Главная » 2013 » Март » 27 » Черногория и Англия победителя не выявили
Черногория и Англия победителя не выявили
08:32
Сборные Англии и Черногории сыграли в Подгорице вничью 1:1.

Счёт открыл на 6-й минуте Уэйн Руни, замкнув навес Стивена Джеррарда с углового.

На 76-й минуте Деян Демьянович, также после розыгрыша углового, в суматохе у ворот Джо Харта сравнял счёт.

После этого матча сборная Англии продолжает занимать 2-е место в группе Н, отставая от черногорцев на 2 очка. Таким образом, если не случится сюрпризов, именно эти сборные и разыграют лидерство в группе в очной встрече, которая должна состояться 11 октября на Уэмбли.

Стивен Джеррард и Глен Джонсон отыграли на поле от свистка до свистка; Рой Ходжсон использовал всего одну замену, поэтому Даниэлю Старриджу пришлось смотреть матч со скамейки запасных.

Следующий матч отборочного цикла англичане проведут дома со сборной Молдавии 6 сентября.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2033 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
0
Джи вчера отыграл классно

1
Джи молодец

0
кто знает что это у Стиви там наклеенно на плечах?

1
Такие пластыри традиционно используют в лечении мышечных травм

0
мне кажется или наш Старридж намного круче уэлбека?

0
Тебе не кажется!Старидж намного круче Уэлбека.

0
вот и я о том же, не пойму почему не ставят Старриджа

2
На 7 фотке Велбек плачет biggrin

2
смотрел матч-Джи в самом конце имел момент забить 1-2 мяча.Видели бы что за удары у неге получились-просто оболдеть,но Чернагорию спас вратарь.