Главная » 2012»Ноябрь»16 » Агент: для Хунтелаара не важны деньги, только футбол
Агент: для Хунтелаара не важны деньги, только футбол
00:33
Агент Клас-Яна Хунтелаара заявил, что в ближайшие недели игрок или определится с клубом, в который отправится в январе, или же останется в Германии.
Контракт 29-летнего форварда истекает в конце сезона, как известно. "Тоттенхэм" и голодный до форварда "Ливерпуль" будут соперничать за право приобрести опытного игрока.
По некоторым данным, предложения по Хунтелаару будут в районе 5 млн. фунтов.
"Он хочет определиться со своим будущим этой зимой. В ближайшие 45 дней он решит, куда отправится дальше. Он хочет перейти в клуб с футбольными амбициями, дело не в финансах".
"Его мечтой является выигрывать титулы в Европе и иметь возможность успеха, потому что он один из лучших форвардов Европы", - цитирует агента Daily Mirror.
С точки зрения игровой практики и роли в основе лучше клуба чем мы, наверное нет, если не брать Ювентус, хотя и там скорее всего место в основе гарантировать не могут, также нет гарантий что Туринцы им интересуется.
Ну а если титулы и ЛЧ, то тут у нас без шансов, вся надежда на то что Ян захочет в АПЛ и воссоединиться с Луисом.
Хотя и без него вариантов с форвардами хоть отбавляй, надо только попасть в точку, что Ливерпуль умеет, в особенности Роджерс.
когда мы покупаем игроков мы не предлогаем такие деньги как сити и др.клубы. в нашем клубе только футбол играют а не деньги,если его не интересуют деньги то пусть переходит к нам
хех,скорее всего он останется в Шальке)команда отлично играет в ЛЧ,у них даже есть шансы проити в 1/4 финал а в своем чемпионате выносят многих подряд и поэтому справедливо занимают 2-ое место и играет в стартовом составе.Что ему еще нужно?ему нужен клуб который станет чемпионом своего чемпионата и клуб который претендует на победу в ЛЧ то есть повышения хочет,да и Шальке тоже является ТОП клубом,мы от них далеко не ушли,скорее они приближаются к нашему уровню,в прошлом году Шальке занял восьмое место(по-моему) по доходу за год,после Ливерпуля. Ливерпуль и Тоттенхэм врядли ему предоставит победу в чемпионате и в ЛЧ в ближайшие годы.
По Хунтелаару вообще слов нет. Год-два назад считал его перспективным игроком, а ему, оказывается уже 29. Старше Нандо. С ума сойти. Раньше думал, что ему около 25.
сейчас не стоит вопрос о перспективах, у нас в клубе перспективной молодежи хоть отбавляй, на данный момент нужен игрок, который сможет заиграть и забивать здесь и сейчас, пускай ему даже 29лет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профили
Баббель, Маркус
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026
1
Уго Экитике
3
2
Мохаммед Салах
2
3
Райан Гравенберх
2
4
Коди Гакпо
1
5
Федерико Кьеза
1
6
Рио Нгумоа
1
7
Доминик Собослай
1
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026
Команда
И
О
1
Ливерпуль
5
15
2
Арсенал
5
10
3
Тотенхэм
5
10
4
Борнмут
5
10
5
Кристал Пэлас
5
9
6
Челси
5
8
7
Сандерленд
5
8
8
Фулхэм
5
8
9
Ман Сити
5
7
10
Эвертон
5
7
11
Ман Юнайтед
5
4
12
Лидс
5
7
13
Ньюкасл
5
6
14
Брайтон
5
5
15
Ноттингем
5
5
16
Бернли
5
4
17
Брентфорд
5
4
18
Астон Вилла
5
3
19
Вест Хэм
5
3
20
Вулверхэмптон
5
0
Дополнительная информация
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.