Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
adilet945, twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Март » 1 » Луис Суарес останется в "Ливерпуле"
Луис Суарес останется в "Ливерпуле"
01:56
Брендан Роджерс заявил, что он верит в то, что Луис Суарес останется в "Ливерпуле" и на следующий сезон и что он наслаждается своим пребыванием здесь.

"На данный момент я верю, что он останется. Это тот клуб, который он любит. Он наслаждается работой в этом клубе. Если мы продолжим поддерживать его и создавать движение клуба вперёд, он будет выглядеть счастливо".

"Он заслуживает играть в Лиге Чемпионов, как и Стивен Джеррард. У нас также есть ряд других игроков, заслуживающих это. Я не вижу причин, который могли бы заставить меня почувствовать, что Луис несчастлив здесь".

"У меня была замечательная встреча с агентом Суареса несколько недель назад. Он заявил, что Суарес счастлив здесь и желает быть здесь ещё в течение многих лет, чтобы видеть прогресс команды", - цитирует Роджерса The Times.

"Он (Гвардиола) хороший парень. Я рассказывал насчёт будущего нашего клуба  и его развития, и он остался взаимен в разговоре о том, что Луису всё это нравится. Он по-настоящему наслаждается нынешним сезоном, который является самым продуктивным для него с того момента, как он оказался здесь".

"Он получает удовольствие от того стиля, который используется здесь в игре. Он заслуживает увидеть прогресс "Ливерпуля", именно поэтому мы подписали с ним контракт прошлым летом. Я не вижу причин, которые могут изменить моё мнение. Я сделал его частью своей "архитектуры" в команде. Он и я достаточно много общаемся. Заслуживает ли он играть на уровне Лиги Чемпионов? Конечно".

"Но я достаточно убеждён в том, что он останется здесь, так как он наслаждается своим футболом. Он играет и проделывает свою работу действительно очень хорошо. Надеюсь, мы будем сохранять в команде таких великолепных футболистов, как он".

Тренер также рассказал и о своём первом сезоне в "Ливерпуле".

"Когда я пришёл, я сказал, что будут появляться ошибки. Но, честно говоря, они всегда будут появляться в процессе поиска наилучшего пути для клуба. Но я уверен в том пути, по которому движется моя работа в клубе и с игроками. Это хороший урок для меня", - продолжает рассказывать Тони Барретту из The Times Роджерс.

"Я знаю, что вы не можете просто просить времени и продолжать учиться. Но это было прекрасное время для меня, чтобы оценить команду, игроков, с которыми я ранее не работал".

"Чтобы улучшиться, нам нужно иметь стойкость. Это важная вещь".
Категория: Трансферы | Просмотров: 2722 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 11
1
11   [Материал]
Хотелось что бы - это было так. Но у нас ещё 11 матчей впереди и почему бы их невыиграть? Чем черт нешутит, может ешё и в ЛЧ попадем и тогда не о каких разговорах об уходе, кого-либо уже точно небудет. Я Верю в то, что Нашей команде это посилам главное настрой!YNWA

2
10   [Материал]
Дай БОГ чтобы все так и было. cool

0
9   [Материал]
ни капли не сомневался в БР... забей

0
8   [Материал]
фууууууух Ура....не хочу что бы он уходил... biggrin

0
Любит - не любит... Наслаждается - не наслаждается... Как на ромашке гадают. Слишком обтекаемые категории, конкретного всё равно ничего. Я уверен, что при хорошем предложении от "реалабарсыбаварии" сделка будет заключена, как бы это грустно для нас ни было.

Поживем - увидим.

1
6   [Материал]
че за перевод ? )))))

0
5   [Материал]
ох уж эти интервью...все "все наслаждаються", все довольны, но мы почему то топчемся на месте...больше самокритики уважаемый тренер, а то сердце кровью обливаеться, когда воочию вижу как мы превращаемся в обычного середнячка ! у других тренеров (лаудруп, кларк..) тоже первый сезон, и бюджет у них меньше, но почему то лучше выступают.

1
4   [Материал]
У меня в ПЕСе на "лучшем игроке" - Суарез за 8 игр забил 13 голов и 4 гол. передачи сделал smile . По сабжу, по матчам видно то, как он любит ливерпуль, сомнений нет:)

1
3   [Материал]
ну всё,всё,успокоили,верем,довольно уже новостей об этом а то тоже самое и про Мейрелеша говорили,что мол его всё устраивает,он остаётся...я давно уже понял:когда мы много говорим-действия не совпадают с разговорами и обещаниями,так что-меньше слов,да больше дала!

0
2   [Материал]
немного успокоил

1
1   [Материал]
Я Верю в то, что ты сможешь его сохранить, следующий сезон, после !надеюсь! очень удачного ТО, он нам будет нужен как воздух, чтобы хотя бы попасть в зону ЛЧ, или того больше, выиграть чемпионат. все зависит от тебя, ты должен поговорить с ним, с его агентом, с владельцами чтоб те видели перспективу развития клуба, а не 40 лямов, поговори с Пепом, с Баварией, короче убеждай, сохранишь и Суареса в глазах болельщиков станешь настоящем светлым лучом ЛЧ, в нашем темном царстве. In Brendon We Trust! YNWA!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |