Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 7 » Луис Суарес прервал молчание
Луис Суарес прервал молчание
06:33
Луис Суарес прервал своё молчание, дав эксклюзивное интервью изданию The Guardian.

"У меня была возможность уйти в большой европейский клуб год назад, но я остался на том основании, что если мы не сможем квалифицироваться в Лигу Чемпионов, тогда я уйду".

"Я отдал всё в прошлом сезоне, но этого оказалось недостаточно для финиша в топ-4, теперь всё, чего я хочу - выполнения "Ливерпулем" своих обещаний".

"Я не считаю, что "Ливерпуль" подвёл меня, но я выполнил своё обещание, которое дал им год назад. Теперь я прошу у них того же. Они дали мне своё слово год назад, но это также прописано и в контракте", - цитирует Суареса The Guardian.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 5220 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1111 2 3 »
111 onibo  
0

И еще раз не понимаю одно- почему до сих пор нет темы по фильму.. Нашему фильму "Being: Liverpool" - все на русском есть давно.. посмотрите, составте свое мнение о БР, О команде зачем кричать.. Обращение к админам - прошу обязать посмотреть корпоративный фильм "Being: Liverpool" и только после этого высказавать свои мнения..-)) создайте тему.-)

109 Ковбой  
1

хватить сравнивать Роджерса с Шенкли, типа ударил бы кулаком по столу и выпнул бы Суареса, он не дурак, И ЯСНО ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО НЕ ОТДАСТ ПОКА НЕ БУДЕТ НОРМ СУММЫ ЗА НЕГО, а то потом опять расхлебывай, как за Короля!

108 IMP  
5

Мне плевать что будет. Уйдет, останется. Он не Ливерпуль. Я Ливерпуль люблю и за Ливерпуль болею, а не за Суареса.

107 onibo  
3

Почитав комменты- понял одно- правильно на меня болелы манков странно (жалобно как на убогого) смотрят когда узнают что я Люблю Ливерпуль и болею за Ливерпуль.. Что сказать.. 90 процентов неадекватный глоризм..-) и истеричные визги.. -)
PS Добавлю- респект и Уважение всем Тем, кто Любит Клуб и действительно Болеет ( реально плохо, если матч плохой) за Него.. Не обращайте внимания.. в Мире 7 млрд.. а Посмотрите
как в Австралии 100 000 пели.. -) ВОТ..
Луис Суарес- Футболист " от Бога" Всегда хотел играть за Ливерпуль, еще в приставку играл..- если функционеры не смогли Такого Игрока оставить, то боюсь надолго Клуб станет середняком.. Суарес- лакмусовая бумашка, показывающая что реально делает ( и может делать)Клуб.

106 redheart  
0

да пошел ты !!! не надо покупать больше южноамерикосов одни нытики!!!! кроме ЛУКАСА ему респект !!!!

110 Димон  
0

А какой из ведущих клубов Лукасом будет интересоваться? Его молчание пока ничего не значит

105 Mirilio_LiveBird)  
0

Ладно уходи уже. Если бы он ушел из за прессы, то понял бы его. А так...
wink wink wink sad sad

104 Dilasi  
1

да уходи ты уже....хватит ныть ...ёмаё

101 Rocket  
2

На самом деле в предсезонке никто не гадал его желания по лицу, воде, жене, дочке и тд, просто некоторые люди адекватно поняли, что человек хочет уйти, его интервью с прямым намерением об уходе было вопросом времени, видимо, хотел провернуть всё мирном путем, а тут видите как руководство вцепилось в него. Лично я смирился с его уходом, когда он заныл о злобной, не дающей ему и его семью прохода прессе, но это не суть важно.

Вот же мне сейчас смешно с тех остряков-клоунов, которые забивали кафе постами, мол, "вы чо судите по его лицу, он никуда не уйдет, все это выдумки прессы, он с нами навсегда" - это было либо самоуспокоение, либо, как в том же кафе писали "школота она и в Африке школота". И сейчас эти же люди (некоторые из них) всячески поливают его грязью, не буду говорить кто конкретно. Ну клоуны же.
Барнс, Хаманн и другие легенды были правы насчёт того, что нужно продавать да побыстрее, у меня с самого начала было аналогичное мнение, сейчас руководство хочет выжать максимум из Арсенала, Реала или куда он там собрался.

100 Gajewski  
0

Понял)просто уже бесят!

97 FanFan  
0

Ждем продажи и Коатеса.

93 Gajewski  
4

Правительство Ливерпуля, задумайтесь! Зачем вам Роджерс? Наняли бы кого-нибудь из спецов, которые сюда пишут. Он бы купил своих Эриксена, Тоби, Этоо...продал бы Суареса и взял бы трофеи! Вы просто не понимаете ничего и все усложняете! А ведь все легко и просто на самом деле.

94 LFC_Steven_Gerrard  
2

wacko wacko

95 Ramses  
1


96 GARNIK-LIVERPOOLFAN  
2


99 Stevie_G  
6

Не надо так шутить.... они тебя не поймут никогда... wink
надеюсь ты понял кто не поймёт biggrin

102 Димон  
0

Вместо этоо молодой дамиао или халк только, ну или муриэль если так хорош и вправду

103 Merseyside_Liverpool  
0


91 keis1998  
5

пусть в арсу идет, он больной реально, ведь играть в ЛЧ И ПОБЕЖДАТЬ В НЕМ ЭТО РАЗНЫЕ вещи, я бы понял его если бы его в баварию или в любой др клуб который реально может победить в ЛЧ звали, а так шило на мыло не понимаю , у нас бы остался ему был бы респект, а так на него как на проститутку будут смотреть, с арсой он ниже нас закончит, и с ЛЧ в группе вылетит ну а мы постараемся на следующий год вернуться в ЛЧ в серез и надолго, ИНШАЛЛАХ biggrin :D biggrin

90 Sokol  
5

"Какая отвратительная рожа" (С)

89 Andreyka  
0

как же уже это надоело, надо отдавать его поскорее уже куда нибудь(пусть даже Арсеналу), только главное побольше денег с него выручить)

88 jana_ozen  
0

Лучше бы как Торрес тихаря ушел бы пративно читать такие комменты

87 Карась  
1

жаль,видимо это конец истории с Суаресом.Теперь нужно не сглупить с продажей,выручить 50-60 млн с трансфера.Ну замену ему вижу в лице Муриэля,хотя можно обойтись и без покупок,и дать шанс парням из молодежки.В любом случае один игрок не может быть важнее целой команды.

86 HELLZOR  
0

esli uidet to xotel by uvidet v Reale

85 Ali_z  
3

помните как он говорил что останется на следущий сезон даже если мы не попадем в ЛЧ

83 Alex68  
5

Пусть переходит в Арсенал, где Суарес вместе с Арсеналом вылетит уже на групповом турнире ЛЧ, и займет 5 место вслед за нами в чемпионате Англии. Вот будет смешно, особенно Суаресу.

82 DimArt1986  
5

Откровенно говоря уже жду официальной новости, об уходе. Единственный вопрос , куда?

81 RedGee  
2

надоел уже...уходи быстрей, голову не тра.......

92 keis1998  
1

вот мы с суаресом посмеемся biggrin biggrin , имя его с большой буквы не хочу писать

79 Ar2r  
2

Все к тому и шло...надеюсь те болельщики Ливерпуля,которые верили,что он не уйдет,наконец убедятся в том,что они не правы к большому нашему сожалению...Конечно всей ситуации мы не знаем,но все равно как бы то ни было Луис не прав.. хотя бы в том,что уж слишком громкие слова он говорил о Ливерпуле..а теперь говорит о том,что ЛЧ его все..получается в Ливерпуль он не верит хотя бы в следующем сезоне..его право,нам остается только надеяться,что БР найдет достойную замену ему,как это было всегда,когда уходил топ-форвард.Удачи тебе,Луис в ЛЧ,достойной игры и побед. Ну а мы будем двигаться своим путем,увидимся в ЛЧ;)

75 Nestor5  
1

Да пофиг куда.....пусть уже идет.....срочно деньги и приобритения....хотя в Арс или Курам продавать тяжко....Он и там начнет дисквалификации хватать, думаете он ментально изменится?

73 acab  
0

это будет самым глупым трансфером всего лета, обойдя по шкале бессмыслицы даже трансфер Денисова в Анжи

НО даже после этого интервью я промолчу по поводу Луиса. Мой фонтан красноречия откроется тогда, когда увижу его в футболке Арсенала.

72 Mr_Suarez  
1

Скорее бы свалил. Достал уже. Есть неплохой вариант с заменой. Недавно Анжи объявил о распродаже звездных игроко. Теперь Керимов будет делать ставку на местных парней. Самуэль Это был бы хорошей заменой Суаресу.
Этот бунтовщик Суарес создает разлад в коллективе. Как Роджерс этого не может понять. Который раз убеждаюсь Роджерс слабый духом тренер, не тренер-победитель. Был бы мужико стукнул бы по столу кулаком, ах нет же поет Суаресу дифереамбы какие у нас хорошие болельщики, ради них надо остаться.

74 acab  
8

у Самуэля Это'о зарплата в Анжи составляет 21 млн евро в год.
продолжать или и так понятно, что он не перейдет?)

"Который раз убеждаюсь Роджерс слабый духом тренер" - я в шоке. Стукнуть кулаком по столу - это при бытовухе бывает, а тут футбольный клуб, не надо говорить глупости, друже.

76 Mr_Suarez  
0

Забыл сказать, что была зарплата, да? Скоро не будет. Анжи его продаст. И кто захочет в Европе платить ему такие бабки? Вот тут ничего не ясно. Так что не нужно быть Вангой.

"Если ты — победитель, то ты будешь выигрывать трофеи, у тебя будут прекрасный дом и классная машина. Если ты — не победитель, то я и знать тебя не хочу". Б.Шенкли
Последняя фраза отчетливо отражает дух тренера-победителя. Был бы сейчас Шенкли выпнул бы Суареса как щенка из клуба

77 acab  
6

ясно одно - точно не Мы.

Шенкли выпнул бы Суареса из клуба?) твои слова - не нужно быть Вангой.

Многие тренеры отличаются не только точкой зрения по поводу игровых схем, построения игры и т.д, но и философией. Шенкли, несомненно, велик и говорить такие вещи - его философия. А теперь вспомни Валерия Лобановского. Дель Боске. Да того же САФ-а. Они такого не говорили, у них была другая философия. Скажешь - они бесхребетные?) У того же САФ-а в команде столько лет бедокурил Руни - и что? Повернется у тебя язык назвать его "не победителем"?)

84 Mr_Suarez  
0

Еще как бы выпнул, не нужно быть Вангой. Достаточно знать, что Шекли был мужиком с крепким внутреннем стержнем.

А нытика Тевеза, кто продал в МС. Не САФ?

98 Аранккк  
0

Прочитай свои сообщения -_- руководство Ливерпуля состоит из умных людей и если они наняли Роджерса (тем более, дав ему работать второй сезон),то они в нем уверены ,а значит он хороший тренер и характер у него есть .В противном случае ,его бы не держали

80 Stevie_G  
1

Если будут продавать Это'О, то как один из вариантов - это оплата части зарплаты за счёт "Анжи".... cool
По-моему "Ливепуль" ещё до сих пор платит часть зарплаты Аквилани и Джо Коулу... wacko

71 Kimi  
0

Не пойму зачем он пришел сюда... Если нравится клуб, то оставайся и продолжай все делать для него, а не ныть, что хочешь в ЛЧ

70 Димон  
5

Луиска реально все отдавал, в отличие от разного шлака который хамить только и умеет уважаемым людям, в отличие от многих увы среднего-низкого класса игроков в нашей команде. Уйдет - не обижусь. Главное не налажать с покупками- можно сразу Эриксена тоби и напа типо дамиао или муриэля

69 leonlondonliverpool  
1

Не понимаю, если он так хочет ЛЧ, то зачем ушел с Аякса (который каждый год в Лиге Чемпионов) в Ливерпуль???

78 Димон  
1

А что тут странного) - верил в проект возрождения клуба, а у нас такая лажа уже какой год с топ трансферами..

68 skauzer  
0

Пусть валит скорей!На его место форварда найти еще smile

67 Tolya959  
0

Ну рожа у тебя, Суарес! Вали, все равно с тебя будет мало пользы!


1-30 31-60 61-78
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Циге, Кристиан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz