Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 21 » Брендан Роджерс: «Надеюсь, что мы сможем победить»
Брендан Роджерс: «Надеюсь, что мы сможем победить»
13:25
Перед ответным матчем против «Зенита» главный тренер «Ливерпуля» заявил, что его команда надеется на поддержку «Энфилда» и объяснил, почему Мартин Шкртел не сможет принять участие в матче.

— После первого матча полузащитник «Зенита» Сергей Семак сказал, что его команде во многом повезло. Что вы думаете об этих словах?
— В первом матче мы здорово играли первые 69 минут, до пропущенного гола. Но нам не хватило концентрации на всю встречу. Тем не менее повторю, что команда выглядела хорошо, у нас было несколько отличных шансов для того, чтобы забить. Так что в четверг нам нужно будет сыграть на том же уровне, но быть собранными все 90 минут, реализовать свои моменты и при этом не пропустить. Очень важно также будет забить быстрый гол. Ну и, конечно, надеемся на поддержку трибун.

— Каково настроение в команде? Не скажется ли на игре «Ливерпуля» усталость?
— Настроение боевое. Все верят в то, что мы можем пройти «Зенит». Что касается усталости, я до сих пор считаю, что матч с «Суонси» не должен был проводиться в это воскресенье. Это было сделано по просьбе валлийцев, но вполне можно было сыграть и после финала Кубка лиги, в марте или апреле. Но я горд за футболистов, они действовали очень здорово и заслуженно победили со счетом 5:0.

— Почему сегодня не тренировался Шкртел?
— Его беспокоит колено, он не сможет сыграть в четверг. Мартин обладает духом воина и очень хочет помочь команде, но я не могу выпустить его на пятнадцать минут, рискуя получить рецидив травмы. Надо смотреть в будущее и рассчитывать на его помощь в следующих играх.

— На протяжении всего сезона «Ливерпуль» создает много моментов, но не реализует их. Так же было и в матче против «Зенита». В России, чтобы выйти из такой полосы невезения, многие тренеры ведут команду в церковь. Не хотите сделать то же самое?
— Я часто молюсь. Правда, это не всегда помогает. Но нужно продолжать работать в том же духе, продолжать делать то, что делаешь, и рано или поздно удача должна повернуться к нам лицом.

— Полузащитник «Зенита» Роман Широков сказал недавно, что хотел бы поиграть в Англии. Не интересуется ли им «Ливерпуль» и получилось бы у него вообще проявить себя в премьер-лиге?

— Даже если бы у нас был интерес к Широкову, я бы вам об этом все равно не сказал. Но это, без сомнения, талантливый, техничный, умный футболист.

— Что вы извлекли из первой встречи с «Зенитом»?
— Когда встречаешься с соперниками, против которых раньше не играл, извлекаешь уроки. Против «Зенита» важно не терять концентрацию в концовке, важно сохранять баланс и необходимо бережно относиться к своим шансам. Горжусь тем, что мы вышли в 1/16 финала Лиги Европы, и надеюсь, что завтра мы сможем победить. Это очень важный турнир, и все хотят выиграть его. Мы — не исключение - цитирует Роджерса сайт "Зенита".
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 2051 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12
12 Link-96  
0

будет непростительно, если мы не выйдем в 1/8

10 kristo  
1

В победе я уверен на 99.9%, но с каким счетом это вопрос. YNWA!

9 kret  
0

Можем выиграть, но пропусти при этом также!

8 akimzhan_sultan  
2

верим в победу

6 Querido  
4

Да РВАТЬ бомжей на Энфилде надо!!!
Пройдем!!!Я уверен)

5 Forward705  
0

мне кажется мы пройдем, чувство такое..

4 gayday777  
10

Горжусь тем, что мы вышли в 1/16 финала Лиги Европы........... печальненько.

7 anshef  
1

Да, а недавно от проигрыша в финале и полуфинале Л.Ч. волосы рвали, потому что чувствовали, что могли эту Лигу выиграть. Другой тренер, другие амбиции.

11 gayday777  
1

Я не обрадуюсь, даже если выиграем ЛЕ, т.к. турнир уровнем ниже ЛФК. Пусть всякие зениты и динамы за него борются. Я за ЛЧ, но больше всего хочу кубок АПЛ!

1 Арманчик  
2

YNWA верим в команду !!реализация у на хромает !!

2 leonlondonliverpool  
3

Еще и Старриджа у нас на этом матче не будет, так вообще ппц полный sad

3 Арманчик  
0

у них защита тухлая!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Мавинга, Крис

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz