Querido

Главная » 2013 » Февраль » 28 » Матч с "латикс" рассудит Мартин Аткинсон
Матч с "латикс" рассудит Мартин Аткинсон
08:51
Матч с "Уиган Атлетик", который должен состояться 2 марта на стадионе DW  (начало в 21:30 по московскому времени), обслужит бригада во главе с Мартином Аткинсоном.

Лайнсмены: Питер Киркап и Гари Бесвик.

Резервный судья - Ли Мейсон.

В качестве главного арбитра Мартин Аткинсон обслужил в этом сезоне 20 матчей Английской Премьер Лиги. Показал в них 77 желтых карточек и удалил Шейка Тиоте в гостевом матче "сорок" с "Сандерлендом".

Он 5 раз назначал пенальти, но лишь в одном матче  дважды указывал на "точку" - во встрече "Уигана" и "Сток Сити". Все 5 пенальти были реализованы.

Аткинсон лишь однажды в этом сезоне судил матч с участием "Ливерпуля". Это был гостевой поединок с "Сандерлендом" [Ссылка на матч]. "Черные коты" открыли счёт усилиями Стивена Флетчера на 29-й минуте, на 79-й минуте Луис Суарес после паса Рахима Стерлинга сравнял счёт. Матч запомнился обилием неиспользованных возможностей со стороны "красных"...
Категория: А судьи кто? | Просмотров: 2044 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
0
Помню начудил он в дерби манков

1
да все уже пацы расслабьтесь,МЮ оторвался и он не досягаем,поэтому тперь судьи нормально судить будут