Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Хиддинк: "Приятно, что "Ливерпуль" уважает "Анжи"
Хиддинк: "Приятно, что "Ливерпуль" уважает "Анжи"
08:41
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк подвёл итоги матча третьего тура Лиги Европы против "Ливерпуля", который его команда проиграла — 0:1.

"Обидное поражение, учитывая, что мы не проигрывали очень давно. В первые 20 минут мы играли неуверенно. Потом собрались, стали действовать более сбалансированно, неплохо комбинировать. Но, увы, во втором тайме мы пропустили из-за несобранной игры защитников.

После этого пришлось рискнуть, выпустить на поле ещё одного нападающего. К сожалению, наши атаки не увенчались успехом. Отмечу, впервые в нынешней Лиге Европы "Ливерпуль" играл основным составом. Что ж, это приятно. Приятно, что "Ливерпуль" нас уважает.

В последние 20 минут поединка мы активно атаковали. Оказывали активное давление на ворота противника. Иногда даже заставляли соперника паниковать. Также я бы хотел похвалить наших молодых футболистов, получивших бесценный опыт. Они играли хорошо. Особенно в концовке" — передаёт слова Хиддинка корреспондент "Чемпионат.com" Илья Андреев.
Категория: Интервью | Просмотров: 2069 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 0.0/0 |