Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 26 » "Ливерпуль" получил письменное решение о дисквалификации Суареса.
"Ливерпуль" получил письменное решение о дисквалификации Суареса.
11:19
"Ливерпуль" получил официальное мотивированное письменное решение независимой комиссии о дисквалификации Луиса Суареса на 10 матчей.

Несмотря на то, что исполнительный директор Иан Эйр,  главный тренер Брендан Роджерс и многие игроки "Ливерпуля" выступили в защиту уругвайца, однако решение о подаче апелляции клубом ещё не принято, о подаче или о решении не подавать апелляцию станет известно сегодня утром (до 12 часов по Гринвичу).

Роджерс, в частности, обвинил Футбольную ассоциацию Англии в попытках "выбросить Суареса в мусорную корзину."

"Парень всегда работает на совесть.. В этом году он проделал прекрасную работу. И когда я переговорил с ним, он понял, что я думаю, что это «преступление» не должно было произойти. А теперь нам придётся играть без него до октября..." - цитирует Роджерса Sky Sport.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 2486 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 18
17 Gerralbd  
2

Если бы это не повторялось с его стороны так часто, то такой дисквалификации не было бы!!!Он здесь виноват сам и не надо писать чушь!!!если бы от игры отстранили бы кого-то другого из другой команды за тот же укус к примеру никто бы из вас слова не сказал что FA уроды и т.п.!!!Да и вообще такими выходками портит репутацию клубу!!!!Так что получил заслуженно!!!Хоть и обидно что на столько времени!!!

16 Adlet-fan_Liverpool  
1

блин хоть бы дали 4 матчей а то 10 эт уж слишком

14 vals1702  
0

Надо подавать апелляцию. Потом в суд Лозанны.

13 Legioner  
3

Фа гиены манкунские,чтоб вам всем сдохнуть. Что за клуб который не может защитить своего лучшего страйкера ??? Толлерасты гнилые. Луис вали куда подальше от англии и Ливрепуля, там тебя не ценят.
Я бы первым рейсом улетел. angry

12 Abik  
1

не справедливо.

10 Link-96  
2

как бы Луис не ушел бы..

8 Riera11  
4

ну теперь у Кэрролла есть шанс. интересно заиграет Борини или так же будет бесполезен. по крайней мере есть Пачеко и несколько молодых нападающих, лучше их наигрывать чем недорого новых Алленов и Борини брать. я лично против многомиллионных трат летом, потому что БР их все равно бездарно потратит. если тренер сумеет в такой непростой ситуации достойно выйти из положения, лишь тогда он заслужит уважение, а жаловаться на короткую скамейку запасных, которая не короткая на самом деле, и на недостаток денег - это показатель бесталанности. все-таки не всем тренерам выделяют мегабюджет как Манчини, Мауру, Анчелотти, Капелло. тем более БР сам недавно восхищался Боруссией, так что флаг ему в руки, а там либо уволят, либо уже все болельщики будут говорить - Верим в БР. а сейчас как в средние века, тогда верующие других называли еретиками, ныне верующие в БР называют других недоболельщиками и отправляют болеть за Барселону. так что ждем, глядишь в сентябре появится из академии новый Оуэн

9 acab  
4

какой к черту Кэррол?) Продать все ненужное и в межсезонье купить Эриксена - обязательно

11 Querido  
0

Утроить летнию распродажу!!! biggrin

18 Gerralbd  
0

с такими ответами можешь болеть за Ливерпуль в чемпионшипе!!!

7 ArhatRaisov  
1

Суаресу нужно отсаваться а то получиться что он убегаеть поджав хвост!!!нужно остаться и доказать чего он стоит!! Если он уйдет не исключаю что он станет вторым Торресом!потеряет страсть к футболу

6 Shaqiri  
4

До Октября ,ФА чисто его хочет удавить,держись Луис мы с тобой !)

5 Cap8  
1

АПЛ-лига которая ежегодно теряет своих звезд, из-за дебилизма ФА. Уверен, летом две главные звезды Бейл и Суарес укатят в Испанию, а АПЛ останется с бесполезной палкой ван Перси.

15 vals1702  
0

уже Барса наготове - ждет ценник (((

4 Gambit_mysterious  
0

В сентябре,как назло,будет сложное расписание...

3 bek_uz  
5

имбицилы и неадекваты сидан в FA УБЛЮДКИ censored

2 Querido  
11

Да чтоб вы сдохли!!!
Так оштрафовали как будто он ноги кому то оторвал

1 akimzhan_sultan  
5

хоть 7 матчей


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Поттер, Даррен

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz