Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Селхерст Парк

27 сентября 2025 г. суббота
Начало: 17:00 МСК

Предыдущий матч

«Саутгемптон»

Саутгемптон
Кубок Лиги





Стадион: Энфилд

23 сентября 2025 г. вторник
2 : 1

Календарь новостей

«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 20 » Жоао Карлос Тейшейра дал интервью
Жоао Карлос Тейшейра дал интервью
13:14
20-летний португальский плеймейкер резервной команды "Ливерпуля" Жоао Карлос Тейшейра считает, что своим стилем игры он похож на Кака.

"Я - атакующий полузащитник, как "восьмёрка" или "десятка". Я действительно похож на Кака, когда он играл в "Милане". Он является моим примером".

"Я предпочитаю играть в полузащите, так как играл там всю жизнь. Мы много тренировались, чтобы играть в испанском стиле, поэтому я не чувствую особой разницы".

Болельщикам "Ливерпуля" нравилась игра 20-летнего игрока ещё когда он не перешёл в "Ливерпуль". Тогда "Ливерпуль" играл в NextGen со "Спортингом", откуда Тейшейру купил Кенни Далглиш. Игра Тейшейры очаровала всех, поэтому сделку согласовали как можно быстрее.

Он ещё не заиграл за первую команду "Ливерпуля" по причине травм, но сейчас Тейшейра вернулся, чтобы доказать свою состоятельность на Энфилде.

"Причинами, по которым я подписал контракт, были стадион, история клуба, и я знаю, что имею возможность играть здесь в первой команде. Я сделал правильный выбор и счастлив здесь".

"Я болельщик "Спортинга", а в Англии - "Ливерпуля". "Ливерпуль" - большой клуб и находится в топ-10 лучших клубов мира".

"Я много раз приходил на стадион посмотреть на первую команду. Это великолепно. Я помню финал Кубка Лиги на Уэмбли, "You`ll Never Walk Alone" - просто невероятная песня".

"Сейчас я чувствую себя хорошо. Иногда я ещё чувствую некоторые боли в спине, но делаю всё, чтобы поправиться. Я чувствую, что после этого смогу заиграть".

"Но я был расстроен, так как в "Спортинге" я действительно играл хорошо, но здесь я не смог. Семь месяцев без тренировок и игр были очень трудными для меня".

"Мои товарищи по команде и персонал клуба во всём помогали мне, поэтому я говорю им: "Спасибо", - цитирует Тейшейру официальный сайт.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 2694 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
8 BORINI-FANTASTIK  
0

класный игрок быстрее бы его увидеть бы в первой команде

7 British_heart  
0

"Но я был расстроен, так как в "Спортинге" я действительно играл хорошо, но здесь у меня не мог. Семь месяцев без тренировок и игр были очень трудными для меня". Админы исправьте ошибку! "Но здесь я не мог" или "не смог" Наверное?

6 ilyus_hairullin  
1

Тешейра и внешностью похож на Кака ))

5 Urist  
1

он очень хорошо играет все дело в физике, проблема как у Стерлинга!

4 akimzhan_sultan  
1

посмотреть бы на него

3 Grivus  
1

Удачи тебе wink

3

По скорее бы дебютировал

1 baku_fan  
6

надо понемногу подтягивать в основу


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Ньони, Трей

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 3
 2Мохаммед Салах2
 3Райан Гравенберх
2
 4Коди Гакпо1
 5Федерико Кьеза
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль515
2
Арсенал5
10
3
Тотенхэм5
10
4
Борнмут510
5
Кристал Пэлас5
9
6
Челси5
8
7
Сандерленд5
8
8
Фулхэм58
9
Ман Сити5
7
10
Эвертон57
11
Ман Юнайтед
54
12
Лидс57
13
Ньюкасл56
14
Брайтон 5
5
15
Ноттингем5
5
16
Бернли5
4
17
Брентфорд54
18
Астон Вилла53
19
Вест Хэм5
3
20
Вулверхэмптон50

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz