы на месте Шелви не извенился бы, но зная САФА тут могла бы 3 матчевая дисквалификация обернутся 8 или больше.

12 Cole123  
8

Как же много тут невоспитанных детей.САФ заслуженно получил этот авторитет,если даже Моуриньо называет его Боссом.Шелви молодец,понял,что поступил некраиво и вовремя убрал черное пятно с команды.Хорошо что не ты играешь в Ливерпуле,а то давно бы очернил его.
САФ прежде всего пожилой человек,а уж потом тренер.Не надо строить из себя тут великих фанатов,у которых ненависть к МЮ заложена с рождения,это все показуха.И вот такие комменты как раз и вызывают ненависть у болельщиков других команд к болельщикам Ливерпуля и самому клубу,потому что ставишь себя выше всего.

15 Ковбой  
2

заслуженный человек, уважаемый шмуважаемый, ЧЕ ТЕПЕРЬ ВСМ КАРТОЧКИ ВЫПРАШИВАТЬ, наш КЕННИ НИКОМУ КАРТОЧЕК НЕ ВЫПРАШИВАЛ, а САФ НЫТИК СТАРЫЙ И МНЕ ПЛЕВАТЬ на НЕГО, я бы за свою команду ПОРВАЛ БЫ, ХОТЬ САФ хоть какогонибудь МАУРА, ИМХО! dry

7 bobodigital  
1

Шелви грубовато играет,но игрок конечно хорош.

9 Барик  
2

Та он просто крупный парень и от него все отлетают сами.Толчок Шелви и толчек Стерлинга это вещи вообще несравнимые.

17 stevie8  
0

это ты ещё крупных не видел.

6 Tolya959  
6

Надо изгнать САФа из футбола! Пока он будет в Премьер-лиге, не будет справедливости!
Смотрите, что он творит:
- После домашнего поражения от "Тоттенхэма" (2:3) сэр Алекс жестко прошелся по 49-летнему Фою, отметив неназначенный пенальти и "всего четыре компенсированных минуты". ФА сослала Фойя на матч Лиги Два "Аккрингтон Стенли" - "Рочдейлом".
- Чиновники из FA пригрозили капитану "Челси" Джону Терри, что могут потребовать ужесточить его дисквалификацию, если он вздумает подать апелляцию. Самое интересное, что если Терри не подаст апелляцию, то он пропустит два матча с МЮ.
Я уже не привожу факты с Ливерпулем, но есть много фактов с другими командами и видно, что САФ управляет ФА как марионетками. Когда все это кончится?
Надо сказать "НЕТ!" коррупции в английском футболе.

5 Кыялбек  
15


8 Tolya959  
1

А почему черт не похож на САФа?

2 Кыялбек  
0

Это новость по моему после матча сразу была не?

3 eNGaGe  
0

нет(вроде бы), после матча он говорил что там откуда он(Шелви) родом не любят стукачей

4 Кыялбек  
0

ааа ну да

1 baku_fan  
1

Шелви все зделал правильно, хоть это и САФ но на старших почьти на полвека так кричать нельзя


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Ньюби, Джон

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz