Гостей: 6

Главная » 2013 » Март » 27 » Джеррард считает, что у Англии больше нет права на ошибку
Джеррард считает, что у Англии больше нет права на ошибку
11:31
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард считает, что выездная ничья против Черногории (1:1) не оставляет его команде пространства для ошибок.

Заметно сдав после перерыва матча в Подгорице, англичане были вынуждены довольствоваться лишь ничьей, которая оставляет их в двух очках от Черногории, лидирующей в отборочной групе H к ЧМ-2014.

В нынешнем отборочном цикле англичане обыграли лишь Сан-Марино и Молдову, не справившись ни с Украиной, ни с Польшей, ни с Черногорией (все три - 1:1). Впереди у команды Роя Ходжсона остается четыре матча, и Джеррард считает, что "трем львам" нужно настраиваться на четыре победы.

"Мы по-прежнему уверены, что сможем финишировать во главе группы. Нам нужно выиграть все оставшиеся матчи. Конечно, нам нужно улучшить свою игру относительно того, что мы показали сегодня во во втором тайме. Нужно играть так, как мы делали это в первом тайме".

"Определенно, нам нужно набирать три очка против Украины, куда мы отправимся в сентябре. И нам нужны идеальные результаты дома", - цитирует Джеррарда Sky Sports.

0
наш ДЖЕРРАРД велик, а что касаеться сб.англии, это команда увы обыкновенный безликий середняк ( просто широко разрекламированая), от которго ничего особенного ждать не следует. и если попадут на ч.мира и это для них уже большая удача.

2
Не понимаю Роя Ходжсона-почему он не дал сыграть Стариджу хотя бы 10 минут в место Руни? angry