Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 12 » "Вест Хэм" согласовал стоимость Даунинга
"Вест Хэм" согласовал стоимость Даунинга
17:08
"Вест Хэм" согласовал трансферную стоимость вингера "Ливерпуля" и сборной Англии Стюарта Даунинга в размере 3 миллионов фунтов, сообщает BBC.

Сейчас 29-летний Даунинг направляется на "Аптон Парк" для прохождения медицинского обследования. Там сторонам предстоит обсудить зарплату Стюарта, который в "Ливерпуле" получает порядка 80 тыс. фунтов в неделю.

Напомним, что всего два года назад "Ливерпуль" приобрел Даунинга за 20 млн. фунтов из "Астон Виллы". За это время Стюарт провел 91 матч за мерсисайдский клуб и забил семь голов.

Еще в декабре прошлого года Даунингу было указано на дверь, в результате чего игрок заметно прибавил и нашел свое место в планах главного тренера Брендана Роджерса. Однако в долгосрочной перспективе "Ливерпуль" не нуждается в Стюарте.

Добавим, что ранее летом "Ливерпуль" продал в "Вест Хэм" нападающего Энди Кэрролла. В этом случае "красные" также понесли огромные убытки - отпустив игрока, стоившего в свое время 35 млн. фунтов, всего за 15 млн.

Источник: Fapl.ru.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 2621 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 45
45 Sjavick  
1

Господи,ну и политика у нас...

44 onibo  
0

3 млн wacko wacko wacko ( нужно было искать варианты с арендой и продажей или другие, чтобы получить хотя бы в районе 7-9 млн.. - реальную стоимость на сегодня.. )

41 ynwa-96  
1

надо вместо даунинга,коноплянку купить

39 kljksa007  
0

всё по делу!!! это надо было деду купить эту деревяшку за 20 лямов!!!!!! удачи тебе парень с неочень фамилией! smile

38 Наиль  
0

Мда за 3 млн...да он все 5 стоит! biggrin

40 kljksa007  
0

все 6! smile

42 Suarez76ru  
0

опять же,за шелви 6 а за него 3?какого черта?,разве что ему 29 а Джонджо 21.

37 nik  
1

клубы ГРАНДЫ не позволяют себе такие странные и смешные трансферы! чего ждать от наших владельцев и от тренера непонятно!

36 acad1975  
2

Создают низкобюджетную команду типа Эвертона

35 Peregrin  
1

Трансферы такими провальными как в этом сезоне ещё не были. Даже если бы он получал эту зарплату, этот транфер не окупиться и за 5 лет. Просто кошмар, они не думают о тактике и болельщиках: только о долгоовременной прибыли

34 kret  
1

Очевидно, что владельцам наплевать на команду!
Поэтому взяли БР!
Моглильщик команды!
Всех распродать и купить гам - но!

32 sav3ge  
4

Зря Брэндон, зря. Он работяга и команде пригодился бы. Наверно зарплата большая...

31 matthieu  
5

Вы охренели,за 3 лимона? Бр ты в своем уме? Игрок епт основы. Очень нужный нам игрок. Обостряющий атаки епт. Я в шоке.

30 vals1702  
1

зп ведомость сокращают

29 Unknown  
0

а почему за такую маленькую стоимость его отдают? В таком случае в случае приобретения ещё одного вингера Даунинг вполне пригодился бы для скамейки. Хотя и за Атсу вроде бы столько же хотят...
В общем по-любому, если продадут Даунинга, то нужен будет вингер! Желательно даже 2 (так как и Стерлинг, и Айб молодые, а юным игрокам свойственна нестабильность. С Суаресом, который может сыграть на фланге тоже не всё ясно. Может его вообще не будет у нас в команде. А может он как Тевес в Уругвай уедет и всё! Ассаиди может в Андерлехт уйти)

27 sery  
3

Я надеюсь что этим трансфером Брендан освобождает мест Эрексону.

33 kret  
0

Ты просто ... не в адеквате!

43 Suarez76ru  
0

такими трансферами он разгружает зарплатную ведомость игроков в клубе

25 disagreeist  
0

Ну купите тогда уж кого-нибудь, чего просто так игроков продавать?

23 BAZ09  
2

продать и закрыть эту позицию бен арфой tongue

22 jana_ozen  
0

Значит БР еще одного вингера хочет) интересно кто это помоему Муриэл) Но нехотелось бы чтобы Даунинг покинул нас!

21 Ramses  
4

смешно, это не Спиринг и не Шелви, добротный игрок стоит не меньше 10 млн

18 Roberto_Firmino  
1

он не меньше 10 стоит

16 Roberto_Firmino  
1

Даунинг откажется

11 Fan_Brest  
1

на BBC сумма трансфера не указана так что, не волнуйтесь, я думаю где то за 6 лямов отдают)

10 mego-888  
6

АХАХАХАХ))мы будем полными тупарями если отдадим его за 3 ляма,а потом роджерс ныть будет что у него скамейка маленькая

8 Gambit_mysterious  
7

Ну просто зашибись теперь. Нам нужен был 1 ЦЗ,один АПЗ,желательно 1 ЛЗ(а зимой и опорник наверное)...а теперь нам нужен еще и вингер правый! Когда мы теперь эту позицию закроем сильным игроком?! Я понимаю,что Даунинг не самый сильный игрок был, и когда-то менять его на более интересного игрока пришлось бы. Но по крайней мере,эта позиция нуждалась в усилении меньше многих других именно благодаря стабильности Даунинга....кто теперь будет играть там? Айб? Насколько хватит этого молодого игрока,пусть и очень энергичного и самоуверенного?! Короче,очень несвоевременный трансфер!

20 Fan_of_LFK  
6

Теперь смотри:
— в нападении есть Суарес, Старридж, Аспас, Борини (и любой из них может сыграть и на фланге);
— вингеры- Стерлинг, Ибе, Луис-Альберто (+ Коутиньо, хоть я лично с удовольствием видел бы его под напами);
Никого не забыл? Итого на 3 позиции 8 игроков, не говоря уже о том, что в самом крайнем случае крайком может сыграть еще ряд игроков.
А на трансферы владельцы много в этом году выделили??! Да, ноль без палочки! Типа, сам как-то крутись, хорошо хоть не выкачивают пока.
И у Даунинга з/п какая? 80.000 в нед. Умножить на 52 равно 4 млн 160 тыс + бонусы. Точно не по игре его. И по логике тренера, если не получается усилить состав, то хоть сэкономить на з/п 2-3 млн, купив кого-то молодого.
Картина очень не радует, но такова сейчас реальность в моем (нашем) любимом клубе.

7 solhatli  
8

За копейки продают, а потом видите ли денег нет у них на трансферы!

9 punkbooster  
0

Деньги есть. Кто сказал, что их нет?

12 Tolya959  
0

А где они?

15 punkbooster  
1

Точно, что не у всех на виду.

24 Ramses  
0

у Арсенала тоже есть деньги, но пока они никого не купили

13 solhatli  
2

Если есть деньги, есть трансферы. А трансферов, кроме июньских нет, одни слухи.

17 punkbooster  
1

Разве это так просто?

26 solhatli  
0

Да никто и не говорит, что это просто.

28 punkbooster  
0

Ну и зачем тогда такую глупость спрашивать? Тренер сказал, что работа кипит - значит так и есть.

6 sovber  
5

давно это пора было сделать..

5 Abik  
3

за 3 млн? да это же просто смешно!!!

4 Stiv_G_Luis_s  
3

Не ну где логика?20>3

14 Tolya959  
0

20<3! Бизнес по-ливерпульски.

3 Fernandes  
9

Бездарный менеджмент Ливерпуля на лицо.

19 Ковбой  
0

скажи спасибо КК!

2 Гор  
6

какого то непонятного Альберто за 7 купили а этого за 3 отдают

1 Querido  
6

Не верю...за 3 млн?!...да ну..бред


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Бидлс, Гарри

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz