Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » "Ливерпуль" - "Уиган Атлетик". Текстовая Трансляция.
00:17
3:0
Видео голов

В предматчевом интервью Брендан Роджерс обещал чаще побеждать. Теперь самое время начинать исполнять обещания.
Тем более что "красные" не знали вкуса побед над "латикс" со времён Рафы Бенитеса. Вот и увидим, кто круче - Брендан Роджерс с самым лучшим клубом на земле или Роберто Мартинес с малобюджетным "Уиганом"...
"Ливерпуль" снова играет в 3 центральных защитника... против "Уигана".

1" - Свисток рефери, "красные" разыграли с центра - матч начался.
2" - Прорыв Глена Джонсона по центру... мяч оказывается в руках Аль-Хабси.
3" - Глен Джонсон прорвался по левому флангу, после его прострела мяч выбили на угловой.
5" - Хосе Энрике перехватил мяч, протащил его до линии штрафной и пробил... рядом со штангой.
7" - Сусо пытался протаранить центр штрафной - выбили у него мяч из ног.
8" - Суарес придержал защитника "латикс" рукой... а Френд на чеку... свистит.
9" - Андре Уисдом надёжно отработал в обороне... удар от ворот.
10" - Суарес прошел по левомй флангу и сделала прострел - Уотсон вынес мяч на угловой.
12" - Суарес нанёс удар - мяч попадает в защитника.
14" - Бен Уотсон пробил выше ворот Рейны.
18" - Очередной прострел Глена Джонсона слева - Колдуэлл выносит мяч на угловой.
19" - Аруна Коне пробил почти из центра поля - Рена берёт мяч в руки.
20" - Стусо получил по  ногам - штрафной справа.
21" - Подача Джеррарда низом - мяч выбивают на угловой.
22" - Подача углового, мяч отскочил к Джонсону, после удара которого мяч снова уходит на угловой.
23" - Сильнейший удар из-за пределов штрафной нанёс Сусо - Аль-Хабси с трудом отбивает мяч.
25" - Уотсон падает после верховой борьбы со Стерлингом... оказывают ему помощь.
28" - Ушел Уотсон за пределы поля - сейчас матч продолжится. "Уиган" пробьёт штрафной.
29" - Иван Рамис попал в стенку и отскочил в дальний угол, где Рейна и завладел им.
31" - Джонсон прорвался по левому флангу и прострелил, Сусо сумел нанести удар головой - мимо ворот.
33" - Аггер отобрал мяч у Ди Санто - штрафной фиксирует Френд... опасно.
34" - Фигероа прямым ударом со штрафного отправляет мяч на трибуны.
35" - Суареса уронили в паре метров от штрафной - штрафной.
36" - Суарес ударил со штрафного очень высоко.
37" - Сусо заменил Роджерс на Хендерсона.
39" - Фигероа шарахнул по ноге Стерлинга - желтая карточка защитнику "латикса".
40" - Суарес не смог пройти в штрафную, мяч отскочил к Стиви Джи и тот пробил - чуть выше ворот.
43" - Рейна опасен - устроил дриблинг в своей штрафной.
44" - Прострел Суареса справа..... Аль-Хабси оказался на пути мяча...
45" - 4 минуты добавил Френд.
45"+1 - Малоуни попал бутсой по лицу Аллену.... кровь из носа течёт у Джо.
45"+2 - Джонсон - на Энрике, навес Хосе - мяч уходит на угловой.
45"+3 - Удар Аггера заблокировал защитник.
45"+4 - Стерлинг отобрал мяч у Босежура... с нарушением по мнению арбитра, и тут же звучит свисок на перерыв.

46" - Аллену в перерыве нанесли швы, он продолжит игру. Матч возобновляется
47" - (1:0) - ГООООООООООООООООООООООЛ!!! ЛУИИИИИИИИИИИИС СУУАРЕЕЕЕЕЕЕС!!!!!!!!! Уиган ошибся на своей половине поля, Стерлинг отобрал мяч, вошел в штрафную и выдал передачу на Суареса, Луиса не подвела его точность - мяч в верхнем углу!

50" - Энрике отлично поборолся с Коне
51" - чем хорош левый фланг "красных", так это хорошей подстраховкой защитниками друг друга
55" - Ди Санто с рикошетом от Аллена пробил метров с 25-ти, прямо в руки Рейне
56" - Хендо примерно с той же точки что и Ди Санто только на противоположной половине пробил несильно и мимо
58" - (2:0) - ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! ДУУУУБЛЬ!!!!!!Ай да Суарес! Ай да Энрике! Хосе выдал прекрасный пас на Луиса и семерка выйдя один на один с Аль-Хабси катнул мяч в угол. Браво, Луис!

61" - Суарес вновь терзает оборону Уигана! Играючи обыграл защитника, вошел в штрафную, но удар не вышел
63" - СУАРЕС! Ну просто кромсает на куски латикс! В окружении четырех защитников разобрался в штрафной и пробил, правда попал в защитника
65" - (3:0) - ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! ХОСЕЕЕЕЕЕ ЭНРИИИИКЕЕЕЕ!!!!!!!!Стерлинг сыграл с Суресом в стенку прямо в штрафной, Рахим пробил, но мяч отскочил прямо на испанца и тот уже в пустые ворота посылал мяч! С ДЕБЮТНЫМ ГОЛОМ!

68" - просто сине-красное месиво в штрафной Уигана, не знаю как это по-другому назвать
69" - двойная замена у Уигана. Мартинес заменил Колдуэлла, странно это
73" - Энрике финтит на подступах к своей штрафной, выглядело красиво
76" - ДЖОООНСОООН!!! Энрике вновь красиво и эффективно действует - выдал пас на Джонсона, Глен подошел к штрафной и сильно низом пробил в ближний угол - в сантиметрах от штанги мяч пролетел!
80" - Стерлинг и Суарес разыграли угловой, Луис отдал пас на Стиви и капитан мог отличится, если бы кто-то из синих не прикрыл мяч
82" - СУААРЕЕСС!!! ХЕТ-ТРИК ВЕДЬ МОГ БЫТЬ! Вновь, не устаю я повторять, Энрике отлично действует, Суарес мог уже оформить хет-трик, но не попал в ворота
83" - Аггера меняет Карра
87" - под аплодисменты Суарес уходит, вместо него Шелви
90" - Стерлинг отдал передачу на Шелви в штрафную, Джонджо несильно пробил. К матчу добавлено 4 компенсирующие минуты
90+4" - все, свисток Френда, Ливерпуль уверенно с подавляющим преимуществом громит Уиган. Энрике не упустил возможность показать свой атлетический торс обменявшись с кем-то футболкой

Главный судья: Кевин Френд.

Составы
"Ливерпуль": Пепе Рейна, Глен Джонсон, Андре Уисдом, Даниэль Аггер, Мартин Шкртел, Хосе Энрике, Джо Аллен, Стивен Джеррард, Сусо, Рахим Стерлинг, Луис Суарес
"Уиган Атлетик": Али Аль-Хабси, Иван Рамис, Гари Колдуэлл, Эммерсон Бойс, Мейнор Фигероа, Жан Басежур, Бен Уотсон, Джеймс МаКарти, Шоун Малоуни, Франко Ди Санто, Аруна Коне

Замены
"Ливерпуль": Джордан Хендерсон (37" Сусо), Джейми Каррагер (83" - Аггер), Джонджо Шелви (87" - Суарес)
"Уиган Атлетик": Дэвид Джонс (32" Уотсон), Хорди Гомес (69" - Колдуэлл), Рио Мияити (70" Ди Санто).

Запасные
"Ливерпуль": Брэд Джонс, Себастьян Коатес, Джейми Каррагер, Джонджо Шелви, Джо Коул, Джордан Хендерсон, Нури Шахин
"Уиган Атлетик": Майк Политт, Дэвид Джонс, Хорди Гомес, Каллум МакМанаман, Мауро Боселли, Ронни Стэм, Рио Мияити
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 9257 | Добавил: Trent | Рейтинг: 3.9/7 |
Всего комментариев: 7461 2 3 ... 16 17 »
0
746   [Материал]
всех с падедой.

0
741   [Материал]
Классная игра .Всех с победой.Рад выходу РЕЙНЫ.СУАРЕС велеколепен.ЭНРИКЕ красава. biggrin