Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
Luis_Garcia

Главная » 2013 » Июль » 31 » Суарес "совершенно понимает" позицию "Ливерпуля"
Суарес "совершенно понимает" позицию "Ливерпуля"
19:54
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что нападающий Луис Суарес "совершенно понимает" свою ситуацию и будет счастлив остаться на "Энфилде". 

"Ливерпуль" отклонил уже два предложения "Арсенала" - последнее размером 40 миллионов плюс один фунт. Также "красным" удалось убедить Луиса в том, что в его контракте нет пункта о фиксированной стоимости выкупа трансфера

По слухам, теперь "Ливерпуль" требует за 26-летнего уругвайца уже 55 млн. фунтов, и, если верить взлетевшим котировкам букмекеров, вероятность перехода Суареса в "Арсенал" сейчас крайне мала. Однако Роджерс уверен, что Луис осознает свое положение и не обижается на клуб. 

"Эта история может длиться и дальше, но на мой взгляд, никаких новостей нет. Луис счастлив. Он совершенно понимает точку зрения клуба". 

"Он в сложной ситуации, ведь он не может играть из-за своей дисквалификации - он пропустит шесть первых матчей, и он будет скучать по футболу. Но он упорно работает и остается частью коллектива. Он не хандрит на этот счет". 

"Понятное дело, что тяжело возвращаться после перерыва, но он освоился и хорошо работает. Ему нужно нагнать нас, и мы продолжаем работать над тем, чтобы все игроки были готовы к первому матчу сезона", - сообщил Роджерс в интервью Liverpool Echo. 

Источник: FAPL.ru
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 2788 | Добавил: 92Tоrrеs92 | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 19
19 Kimi  
0

Очевидно что Роджерс его удерживает, а Луис уйти хочет... Нужно продавать, ибо за те деньги можно закупиться так, что мы станем гораздо сильнее, чем сейчас

17 kret  
0

Все равно он от нас уйдет:
не летом, так зимой!
С этимм надо смириться!

15 anshef  
2

Роджерс врет, насчет того, что Луис счастлив. Был бы счастлив этот сериал с переходом не начался бы вообще. Слова "Луис счастлив", как то не вяжутся с происходящим.

14 Mr_Suarez  
1

Юристы Генри не спроста свой хлеб едят! Браво! А агент Суареса, напротив облажался.

11 tenchy  
2

я так понимаю во время подписания контракта хитрые янки обманули доверчивого уругвайца насчет клаусулы

10 Vlad09  
2

Если Суарес хочет уйти, то нужно его продавать, пусть и за 50..

9 solhatli  
0

Главное, чтобы после продажи Бэйла в Реал, его петушки не купили за какие-нибудь 60 млн в последний день ТО!

7 Abik  
0

удержать его как можно надо

8 Forward705  
0

как можно дальше? да, а потом 31 августа его выкупят а мы замену не найдем? если продать, то сейчас и замену купить + Эриксена.

16 anshef  
0

Замена на последний день всегда есть - это Кэрролл.

18 Forward705  
0

ну уж нееет, точно не Кэрролл cry

4 Liverpool)))))  
4

Останется,останется сукин сын. smile

5 Melman  
5

А ведь возвращения Торреса тоже хочется smile

6 Liverpool)))))  
8

Если честно,то не очень.Я Алонсо бы вернул с радостью.

12 i_am182  
0

Даже не то что останется, а просто канониры за него такую сумму не заплатят! Просто таких бабок нет так. Венигретыч просто будет теперь пацанов искать и говорить какие он таланты выпускает!

13 Gambit_mysterious  
1

Да деньги у арсенала в этом году есть,просто Арсен не привык так тратиться на 1-го игрока,вот и очкует.

3 Andreyka  
2

воу, это уже даёт лучик надежды, будет здорово если Роджерс уговорит его остаться ,хотя бы чисто на этот сезон,а если уже не окажемся в четвёрке( в чём я сомневаюсь :)) то пусть идёт куда угодно,и пусть к тому времени он уже может быть будет миллионов 30 стоить-плевать на это, зато он отыграет за нас ещё 1 сезон и возможно всё таки мы окажемся в ЛЧ!)

2 LFC96  
0

Время все расставит по местам!!

1 reykjavic77  
0

не знаю , как я буду болеть за него где-то в октябре, но во благо клуба - его нельзя никуда отпускать //// тем более начинается сага бэйл-реал - это +


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Улье, Жерар

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz