1 : 3

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 2 » Сусо вышел на замену и Испания выгрызла победу у мексиканцев. Видео.
Сусо вышел на замену и Испания выгрызла победу у мексиканцев. Видео.
20:54
В драматичном матче 1/8 финала молодёжного чемпионата мира (среди игроков до 20 лет), проходившего в Стамбуле, сборная Испании на последних секундах "выгрызла" победу у сверстников из Мексики.

Начало матча "рохитас" с мексиканцами чем-то напоминала финал Кубка Конфедерации - испанцы пропустили уже на 2-й минуте Артуро Гонсалес ударом с острого угла (Суарес стайл?) вывел Мексику вперёд.

Вплоть до выхода на замену Сусо и Денниса Суареса, несмотря на доминирование испанцев, мяч в ворота Ричарда Санчеса не шёл.

И только на 74-й минуте Дерик Оседе после подачи углового в исполнении Сусо сравнял счёт. На 85-й минуте в ворота мексиканцев был назначен пенальти, но голкипер спас свою команду и только на первой добавленной минуте удар из-за пределов штрафной с рикошетом позволил Хесе Родригесу забить победный мяч.

Теперь 6 июля "рохитас" предстоит встретиться в четвертьфинале с победителем пары Нигерия - Уругвай (просто дежа вю какое-то). Матч состоится в Бурсе.

В проходившем параллельно матче сборная Узбекистана сенсационно прошла греков со счётом 3:1 (единственный гол с игры забил на 26-й минуте Аббосбек Махсталиев, все остальные голы были забиты с пенальти... храбрый, однако, арбитр Нумандье Ду из Кот-Д'Ивуара).

А теперь обзор  матча Испания - Мексика...
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2426 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
Хесе Родригес в каждой игре забивает вроде

1
6   [Материал]
Хесе Родригес просто монстр. Если не ошибаюсь,4 матча 4 гола...имею ввиду последние.