Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 22 » Алан Хансен: "Всё равно клубы захотят его"
Алан Хансен: "Всё равно клубы захотят его"
11:05
Бывший центральный защитник "Ливерпуля" Алан Хансен, отыгравший 14 сезонов подряд за клуб, высказался относительно инцидента между Луисом Суаресом и Браниславом Ивановичем.

"Между "Ливерпулем" и "Челси" существует история противостояния, поэтому вы ожидаете плохие и хорошие события. Но вы никогда не ожидаете такого. Это абсолютно ужасно".

"Телевизионные картинки теперь будут распространяться по всему миру, и это очень ужасно для "Ливерпуля" и Луиса Суареса".

"Почему он сделал это, никто не узнает, но, как представляется, это может быть просто изъян в его характере".

"Он - великолепный игрок, который блестяще провёл сезон, и "Ливерпуль" будет неправ, избавившись от него. Если вы являетесь ценным товаром, вам дают больше свободы в действиях. Несмотря на то, что произошло, много клубов захотят его", - цитирует Хансена BBC.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 2286 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 11
11 Bill_Shankly  
0

оставайся у нас Луис, надеюсь наши специально не продадут его

10 Abik  
1

прав Алан Хансен!!!!

9 nik  
0

молодцом, достойные слова поддержки.

8 liverpool_pro1  
3

Теперь Бринослав начнет преврашьатся в Суареса

7 Steven_Gerrard  
5

Лоуренсон, Сунесс - как обычно прошлись катком, при этом неся абсолютнейшую ересь о продаже самого лучшего игрока команды на данный момент, это бред, и не стоит так зацикливаться на этом все внимание даже если эпизод абсолютно неприемлемый, но столь резкие высказывания и идеи ни к чему, каждый рас как прочитаешь Лоуренсона, так все вокруг Ливерпуля должны быть правильными, бла, бла, бла. А Сунесс, уж кто-кто, а он молчал бы вообще.

Алан Хансен, пожалуй, один из немногих кто всегда на стороне клуба и игрока, и всячески старается правильно оценить ту или иную ситуацию, даже вот в таких вот комичных ситуациях, и по-мне вот это вот правильно, чем ереси Марка и Грэма.

Суарес хоть и мерзавец, но он наш мерзавец, при этом тот самый который чуть ли не в одиночку походу сезона тащит клуб за собой, как можно задумываться о продаже лучшего игрока клуба, из за одного неправильного шага, при этом ставя перед собой высокие цели?

Да и вообще, ситуация не из тех которую стоит так раздувать на всю общественность, почему все вокург зацикливаются на Суаресе и о его не игровых, повторюсь, о не футбольных качествах, разве Челси продал Терри когда он имел жену своего однаклубника? Более того, что предпринял МЮ когда Гиггз имел жену своего родного брата, что сделал Челси, когда Коул выстрелил с ружья на тренировке, да ничего, ничего.

И эти инциденты намного комичнее, чем какой-то укус, они ведь тоже несут под собой, якобы отрицательную репутацию клубу, единственное различие этих событий, то что вчерашнее произошло во время матча и на поле, тогда как остальное происходило вне его. Разве тогда, кто ибудь из причастных МЮ или Челси говорили о продаже игроков?

Не надо плясать под дудку ФА и прочим, надо уметь противостоять и защищать клуб и причастных к нему людей, ибо никто и никакой клуб на земле не идеален, всем мы люди, у всех нас есть эмоции, нервы, желания и нам всем свойственны ошибки.

Вообщем, в этой истории я на стороне Суареса, хотя поступок его не оправдываю, просто едлео в том что зашли бредовые разговоры его продаже, вот за это и тревожно, Генри и Ко в любом случае должны быть на стороне Суареса и отбросить все эти мысли о продаже, даже если они еще не прозвучали от самих владельцев и от клуба.

6 2307  
0

Фигня вся эта шумиха! Пришла шальная мысль что бывшие игроки Ливерпуля специально критикуют чтобы Суареса никто не купил этим летом. Хочется верить. что это спланированная акция для его удержания в клубе надолго!!!

5 Agger777  
0

Зря он этого сделал

4 stevie8  
0

Суарес останется 100%.

3 SamiHyypia  
1

"Избавиться от него"? О чем ты, Хансен? А кто будет забивать за "Ливерпуль"?

2 metik  
1

Все говорят что он такой плохой а все равно все захотят его купить будь у них такая возможность а для этих клубов еще лудше можно цену уменьшить

1 solhatli  
1

100%


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Дикс, Джулиан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz