Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Роджерс: пока не знаю, что сказать по манифесту болельщиков "Зенита"
Роджерс: пока не знаю, что сказать по манифесту болельщиков "Зенита"
11:28
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс не смог ответить на вопрос, будет ли он брать темнокожих игроков команды на гостевой матч 1/16 финала Лиги Европы против "Зенита" из-за манифеста поклонников питерского клуба.

"Зенит" — это хороший жребий для нас. Мы уже играли в России в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Думаю, было важно занять в своей группе первое место, чтобы играть ответный матч дома. "Зенит" — хороший клуб, который много денег вложил в развитие команды.

Манифест поклонников "Зенита" о темнокожих игроках? Я пока не знаю, что сказать. У меня есть своя точка зрения, но я раскрою её ближе к матчу. Видел, что этот манифест вышел, но ничего пока сказать не могу", — сказал Роджерс.

Источник: Чемпионат.com.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 2517 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 13
13 Dem@n  
1

Лучше бы судью темнокожего поставели на матч,во будет умора

10 Leon1986  
2

Вот зачем писать о том о чем не знаете?! В манифесте они пишут об африканцах, а не о всех чернокожих. Бруну Алвеш и Витсель не самые белые люди на планете. К нам приезжали команды с темнокожыми футболистами и ничего все живы здоровы. Какая разница Лфк каких игроков покупает Зенит?! Фанаты у Зенита дебильные, но зато самые громкие в России. Так же можете спокойно сидеть в центральных секторах в шарфике Лфк. Ничего с вами не будет. А вообще если кто-то собирается на матч из других городов, стран могу дать советы где остановится, поесть, куда сходить. Пишите.

12 Gladik88  
0

спасибо я сам могу советы дать даже если это касается города на Неве. был там не однократно на футболе за родной красно белый клуб, да и много знакомых там живут с удовольствием с езжу туда и феврале

9 Liverpoolets93  
11

да пошли на хер эти зенитчики! еще условия ствавить будет этот говноклуб! angry angry

8 Stiv_G_Luis_s  
0

Красиво сказал! tongue

7 ELF  
1

Дело тут не в нации. Хотел списать такое поведение болел на интелект, вопитание или на культуру, но не думаю что всю кампанию этих недоболел можно списать под одну шапку. Хотя я и невкурсе внутренней инфроструктуры и экономики РФ, но кажется что там лютует безработица и алкоголизм( эт мое видение ситуации и никак не хочу оскорбить кого либо), поэтому и яйцопинаюших людей много, которые могут свое время уделить таким вот делам. а работащим и чем то занятым людям недовсякой ереси, их разум занят семьей, пожитками и карьерной лестницей. Хотя по тв РФ предстоет перед другими странами весьма благополучной и премьер с президентом тому голова, то приезжие говорят обратное. Вывод: Работать и добиватся чего то, а не чернокожих и леди Гаг пугать.

6 Everlast  
2

Какие же мерзские нацико-фаны у Зенита ! angry

5 Гор  
5

неенавижу нациков,все люди одинаковые ,не важно какой цвет кожи,бог создал нас всех,и это происходит в городе каторая такое прежила от нацистов,куда смотрят наши власти,они только о своих банковских счетах думают,а люди совсем сошли ссума

4 Abik  
1

да болельшики зенита настояшие расисты... angry >( angry >(
темнокожий или белый какая разница...люди же всеравно!

1 Gladik88  
1

так сложилась исторический что в зените не играли темнокожие и болельщики не скрывали своих правых взглядом зачем руководство идёт против них не понятно такими темпами скоро у них на футбол одни кузмичи будут ходить которое будут дуть в трубку и кричать зенит чемпион а это не поддержка это смех просто

2 Askor  
5

Устраивать беспорядки на трибунах, делать забив якобы сражаясь за честь клуба и помогая ему этим? Чем помогая? Тем что клуб потом будет оштрафован? Или ещё хуже как было с Ливерпулем. Ладно если нужно спустить пар то после матча это ещё куда не шло, и в Англии фанаты вполне в большинстве своём респектабельные люди, но у нас это просто тупое быдло которое к тому же ещё и нацисткое быдло, хотя вполне возможно тут идёт связь с их интеллектом

3 Sergey_Owen  
0

Явно,с интеллектом! здравый человек такое вытворять не будет!!!

11 Gladik88  
0

а ты как отстаиваешь честь клуба смотришь футбол по телевизору интернет боец


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

МакДональд, Кевин

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz