Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Reg14gusev

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Генрих Мхитарян: «Я не знаю, какая команда мной интересуется»
Генрих Мхитарян: «Я не знаю, какая команда мной интересуется»
22:13
Сегодня, 10 апреля, полузащитник «Шахтера» встретился с журналистами у кромки поля «Донбасс Арены». Лидер атак «горняков» ответил на вопросы СМИ перед матчем с «Зарей».

– Дмитрий Селюк утверждает, что к твоей персоне есть очень большой интерес среди английских клубов. Ты что-то знаешь об этом?

– Не знаю, я с ним еще не общался. Это не мое дело. Думаю, если у него есть какие-то предложения – пожалуйста, пусть обращается в клуб. Мое дело – играть. Сейчас я футболист «Шахтера», и меня больше ничего не интересует, так как у меня еще два месяца впереди. Я должен делать все, чтобы выиграть все возможное с этой командой.

– Но вы хотели бы поиграть в Европе?


– Это уже другой вопрос. Сейчас я на него не буду отвечать, потому что еще не время для этих разговоров. Мое сердце сейчас находится в Донецке, с «Шахтером». А уже в конце сезона будет все ясно – пусть поговорят с президентом, пусть договорятся. И только после этого, если действительно будет какое-то предложение, я его буду обсуждать.

– Генрих, если вернуться к теме трансферов, в прессе очень много слухов касательно твоего перехода конкретно в английский «Ливерпуль». Как ты можешь это прокомментировать?

– Я еще раз скажу. Я не знаю, какая команда мной интересуется, и если об этом хорошо знает Дмитрий Селюк, то, пожалуйста, обращайтесь к нему и задавайте этот вопрос. Мои мысли только с «Шахтером», и до конца сезона я буду думать только об этой команде и о том, как принести пользу своему клубу.

Отрывок из интервью Мхитаряна на официальном сайте донецкого "Шахтёра".
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 2417 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 17

Мне интересно,а нафига кому нужны наши мнения? Если Роджерс решит-нужен-купят(опять же,если Геша денег даст),если нет,то нет. А пока,это всё разговоры в пользу бедных. tongue

16 metik  
0

Посмотрите матч Боруссией ничего особеным себя непроявил нет лидерских качеств не видения поля , только скорость неплохая а с учетом сколько попросит Шахтер даром ненужен такой трансфер

13 Доктор  
1

ну согласен с Шелви грубанул конечно, Но Хендо ему не уступает точно. А вообще он может перейти только в анжи или зенит. Только они могут себе позволить такие траты, для остальных, он не дотягивает уровнем.

14 GlenStar777  
0

А мне и Шелви даже больше нравится чем Мхитарян. Для чего он Брендану. Главный минус этого трансфера это то, что если мы купим Мхитаряна, то не видать нам Эриксена.

15 Аспидис  
0

они стоят друг друга. оба могут принести клубу большую пользу, только каждый по-разному

10 Доктор  
2

Блин да он нахрен не нужен в такой команде, он в подметки не годится Хендерсену, да и Шелви. УПЛ и РПЛ придуманы для таких как он.

12 Gambit_mysterious  
3

Ты сравнил Шелви и Мхитаряна?)) ахахаха,сколько ты вчера выпил?

7 Agger777  
4

Ой блин типо крутой "я не знаю нечего" а на самом деле хочеть играть в Европе

8 Ramses  
4

конечно же он крутой, и намного лучше Даунингов и Хендерсонов

9 Borini29  
0

чем он лучше хенднрсока??? тем что забивает много??? так он апз он и должен забивать!!! а хендо хароший игрок на своей позиции!!! biggrin angry

11 Ramses  
1

Хендерсон молодой и перспективный пз, но он никогда не блестал техникой и никогда не будет

6 gornostay_555  
2

ничего конкретного dry

5 klassen  
7

Гораздо актуальнее другой вопрос:зачем здесь ты и твой пост?

4 Sinic  
3

однозначно бы усилил текущий состав smile

3 hamann  
2

Понимаю если бы футболистом уровня Шевченко интересовались, а тут складывается чувство что хочет пропиариться за счет имени клуба

2 AVANS  
3

Да, Генрих, мы тобой интересуемся!

1 Denik  
5

Меньше знаешь,крепче спишь. wink


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Суарес, Луис

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz