Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Кубок Лиги. Результаты первого игрового дня.
Кубок Лиги. Результаты первого игрового дня.
07:43
Вчера состоялись первые 5 матчей 1/8 финала Кубка Английской Лиги.

"Лидс" на удивление легко, со счётом 3:0 дома расправился с "Саутгемптоном", а вот "Сандерленд" в домашнем матче уступил "Миддлсбро" с минимальным счётом. Теперь "святые" и "черные коты" могут сосредоточиться на Премьер Лиге, где к слову, дела у них идут неважнецки - на счету каждой команды всего по 1 победе.

"Астон Вилла" поиграла в "качелях" в гостевом матче с "Суиндон Таун". Выигрывая по ходу матча со счётом 2:0, "негодяи" пропустили 2 гола в свои ворота и только на последней минуте матча сумели вырвать победу.

Самый феерический камбэк продемонстрировал "Арсенал": проигрывая в гостях "Ридингу" со счётом 4:0, "стрелки" сумели отыграться на 6-й добавленной к основному времени матча минуте (к слову говоря, рефери вроде бы добавил всего 4...). В дополнительное время матч завершился со счётом 5:7.

Однако самый долгий матч был сыгран между "Уиган Атлетик" и "Брэдфорд Сити": в основное и дополнительное время команды не порадовали зрителей забитыми голами. В серии послематчевых пенальти футболисты "латикс" промазали два раза, а "петухи" были точны.

Итак, в четвертьфинал вышли: "Миддлсбро", "Астон Вилла", "Брэдфорд Сити", "Лидс Юнайтед" и "Арсенал". Сегодня к ним добавятся победители матчей "Норвич Сити" - "Тоттенхэм Хотспур", "Челси" и "Манчестером" из Юнайтеда и "Ливерпулем" и "Суонси Сити"...

Однако никто не собирается дожидаться их результатов, жеребьёвка четвертьфиналов состоится сегодня в 23:45 по московскому времени.

0
нужно выиграть матч. Роджерс знает минусы своей бывшей команды. Вперед Ливерпуль YNWА!