Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
VitaminC

Главная » 2013 » Май » 27 » Слухи: Возвращение блудного сына???
Слухи: Возвращение блудного сына???
18:47
Фернандо Торрес может вернутся в "Ливерпуль" этим летом.

Роман Абрамович при покупке испанца в 2011 году оставил за собой возможность заплатить часть суммы, а именно 15 миллионов фунтов ливерпульскому клубу летом 2013 года. 

На сегодняшний день всем понятно, что у испанца не получилось проявить себя в Лондоне и он не раз говорил о том, что мечтает вернуться в свой любимый "Ливерпуль".

Из за этого в прессе часто стали возникать слухи о том, что владелец "синих", разочарованный своей самой неудачной сделкой в истории, решит расторгнуть соглашение с "Ливерпулем" и Торрес сможет бесплатно вернуться на Энфилд.

Владельцев "Ливерпуля" может подкупить тот факт, что они при этом не будут ничего тратить и к тому же желающий добавить огневой мощи своей атаке Брендан Роджерс, скорее всего, будет не против возвращения испанца.

В свою очередь, Джордан Хендерсон заявил, что готов отдать свой 14-й номер Торресу, если тот вернется в "Ливерпуль", сообщается на фан-странице Стивена Джеррарда.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 5038 | Добавил: faxrish1989 | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 981 2 3 »
98 maksikn1  
4

да не вернется он, в этом я уверен

97 Adlet-fan_Liverpool  
2

Торрес вернись к нам!!!!

96 leeroy_baxa  
1

Буду кэпом говоря что он уже не тот Торрес которым был, и сейчас он лишь тень тогдашнего Торреса. Но в челси он забивает крайне важные голы надо отметить, гол в ворота Барсы в ЛЧ чего стоит, в финале ЛЕ он гол забил хоть и не победный, но если бы не его гол, то счет 1:1 был бы, и в матче против эвертона, когда решалось кто займет 3те(прямую путевку в групповой этап ЛЧ) место, там Торрес тоже забил. Пусть он сейчас плохо играет, он проделывает большой объем работы на поле. Я не утверждаю что клуб должен брать его, птму что бесплатно(темболее это не бесплатно, раз Абрамович не будет отдавать оставшиеся 15 лям), просто нельзя не знать эти его заслуги. Насчет того что он кинул нас: мы не знаем полностью как на самом деле разворачевалсь история с трансфером, он сам говорил что там не все было чисто. Тем более он может быть и красный, но он не чистый скаузер. Например тот же Рейна, хотел покинуть клуб когда Арс предложил, но клуб не отпустил(если не ошибаюсь). Даже Джеррард когда то задумывался покинуть клуб и был на грани не раз. И в тот же Челси Абрамовича.

95 marzhanka  
0

про торреса брэд полный!!!!!!!!!

91 B@rm@ley  
1

Хендерсон хитрый парень, Торресу отдаст 14-й номер, а себе возмет 9-ку)))))

89 Vlad09  
0

Слабо верится, но было бы очень неплохо.. smile , а зачем 14 номер, 9 обратно заберет. Про 15 млн что-то не совсем понятно.. dry

93 i_am182  
1

как я понял когда продали Торреса заплатили всего 35 из 50. 15 лямов типа наверное долг. Вот и расторгнут это соглашение и Торрес бесплатно ваернется просто Вообщем отдали в Аренду на 2 года за 35 лямов. Типа такого))) biggrin

88 Link-96  
1

Смешно конечно, но было бы не плохо.

86 lexa13  
0

посмеялся)))

85 eldarzuker  
3

А по-моему схема в двух нападающих суарес торрес , или торрес старридж ,учитывая конечно ,что они сыграются ,и пасы Стиви джи или коута под напом ,буду рвать любую защиту Мс, Мю, да кого угодно

84 Димон  
0

И когда же именно эти 15 млн заплатят?

83 Peregrin  
1

Да ну его, я уже привык что его нет, форму он не вернёт даже в Ливерпуле, только другим игрокам не даст играть

82 LFC96  
0

Никогда не забуду слезы,которые я пролила.Он искал счастье,даже не позъдозревая,что он и так счастливый! sad Не хочу его возвращения,но в глубине души я знаю,что это моя мечта.... sad

94 i_am182  
0

чо ныла из за Торреса? )))) Я твой Челси Торресом испортил))))

81 fanatt789  
1

Я против его возвращения, не потому что он предал нас, а потому что он форму потерял. Зачем он нам такой!? Годик отсидит на лавке потом аренда какойнить Вест хем потом домой в Испанию.

Уверен след сезон в Ливерпуле будет за Старриджем!!!! Он будет лучшим в АПЛ

80 akimzhan_sultan  
1

14 nomer ??? wacko

79 nurs  
1

наверное Абрамович не дурак чтобы расторгнуть контракт,легче продать или обменять


Торреса продали! И называть его предателем глупо.В конце-концов это футбол и если придя в клуб футболист сразу становился бы патриотом клуба то не было бы трансферов-пршёл молодой футболист в клуб и ушёл оттуда на пенсию.Так? Но это же глупо. Глупо рассуждать:" он не уйдёт,он красный".Вот и Луиса скорее всего продадут летом.А Торрес..,Фернандо классный футболист,но не заладилось у него ещё в "Ливерпуле",после травмы.И продажа его была правильным шагом.Ну,а если он вернётся назад,что - добро пожаловать! Пользы от него будет больше,чем от Хендерсона.

77 miras_liverpool_92  
2

давай нандо к нам..........возвращайся.......как раз 9 й номер свободна.........мы ждем тебя

76 Anticlone  
0

Каждое ТО эта новость

75 BastianSchweinsteiger  
0

есди ммоур скажет, то абромович может послать торреса) я буду рад! уверен моуру торрес не нужен

74 Stavr  
0

По тексту сразу видно утка)) И когда же Торрес говорил что хочет вернуться?

73 keis1998  
0

время покажет, с ним или без него нам нужно попасть в биг 4 biggrin на следующий сезон.

72 Аза2408  
0

не будет этого! я конечно не экстрасенс, но если посудить трезво, то нет никаких сомнений что он к нам не перейдет

71 MichMaN  
2

Возвращение Торреса - это моя мечта, наряду с Энфилдом, но если посмотреть на вещи реально, то понятно, что он не уйдёт. А если даже - то точно не к нам, как бы не хотелось..
а у людях, которые называют его шлюхой и крысою просто говорит былая любовь к нему...

70 Abik  
1

не думаю что он вернется

69 MichMaN  
1

Эмм, парни, вы по-моему кое-что перепутали:
В свою очередь, Джордан Хендерсон заявил, что готов отдать свой 14-й номер Торресу, если тот вернется в "Ливерпуль"
может это было о Хаби Алонсо? Зачем Торресу 14 если свободна 9-ка wacko

67 AGGER5  
2

Блин,ну ведь знают,что это утка и что такого не будет,зачем эту новость добалять,чтоб опять началась настальгия по Торресу или наоборот кто-то будет обсирать его...

66 mego-888  
0

так вроде же нормально играет,вот пускай и остается

65 LFC_IS_RELIGION  
0

игрока вытурили из клуба так он еще и беглая крыса. Верьте дальше прессе друзья. Так же и Кэррол беглая крыса:) МНЕ лично нет никакого дела до трансфера. Но думаю лучше 15 штук чем Торрес обратно. Потому что с ним все равно рано или поздно расторгнут контракт

87 Vlad09  
0

первое предложение верно..

64 disagreeist  
1

Получить бесплатно игрока, который стоит 50+ миллионов, не глупо ли об этом думать?!

63 Sturridge_2  
1

Я не против,бесплатно,он поможет Суаресу и Старриджу biggrin


1-30 31-60 61-68
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Данн, Джек

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz