Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Селхерст Парк

27 сентября 2025 г. суббота
Начало: 17:00 МСК

Предыдущий матч

«Саутгемптон»

Саутгемптон
Кубок Лиги





Стадион: Энфилд

23 сентября 2025 г. вторник
2 : 1

Календарь новостей

«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 18 » Роджерс: "У меня большие надежды на Коутиньо"
Роджерс: "У меня большие надежды на Коутиньо"
10:45
После победы над "Суонси" Брендан Роджерс высоко оценил способности новобранца "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо.

В самом начале второго тайма после передачи Луиса Суареса 20-летнему бразильцу удалось забить свой первый мяч за "красных".

"Коутиньо действительно талантливый игрок. Ему всего лишь 20, но он уже имеет опыт выступления на самом высочайшем уровне".

"Ему необходимо немного времени, чтобы привыкнуть к английскому футболу, ведь он приехал из Италии, где темп игры немного медленнее, но у него есть замечательная техника".

"Вы видели, каким он обладает качественным и быстрым пасом и как прекрасно понимает игру. У меня большие надежны на этого парня. Филиппе - это тот самый тип игроков, которых мы пытаемся привлечь в команду. Я уверен, что он будет продолжать прогрессировать" - цитирует Роджерса официальный сайт "Ливерпуля".
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 2557 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 15
15 Unknown  
0

Кстати техника у него реально неплохая. Если освоится, привыкнет и продолжит прогрессировать должен просто рвать

11 kret  
3

Забитый гол стал результатом рокировки: Суарес ушел на фланг, и дал пас на Коутиньо, который неожиданно сместился в центр.
На 100% это установка Роджерса была, и она сработала!

10 21Liverbird  
7

Надо посмотреть как он будет играть в течении полугода, а потом делать какие-то выводы. Но вчера был хорош!

9 Link-96  
0

может быть из него выйдет второй Дирк Кюйт.

14 alisher_liverpool  
5

Кёйт был таким пахарем, он газон зубами выгрызал, всю бровку перепахивал в доль т поперёк, каутиньё не такого плана игрок, он более техничный, более пластичен, может отдать красивый пас и обыграть на носовом платке противника

7 akimzhan_sultan  
1

Коут красапчик!

6 Bill_Shankly  
1

да помню его пас на Старриджа, когда он вывел его один на один

5 kret  
5

Коутиньо будет очень полезен в атаке. Напимер, как замена Старриджу.
Но на левом фланге проявить себя он навряд сумеет.
Надо также иметь в виду жесткость нашего футбола, следствием чего стала вчерашняя нелепая травма Борини. При том, что играли-то мы всего-лишь с Суонси, а не Стоком или Виганом!

8 Tolya959  
0

"жесткость нашего футбола..."
Все зависит от игрока, просто Борини стеклянный. Да и травму Боря получил на ровном месте, так же как и Келли недавно. Жесткости со стороны соперника не было...

12 kret  
2

Коутиньо: Рост 172 см., вес - 72 кг.
vs
Джон Терри: рост 187 см., вес - 90 кг.
Роберт Хут: 191 см., 88 кг.
Неманя Видич: 189 см., 84 кг.

4 Tolya959  
4

Зимнее трансферное окно можно считать удачным. Мы взяли Старриджа и Коутинью, которые сразу же влились в коллектив и начали забивать.
Такой игрок, как Коутинью, нам очень нужен. Он может и мяч подержать, и обыграть когда нужно, и пас отдать, может и сам угрожать воротам соперника. В первом же матче в стартовом составе гол забил. Отличное приобретение!

3 SamiHyypia  
2

Нам он тоже нравится

2 Jokernayt  
0

Очень хороший игрок)Ну мне до сих пор кажется что лучше было бы подписать хорошего защитника т.к позиция Коутинью у нас достаточно хорошо укреплена(Сусо,Шелви Рахим).Но его игра мне очень понравился Напоминает более скоростного Снейдера

13 mego-888  
5

шелви на фланге, как балерина в хлеву простите меня

1 Petru$ha  
2

он поразителен.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Киган, Кевин

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 3
 2Мохаммед Салах2
 3Райан Гравенберх
2
 4Коди Гакпо1
 5Федерико Кьеза
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль515
2
Арсенал5
10
3
Тотенхэм5
10
4
Борнмут510
5
Кристал Пэлас5
9
6
Челси5
8
7
Сандерленд5
8
8
Фулхэм58
9
Ман Сити5
7
10
Эвертон57
11
Ман Юнайтед
54
12
Лидс57
13
Ньюкасл56
14
Брайтон 5
5
15
Ноттингем5
5
16
Бернли5
4
17
Брентфорд54
18
Астон Вилла53
19
Вест Хэм5
3
20
Вулверхэмптон50

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz